в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Порча на монеты,хорар!

#39014
Ольга Шомполова, 03-Апр-2016 15:08, 2169/53
Добрый день уважаемые астрологи. Вопрос для меня весьма странный,но факт есть факт.Началось все в 2014 году в апреле месяце.Я жила и работала в другом городе.Позвонила мама и сказала, что когда пришла посмотреть мой дом и покормить собаку то обнаружила перед домом выложенные в ряд монеты вдоль трубы.Труба лежит в сточной канаве,канава проходит перед домом,по канаве проходят дождевые воды,и чтоб подойти к дому надо перешагнуть через эту трубу, живу в частном доме.У многих так сделано,чтоб вода не попадала во двор и подпол,где хранятся овощи.Конечно у меня на тот момент начались проблемы и с работой и с деньгами,но я как то не связывала это именно с монетами. Поскольку знакома с астрологией,то как то подумала наверно в прогностике идет такой период надо переждать.И с этого момента как были обнаружены монеты, как то в плане финансов и работы просто стало не айс.Я забыла про этот эпизод.На сегодняшний день у меня просто аут с этими сферами в жизни.Я не жалуюсь,но возможно зря я не предала этому значение, и решила задать хорар,была ли сделана порча на эти монеты?
Спасибо всем кто откликнется.


тип вывода ветки
« 1 2
#760932
, 03-Апр-2016 20:39
Ирина (Сибирь)
вам может помочь земля. Но сможете ли Вы найти того, кто с ней может и умеет работать!?

Вы меня озадачили.Есть кто работает молитвами,есть кто отливает воском.Была бабушка я к ней один раз приезжала,так вот она все могла.Я тогда вышла от нее просто в шоке.Причин не было больше к ней ехать,сказала все как есть и что будет.Я тогда по здоровью к ней приехала.Так она мне сказала не ходи по врачам ничего ненайдут,зря деньги потратишь. Так оно и было.Причем она мне сказала,что я к ней еще раз приду.Что она имела в виду так я и не поняла.Но она умерла несколько лет назад.И эти ее слова у меня застряли в голове.Была уже мысль съездит к ней на могилу и поправедовать.
Живому помощь от живого. А бабушке службу закажите и помин по ее душе раздайте, лучше детям
#761000
, 03-Апр-2016 22:45
+1
Я отвечу на вопрос так. Действия человека который выкладывал деньги вдоль трубы для вас не более чем сглаз. Который пройдет, не даст вам больших проблем . Он (она) что то хотел сделать, но сделал не правильно. Человеческая зависть. Вам нужно быть немного здержане в своих словах. Карты правильно показали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑