в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Отсрочки переезда.определение периода

#39177
Мариша Морская, 09-Апр-2016 19:29, 649/7
astropro.ru
Прочитала замечательную статью Н.Ром. о переезде.задумалась что этот период воды ян на драконе мне как раз не помогает переехать а как раз наоборот несмотря на путешествующую лошадь в годе.и столкновение периода с моим дневным столпом даёт явные трудности!!!до июня 2016..а какой период начнётся после?этот календарь мне неизвестен!
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#765392
, 09-Апр-2016 20:29
Я слабый огонь бин.значит мне сложно будет рассчитывать на переезд по крайней мере до июня
#765516
, 09-Апр-2016 22:53
+1
Вы не слабый огонь. У Вас особая карта следования, но два лидера конфликтуют (вода и земля), огонь не знает, за кем ему следовать. Теоретически должен следовать за Водой, но на практике может быть, что следование за Землей. Такие карты нужно очень тщательно проверять по прошлым событиям, только потом делать какие-то выводы.

В любом случае Металл - полезный элемент. Учитывая, что в прошлом году у Вас пришел такт с Путешествующей лошадью (Обезьяна) + пришел год Обезьяны - переехать вообще не проблема (если есть такое желание).

Солнце луна
о переезде.задумалась что этот период воды ян на драконе мне как раз не помогает переехать а как раз наоборот несмотря на путешествующую лошадь в годе.и столкновение периода с моим дневным столпом даёт явные трудности!!!


Честно - ничего не поняла, как-то Вы очень сумбурно все написали. У Вас нет периода с Водой ян и столкновения с днем.
#765545
Надежда спасибо за уточнение. Я неправильно поняла 1 момент из статьи и решила что есть ещё указания на период...у меня значит метал ян в столпе и есть мой период - мой такт с деньгами.насчёт переезда обрадовали! Я вижу что работа которую я хочу есть в соседнем городе. В моём меня ничего не держит.получается самовыражение для меня это хорошая полезная вещь.
+1
Солнце луна
получается самовыражение для меня это хорошая полезная вещь.


Полезен металл - элемент денег. С остальными элементами надо разбираться. Нужен тщательный анализ прошлых событий.
#767425
Спасибо!!!Я давно зачитываюсь системой но на практике подвисаешь моментально))элемент денег полезен я так понимаю что хорошо строить карьеру и ставить различные цели.
#765558
, 09-Апр-2016 23:57
Я думаю на практике всё же действительно земля. Я получила 2 образования. Особо ещё не работала.совмещала с учебой и сейчас снова история с учёбой после биржи. Попала на переподготовку и ситуация с рабо-ой подвисла на 4 месяца.
#767453
, 11-Апр-2016 23:53
полезны ли люди элемента личности метала?или это к ним не относится?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑