в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите определить творческие способности

#39079
Екатерина Л, 06-Апр-2016 10:18, 910/22
Добрый день, уважаемые астрологи!


Прошу Вас посмотреть мою натальную карту и помочь с профессиональной деятельностью.


У меня бухгалтерское образование и долгое время работала бухгалтером. Но, цель была вырасти до гл. бухгалтера со временем. Даже пробовала разослать резюме в небольшие фирмы, но, к сожалению, все было четно. И стала замечать, что жизнь меня стала уводить в снабжение. И сейчас я работаю снабженцем. Если честно, сказать, то мне не интересно. Я поняла, что я не могу сидеть на одном месте, у меня ощущение, что я теряю время зря.


Я попыталась проанализировать свое прошлое, в плане к чему я тянулась, то получается следующая картина. В школьные годы я осознанно пошла в муз. школу, но не доучилась. Хотела поступать в муз. училище, но родители отговорили. С литературой и с историей я дружила. Сочинения получались с легкостью и даже занимала места в районных конкурсах.И даже думала поступать на факультет журналистики. История притягивала исследовательской частью, археологией. Но, видимо, побоявшись, сложности и нестабильности этих профессий, я решила не рисковать, и в итоге, выбрала более стабильную профессию. Сейчас я стала понимать, что к тому же я неравнодушна к политике и общественным вопросам.


Я в замешательстве. Может уже с жиру бешусь, на самом деле-снабжение и бухгалтерия - это мое, а может нет. Но, знаю одно, душе хочется перемен. Хочется максимально раскрыть свои природные способности. Поэтому очень хочется услышать профессиональное мнение астрологов исходя из моей карты.

Карта


тип вывода ветки
+1
для вас важно развитие вширь. Склонность к общению. Важна поддержка и одобрение людей. От однообразной деятельности вы устаете.
В проф деятельности важно беспрепятственное общение с людьми, работа с множеством проектов
#762783
Тогда, что из вышеописанного, Ирина, мне наиболее может быть близко? Бухгалтерия - это бумаги, снабжение - это общение, но приходится сидеть на одном месте и однообразно. И не вижу себя в этой области.
Ekaterina88, людям с неаспектированной Венерой сложно найти свое место в мире. По типу карты важна публичность, чтобы вас видели и оценили многие
#762789
Исходя из ваших слов, получается я буду всегда в поиске в различных жизненных циклах, до тех пор пока не приобрету признание в той или иной области? И значит мне можно экспериментировать выбирая различный род деятельности?
+1
здесь важно не признание даже, а демонстрация того, что у вас есть. Если вы дорастете до должности, а вероятность этого очень большая, это будет то, что вы сможете показать другим. У вас есть показатели на открытие своего дела, на дядю работать может просто надоесть
#763107
Ирина, спасибо большое Вам за отклик!
#762788
DELETED ID 44347, 06-Апр-2016 10:43
+2
Ekaterina88, может вам просто подобрать себе творческое хобби, чтобы был интерес в жизни или заняться на добровольных началах общественной деятельностью, чтоб реализовать своё Солнце в 11 доме? Просто по теме жизненной цели и профессии вам уже повезло, что вы имеете професиию и работу и неплохо устроены. Не стоит что-то менять именно в этой сфере, есть риск остаться ни с чем.
#762802
First, вот я уже подумывала на счет творческого хобби и совмещения работы. Но, единственное, что меня напрягает, что на работе, то густо, то пусто. И чаще всего пусто. И большая часть времени пропадает зря. В качестве варианта для "творческого хобби" рассматриваю работу фрилансера по написанию заметок, статей. Получится ли у меня в этой области реализовать себя? Кружки кройки и шитья не для меня.
#762817
DELETED ID 44347, 06-Апр-2016 11:03 (ответ на #762802)
Ekaterina88
Но, единственное, что меня напрягает, что на работе, то густо, то пусто. И чаще всего пусто.

Это совсем другое дело, я думала , что вы там зарабатываете достойно. Вообще Юпитер в 10 доме может дать высокую должность, но надо учитывать, что это Юпитер в знаке изгнания, в близнецах, по-разному может проиграться, как статусность при отсутствии денег или должность без поддержки вышестоящих и как результат можете потерять её, можете вдруг допустить ошибку. Не хочу нагнетать, но считаю , что хобби само по себе а заработок сам по себе. Если хобби сможет превратиться в заработок, то прекрасно, но лучше не строить воздушных близнецовских замков.
#762827
First, а плане густо и пусто, я имела в виду - занятость. Т.е. пустое времяпрепровождение. А в плане заработка, то не все так хорошо. Почему-то по жизни получаю меньше всех на работе и чувствую себя не приносящей пользу, что здесь могут и без меня обойтись.
#762832
DELETED ID 44347, 06-Апр-2016 11:14 (ответ на #762827)
Найдите себе что-то в общественной деятельности, так вы удовлетворите и склонность к общению и желание быть в социуме и возможно завяжете новые связи. А со времеенем, кто знает, может и карьеру вам это создаст..
#762809
, 06-Апр-2016 11:00
First, или же лучше выбрать бухгалтерскую работу, например на дому в качестве совмещения?
#762820
DELETED ID 44347, 06-Апр-2016 11:04 (ответ на #762809)
+1
Можно, если это выгодно и есть такая возможность.
#762857
First, но я так понимаю, мне нужно такое общение, где ко мне будут обращаться за советом или просто слушать? Хотя моя должность связана с общением, с взаимодействием с поставщиками, но здесь мне приходится постоянно просить и как дундук говорить однотипное.
#762890
, 06-Апр-2016 12:25
+1
я для вас записал часть 1

Файл: C:Documents and SettingsИгорьРабочий столКатя часть 1.avi
Ссылка для скачивания: www.fayloobmennik.net (внешняя ссылка)
Описание: для Кати часть 1
пароль в привате
#762913
Игорь Джай,, что это за файл?
#762928
, 06-Апр-2016 13:56
+1
трактовка натальной карты... начало трактовки
#763095
Игорь Джай,,Игорь, спасибо большое. Очень интересный материал вы мне отправили, смогла только дома посмотреть. Если у вас есть такая возможность, то мне бы хотелось услышать 2 часть.
#763706
, 07-Апр-2016 14:41
У меня такая же домарная сетка, тоже тельцовый 10дом тянет на творчество. Работаю инженером плюс есть творческое хобби. Поэтому советую к основной работе найти подходящее хобби,чтобы было куда вкладывать силы и отдыхать душевно
#764312
ИринаА, если не секрет, то какое у вас хобби? Просто получается так, что творческой реализации не получается по причине - работа днем, а вечером дом, но с домашними обязанностями, которые полностью легли на мои плечи, муж мне не помогает ни с ребенком, ни с домом. Вот и мысли поменять направление деятельности, чтобы днем была возможность реализовывать себя, а вечер посвящать своей семье. Хотя на сегодняшний момент - это утопия, и с вашим советом я согласна, в плане основной работы с постоянным заработком.
#764015
, 07-Апр-2016 20:02
Карта Артиста,но альмутен 2-го Мерк в 11-м - кроме зарплаты денег нет -
"бедный художник"
#764371
Viktor, если я вас правильно поняла, то мне все таки не стоит уходить в вольное плавание и иметь стабильну работу?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑