в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Режиссура

#38907
Глория Вандербург, 30-Мар-2016 11:39, 821/6
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Не могли бы Вы ответить, есть ли в моем натале указания на режиссуру или на деятельность, так или иначе связанную со съемкой фильмов/сериалов? Заранее спасибо.

Карта:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#757933
, 30-Мар-2016 14:18
+1
Здравствуйте, Глория. В Вашей карте есть указание, что работа для Вас больше подходит коммуникативного характера – это деятельность, приносящая заработок. Вам нужно вращаться среди людей, налаживать связи, быть информированной, начитанной, актуальной – в курсе всех новостей и современных тенденций, работать головой, языком. Событийно – сильная завязка на партнёров и вообще значимость окружения в качестве поля Вашей активности.
Чтобы быть самой артистической натурой и привлекать к себе внимание фото и кинокамер, «хотелось» бы видеть в карте Солнце вблизи Asc (в зоне Asc). Исходя из карты, наоборот Вас окружают интересные, незаурядные, привлекающие к себе внимание люди (Солнце в 7 доме).
Из огненных знаков (придают артистизм, являются стимулом к творчеству) представлен только Стрелец. Он на Asc, в этом знаке оба управителя 10 дома, сами в 12 доме. 12 дом и Нептун (он в аспекте с Сатурном, сигниф. 10 дома в орбисном соединениии с К6, «домом служебных обязанностей») имеют отношение к фото- и кинодеятельности. Только какой?
Стрелец, выраженный воздух, дома коммуникации (3,7,11) – продюссирование, поиск партнёров. Луна в 1 доме – Вы можете начинать в качестве помощника для профессионалов в этом деле, работать ассистентом и т.п..
Чтобы это было Вашим бизнесом, не выражен 8 дом, 2 дом сильнее. Режиссёр - это в том числе и организатор рабочего коллектива, носитель идеи, стратег, отвечает за поиск средств на съёмку фильма, находит людей, помощников, кто будет реально всем заниматься каждый на своём месте.
Так вот, в карте выражен не 8 дом, а 2-й, 2 дом связан с 6 и У1, Юпитером, + Луна в 1 доме. Скорее всего, Вы просто сотрудник в этом деле, партнёр, а не основной организатор.
Стоит упомянуть минорный аспект Юпитера и Венеры У5 в 5 доме (творчество, игра, эмоционально увлекающие занятия). Если Вас интересует эстетическая сторона деятельности, то это не обязательно связано с кино, это скорее описывает Вашу черту характера - способность вызывать симпатию, расположение к себе других людей, а это может пригодиться в любой профессии.
Но если Вы настроены решительно, и имеете крепкие планы на кино-деятельность, то пусть мои комментарии не собьют Вас с выбранного пути :)
+1
Огромное Вам спасибо за такой развернутый ответ! На самом деле, режиссуру я никогда не рассматривала как основное дело жизни - меня больше тянет к литературе и музыке. Этот вопрос я задала ради убеждения или разубеждения в своих способностях в этой стезе, так сказать, рассеять сомнения. Что ж, значит, отброшу режиссуру окончательно. Еще раз спасибо.
#758095
DELETED ID 34055, 30-Мар-2016 17:57 (ответ на #757933)
Юлиана,а можете мне глянуть?Вы так здорово написали девушке.Стыдно признаться,мне уже лет немало,а я все еще в поиске себя ,как "ежик в тумане".( Карта:sotis-online.ru (показать карту)
#758138
, 30-Мар-2016 19:18
+1
Здравствуйте, Евгения, искать себя никогда не поздно, и в этом нет ничего стыдного, это признак того, что Вы развиваетесь, и стремитесь попробовать в жизни что-то новое.
Если кратко и по существу отвечать по Вашей карте, то у Вас есть очень сильно выраженное, концентрированное качество - Вы человек общительный, компанейский, но чувствительный и ранимый; поэтому, а может быть и нет, Вы достаточно избирательны в контактах, но очень хорошо чувствуете собеседника, и вообще очень чувствительны, восприимчивы к различным влияниям. Вам не чуждо эстетическое восприятие окружающего мира, Вы, наверное, хорошо понимаете правила человеческого общения.
Вот Вам хорошо бы и подошли те виды, деятельности, где надо контактировать с людьми, выслушивать их проблемы, уметь проявлять сочувствие, уметь вдохновлять, воодушевлять и проявлять даже черты наставника, учителя, знающего и компетентного человека.
Именно коммуникация, задействование интеллекта - фундамент рода Вашей деятельности. Схематично такие виды профессий называют "человек-человек" и "человек-символ/информация".
Водолей во 2 доме и замкнутая конфигурация (45-45-90): Уран-Сатурн-Марс часто говорит о том, что человеку заработок приносят технические профессии, работа с оборудованием, инструментами, а также вождение транспорта.
Но Нептун в 1 доме и Луна в Раке, Рыбы в 3 доме (направленность Вашего интеллекта) - штрихи в пользу гуманитарной направленности. Те же Рыбы/Нептун в 1 доме, Сильная Луна, Львиный Марс, Солнце на МС, солнечный диспозитор в огненном знаке в 12 доме - признаки артистизма, внутренней чувствительности к гармонии/дисгармонии; чувствительность к музыке, литературе, поэзии. Это штрихи творческого характера профессии. Также, скорее всего, у Вас есть задатки психолога.
Судя по карте, Вы очень цельный человек, и без профессии не останетесь. Вас может изнутри подтачивать внутренняя неудовлетворённость от того что Вы делаете, и какие результаты в итоге получаете (что можно ещё лучше, больше, качественней, успешней - а получается как-то "не так"). Это "как-то не так" может вызывать "зуд" к переменам своей деятельности. Или обстоятельства сами предоставляют неожиданные для Вас перемены.
Возможно, Вы не все грани своего потенциала раскрываете в нынешней деятельности. Ваша Венера "в тени", а она управитель стеллиума в Весах (в 9 и 10 доме) и управитель 5 дома - раскрытие творческого потенциала в русле профессиональной деятельности. Венера - это умение миролюбиво, гармонично ладить с окружающими людьми, и проявление художественных способностей. И кстати, какой бы профессия ни была, проявление Венеры - способность хорошо чувствовать и оценивать фальш, дисгармонию, дисбаланс и уметь восстанавливать гармонию так, как этого требует конкретный индивидуальный случай. Эти способности уместны во всех профессиях, где надо иметь дело с "человеческим фактором" (консультант, дипломат, учитель, психолог, руководитель и т.п.)
Если Вы не задействуете "правильно" свой Нептун, Венеру и Луну (гуманитарный, психологический, эстетический фактор), то это и может служить причиной внутренней неудовлетворённости от выбранной деятельности.
#758689
DELETED ID 34055, 31-Мар-2016 15:37 (ответ на #758138)
Спасибо большое!:)Есть над чем подумать..Многое из того,что вы написали соответствует действительности.Хотя и не совсем понятно,как и где все это применить.Действительно,я гуманитарий,есть психолог.образование,но все же ,это не моя профессия.Мне бы хотелось иметь свой бизнес,вообще работать на себя,фри-ланс может,но в какой сфере пока понять не могу(.
#758743
, 31-Мар-2016 16:21
Евгения Алексеева
не совсем понятно,как и где все это применить

Это потенциал, он может раскрываться в разные периоды жизни.
Евгения Алексеева
Мне бы хотелось иметь свой бизнес,вообще работать на себя,фри-ланс может,но в какой сфере пока понять не могу(

Понятно, Евгения, это предмет для астрологической консультации :) Плюс прогностика - когда возможны перемены в Вашей деятельности. Удачи!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑