в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС по хорару о подруге

#38947
Violet, 31-Мар-2016 16:40, 756/2
Добрый день! Пишу отчёт по хорару astropro.ru
и благодарю всех, кто откликнулся!

С подругой мы вопрос разрешили.
Я ей довольно жестко сказала о прекращении наших с ней отношений,
за чем последовал откровенный разговор, осознание подругой того, что она поступала плохо, и последующее наше примирение. Сейчас снова общаемся очень хорошо, и она мне неоднократно оказывала помощь в разных делах.

А что касается этого мужчины, то он пока самоустранился. Весь по уши в своём бракоразводном процессе, делёжке имущества и разборках с прежней пассией (не женой), которая пытается его вернуть. Контакт поддерживает, но пока оставили друг друга в покое.
тип вывода ветки
#759751
DELETED ID 44347, 02-Апр-2016 11:09
Спасибо за ОС.) Но я не до конца поняла..то есть, подруга вас обманывала, так? А мужчина? Просто не очень понятно какова была его роль в той ситуации?
#760072
, 02-Апр-2016 17:44 (ответ на #759751)
First, я не выясняла, было ли правдой или ложью то, что сказала мне подруга. Неприятен был сам факт того, что она явно, демонстративно и открыто выражала своё неудовольствие сложившейся ситуацией, говоря гадости и про своего несостоявшегося поклонника, говорила какие-то такие вещи, которые мне заведомо будут неприятны, по причине того, что ему понравилась я больше, чем она.

Он в данном случае не играл особой роли. Он её давний друг и всё, они время от времени общаются. У него у самого сейчас сложный период в жизни. Но у нас с ним возникла обоюдная взаимная симпатия. И подруге пришлось с этим смириться. Хотя она и сейчас иногда допрашивает, общаюсь ли я с ним, и как часто он мне пишет, и чего от меня хочет. Вроде как чисто из интереса. Я стараюсь эти темы замять.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑