в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

работа

#39184
xx x, 09-Апр-2016 23:37, 961/10
Приветствую всех, кто еще не спит!

У меня хорарный вопрос: получится ли у меня найти себе новую работу с лучшей оплатой в ближайшие несколько месяцев? Карта внизу.

Предыстория, если надо. Работа сейчас есть, з/п нормальная, но денег у меня все время в обрез, 2-3 непредвиденных платежа, и все, на счету минус, например, в марте, сначала надо было поновить страховку за дом, потом поновила страховку за собаку, потом у собаки был кашель, водила к ветврачу, потом кот поцарапал ему глаз - опять визит к ветврачу, ну и плюс обычные все платежи, и я жду зарпалты как второго пришествия. Примерно так каждый месяц, надоело, потому решила искать что-то другое.
Меркрурий упр 10 дома стоит в 6 доме в Тельце, и от него ни одного аспекта, не уверена, как это понимать. В 10 доме Юпитер ретро в Деве, надо думать, что искать новую работу я буду долго?
Как по этой карте отличить новую от нынешней работы?

Еще заметила, сетка домов в хораре повторяет сетку домов моего натала.



тип вывода ветки
#765765
DELETED ID 25485, 10-Апр-2016 12:27
+1
посмотрите на мой упр 6 дома и сделайте вывод, что я думаю по этому поводу :)))

..................

Бабочка A
получится ли у меня найти себе новую работу с лучшей оплатой

Ответ: да, в январе следующего года :)))

#765910
, 10-Апр-2016 13:56 (ответ на #765765)
+1
Наталья, спасибо за расклад. У меня контракт до 18 ноября, не хотелось бы сидеть и ждать до конца контръакта, а тем более, до января, но посмотрим.
#765782
, 10-Апр-2016 12:35
Почему то ЗЕТ утверждает, что GMT+1, а никак не 0. В итоге карта немного другая получается



И данная карта более соответствует вашему вопросу.

Уточните пожалуйста вопрос времени
#765900
, 10-Апр-2016 13:50 (ответ на #765782)
Максим Гальцов, время возникновения вопроса 21:15. Почему-то на одинаковое время карты получились разные.

Упр 10 д работы Солнце в Овне, а упр 6 и упр меня (1д) - дома Марс в Стрелье в соединениии с Сатурном. Вот это соединение с Сатурном очень похоже на правду, обязаловка ипотеки, выплат итд меня прям душит, задолбалась уже ими.
Что б я ни делала, денег все равно где-нибудь не хватит.
Вот в марте все бы ничего, если б не потекший бачок, он оказался как вишенка на торте.

Солнцем в 6 доме в Овне так же описывается мой теперешний начальник (он Солнечная Дева с Марсом в 7 доме, некоторые его даже боятся, а он настоящая душка), как начальник хороший, не придирается, моей работой доволен и меня всегда защищает, если кто пытается подставить.

Меня в Вашей карте немного сбивают с пантелику Луна и Меркурий в 7 доме, можете про них пояснить, пожалуйста?
#766514
, 10-Апр-2016 22:47



На всякий случай прицепила натальную карту с текущим транзитом.

Возможно, кто-то по ней увидит ответ на мой вопрос.
#766881
, 11-Апр-2016 13:08
Бабочка, принимаю во внимание карту построенную в ЗЕТ. Выше ее приложил.

Вы Марс, во втором доме в приближающемся соединение с Фортуной - во первых это указывает на близкое получение или улучшение финансового состояние, во вторых указывает что вы действительно обеспокоены финансовым вопросом, ну а в третьих, Марс во втором доме, даже в хорошем положении ведет к растратам там где можно было бы сэкономить.

Ваша текущая работа - это Солнце (упр. 10-го), доход от работы Меркурий (упр. 11-го). Ваша вероятная новая работа, Меркурий, как упр. 11-го, а доход от нее Венера, как упр. 2-го от 11-го.

Ваше текущее финансовое положение, Юпитер, как управитель 2-го дома.

Юпитер (ваши средства) в изгнании ретроградный - действительно денег не хватает, тем не менее Юпитер в обители Меркурия (доход от работы), что указывает что зарплатой то вы в принципе довольны.

Если вы поменяете работу, то управитель зп станет Венера, которая в Овне в изгнании, а это положение намного хуже чем у вашей текущей зп.

Так что мой совет ни в коем случае не меняйте работу. Луна без курса - все останется как прежде, без изменений.

Но что можно сделать чтобы улучшить положение?

В обители Марса две планеты: Венера, упр. 12-го и 7-го и Солнце, упр 10-го. И эти планеты в 5-ом доме. Тайная (12-ый дом) связь с начальником (Венера упр. 7-го, Солнце, упр. 10-го) поспособствуют вашему карьерному росту и росту доходов от профессиональной деятельности.

Все в ваших руках. Венера будет в трине к Марсу, так что благоприятная возможность представится вполне скоро.
#766895
, 11-Апр-2016 13:37 (ответ на #766881)
Максим спасибо за такой подробный разбор, Вы очень точно описали мою нынешнюю работу.
С работой я справляюсь, коллеги относятся очень хорошо, можно удалено работать, когда есть в том необходимость, единственный минус - з/п. Ну и мысль меня такая посещла, что я могу перейти в худшее место, там и зарплаты не захочется.

Связь с начальником исключена, у меня и с начальником, и с другими коллегами сугубо профессиональные отношения, очень теплые и можно сказать, дружественные, но все равно профессиональные, и мне другие не нужны. А если я попрошу повысить почасовую оплату, думаете, у меня есть шанс, когда Венера сдеает трин к Марсу? Я давно думаю над этим и побаиваюсь.

Еще я сегодня говорила с рекрутером по поводу внуренней вакансии в этой же компании, только в другом городе, он обещал разузнать, куда попало мое резюме, я подавала какое-то время назад, но пока ничего не слышала, вакансия пока живая. Особых надежд я не питаю, но решила, за спрос не ударят в нос.
#766899
, 11-Апр-2016 13:42
+1
Работу не стоит менять, а вот поговорить над увеличением ЗП - да. Солнце, ваша работа в обители Марса - это значит начальство (работа) очень хорошо к вам относится. За спрос про увеличение зп тоже не уволят и не ударят ))

Попробуйте, наиболее благосклонное время через 3 градуса, когда Венера будет в трине к Марсу. В то же время Марс собирается соединится с Фортуной - в пределах 1 градуса.

Примерно через 3 недели думаю самое оптимальное попросить повышения зп
#767604
DELETED ID 25485, 12-Апр-2016 11:32
очень понравился разбор хорара, здорово!
#785442
, 07-Мая-2016 20:43
Продолжение моей эпопеи с работой.

Вчера собралась с духом и поговорила с начальником об увеличении моей почасовй оплаты. Он мне поведал, что идут переговоры насчет уменьшения моей оплаты, а так он моей работой очень доволен и поднял бы хоть прямо сейчас, начальник сказал, что будет добиваться, чтобы моя оплата осталась той же, как сейчас, а потом вместо 8 часов в день мне будут оплачивать 10, окольными путкями мне з/п поднимет.

А я как на тот случай ходила в четверг на собеседование в другое место и меня мучала совесть, после вчерашнего больше не мучает, с меня как тормоза снялись, буду теперь подавать направо и налево.

Меня не покидает чувство, что меня дурят, хотя у меня нет повода не доверять начальнику.
Вчера построила хорарный вопрос в программе Зет: закончится ли все увеличением з/п?
6.05.2016; 22:19:51; +1; London, United Kingdom; 51N30; 0W10; —; ;
здесь я отняла 1 час, чтоб получилась та же карта.

Мой упр Юпитер стоит в оппозиции к нептуну в 3 д. Несмотря на то, что не рассматривают высшие планеты в хорарах, надо ли ее учитывать как обман? Упр 10 дома начальник венера в Тельце имеет секстиль к Нептуну. А мой упр Юпитер мало того, что в Деве в падении, как-бы нет у меня шансов, еще и ретроградный, и от него квадрат к Сатурну упр 2 дома, тоже ретро в моем 1 доме. Еще есть трины из 6 дома от Луны, Солнца и Меркурия, если я правильно понимаю, это хорошие указания. По факту, с работой я справляюсь на ура, начальник и команды довольны, но такой интриги я никак не ожидала.

Если кому нетрудно, пожалуйста, посмотрите, правильно ли я разобрала свой хорар.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑