в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Черная полоса в жизни

Здравствуйте Уважаемые формчане и гости форума. Я решила написать потому что я запуталась в жизни мне необходима помощь. Дело в том что с приходом весны в мою жизнь пришли проблемы, они посыпались словно из рога изобилия. Сначала я заболела, сказались последствия старой фобии( я пережила смерть папы и молодого человека в прошлом) у меня развилось такое психическое заболевание как "панические атаки" на почве этого произошел разлад с моим гражданским мужем, вследствии чего наши планы о свадьбе рухнули, потом у меня появились проблемы в университете, я учусь на последнем курсе и из за заболевания боюсь незакончить учебу, мне не везет с работой, большие пробоемы финансово, тепеиь еще и грощят выгнать со сьемной квартиры, изза того что платить нечем, а жить мне больше негде, я влезла в огромные долги. Единственный кто меня поддерживает это моя мама, раньше был папа который меня подлерживал, а теперь папочки нестало, мне было так тяжело передить его утрату.я нахожусь на грани,у меня часто нервные срывы и слабое от рождения сердце. Я боюсь что невыдержу этого всего. Уважаемые астрологи, помогите мне пожалуйста, что это за период? Когда он кончится? И кончиться ли вообще? Есть ли смысл дальше бороться? Как мне быть? Я уже потеряла веру в жизнь и устала морально и физически. Очень надеюсь на Вашу помощь и понимание. Ссылка на мою карту:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#756314
DELETED ID 7909, 28-Мар-2016 05:19
+2
Действительно «черная» полоса Вас преследует Валерия.
В натальной карте Венера имеет квадраты к Луне, Нептуну и Урану.
А в настоящий момент, транзитный Уран в соединении с Венерой.
А транзитный Плутон соединяется с Луной и так же в квадрате к Венере.
Милая Валерия, постарайтесь понять, что это временная полоса невезучести.
В свое время, аналогичная полоса была у знаменитой певицы, Любы Успенской.
Но ведь выжила она и теперь процветает.
Жизнь так устроена, что у кого-то в первой половине жизни черные полосы,
а у кого-то во второй, что гораздо хуже.
Постарайтесь воспринять этот мрачный эпизод жизни не как «черная полоса», а
как временный период испытаний, который, Вы каким-то образом заслужили в прошлой
жизни, а теперь искупаете.
Вам главное надо взять себя в руки и внушить себе, что эти трудности необходимы для душевной закалки и психической выносливости.
В противном случае, Вы раскисните и сойдете с ума, что приравнивается
к самоубийству. В настоящее время, Вам не возбраняется немного погулять с противоположным полом, развеется, только от алкоголя воздержитесь.
Обращайтесь по любому вопросу, по любому совету, не стесняйтесь, пишите в личку, всегда отвечу Вам и помогу чем могу. Храни Вас Бог.
#756439
DELETED ID 44347, 28-Мар-2016 11:17
Всё дело в том, что это на несколько лет, пока Уран и Плутон в прогностике (в прогрессиях и транзитах) ходят по вашим светилам соединениями и квадратами. Это время потерь и разрывов. Вам нужно научиться жить по-другому, нужно проходя эти кризисы, научиться менять себя и свой подход ко всему. Это трудно, для некоторых невозможно. Но если вы поймёте, что это неизбежно и начнёте подходить к жизни осознанно, обратитесь может за помощью к психотерапевту, чтоб понять как наладить свою жизнь и решить проблемы страхов, неуверенности и нерешительности, то в итоге вы выйдите из этой ситуации закалённой.
Потерь и разрывов? В плане смерти родных и близких?Получается, что моя жизнь будет адом еще несколько лет? Теперь я четко знаю что лучше мне уйти.Боюсь что невыдержу и недели. Я уже два года терплю и сил неосталось. Спасибо Вам большое за развернутый ответ.
#756519
DELETED ID 44347, 28-Мар-2016 13:52 (ответ на #756446)
+1
Валерия Владимирова
Потерь и разрывов? В плане смерти родных и близких?Получается, что моя жизнь будет адом еще несколько лет? Теперь я четко знаю что лучше мне уйти.Боюсь что невыдержу и недели. Я уже два года терплю и сил неосталось.

Вот об этом и речь. Я такого вам не говорила. Вам надо закалиться и научиться смотреть на жизнь без вот этих страхов. Вам хочется , чтобы само собой всё рассосалось. Я не говорила про смерти, вы сами негативно ко всему относитесь, боитесь жить и страдать, но больше всего боитесь ответственности и не хотите сами что-то делать. Проблемы надо решать, ваши явно пора решать с психотерапевтом, без обид..Вам надо научиться справляться со страхами, фобиями и депрессиями и начать что-то делать самой для себя, не опираясь на родителей и окружающих. Ушёл ваш мужчина, к лучшему, значит это не тот мужчина, который вас бы поддержал в трудные времена!
#756484
, 28-Мар-2016 12:45
+1
Вам не очень стоит читать всякие прогнозы. Ваш Меркурий/ум/ в рыбах,кроме того ещё и в соединении с чёрной луной-мнительность. Притягивает и то,чего нет.
Тем паче Меркурий правит и асцендентом/дом личности/.

Транзитный уран встал на венеру,сделав квадрат к себе в картук ,и луне/правитель денежного дома/. Отсюда нет денег.


Но,бонус,по вашему солнцу в рыбах идёт белая луна,стоит принять ее помощь.
Не сильно ориентируясь на 8 дом/проблемы жизни и смерти/ все проходит,пройдёт и это.
#756485
, 28-Мар-2016 12:45
+2
Валерия Владимирова
Я уже два года терплю и сил неосталось

Валерия Владимирова
моя жизнь будет адом еще несколько лет?

Валерия Владимирова
я четко знаю что лучше мне уйти

не обижайтесь, но это так смешно и по детски)))))
вдумайтесь, в жизни ТАКОЕ бывает... Люди теряют конечности, им, бывает, ставят страшные диагнозы, что они и трех месяцев не проживут. Погибают дети. Вешаются мужья, оставляю жен с несколькими детьми и огромными задолженностями по кредитам!
А вы, молодая, здоровая, красивая, опускаете руки! Необходим более зрелый взгляд на жизнь, перерастайте себя срочно. Уйти ей надо... Обалдеть просто!
И это с козерожьей Луной и Сатурном в экзальтации в натале))) С Юпитером в 5 доме, который дает хороший потенциал в плане деток! Да тут некоторые полжизни за такой Юпитер бы отдали!
Ну ка, Валерия, держите хвост пистолетом! А насчет денег - в интернете полным полно всяких заговоров и ритуалов для привлечения денег в жизнь, только это необходимо делать на растущую Луну, но поизучать пока что информацию можно. Отвлечетесь заодно.
#757711
DELETED ID 37922, 30-Мар-2016 00:29
Подумайте о маме, ведь ей тоже нужна поддержка, она потеряла мужа
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑