в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Когда парень выйдет на связь

#39202
Дарья Дарья, 10-Апр-2016 16:38, 717/2
Уважаемые астрологи, посмотрите карту пожалуйста. Суть в следующем - завязались отношения с парнем, очень давнишнее знакомство, но в новом качестве недавно. Кое-что парень сделал, что меня сильно обидело, но поскольку я ему уже говорила об этом конкретном и он снова сделал, я не стала чинить разборок и взяла паузу в общении. Уверена на все 100% что он понимает в чем дело, нервничает. Вопрос - когда выйдет на связь? Может быть ждет от меня знака чтобы я дала понять что готова разговаривать. Я очень верь в него, но позволять себя обижать я тоже не буду. ПОсмотрите пожалуйста карту, может есть ответ в карте. Вопрос сформулирован в 19.29 по новосибирскому времени, карту делаю на плюс час тк меня поправляли что сотис некорректно в этой части работает.
Спасибо заранее
sotis-online.ru (показать карту)



тип вывода ветки
#766173
, 10-Апр-2016 18:04
Подозреваю что Вы на связь выйдете сама через 4 срока, а не он на Вас ибо мотивации у него в разы меньше Вашей. Да и разговор не как по маслу пойдет. МЧ Ваш в сильной обиде на Вас.
#766179
, 10-Апр-2016 18:11
Елена Андреева
МЧ Ваш в сильной обиде на Вас

непонятно почему, я его не обижала вот совсем ничем и никак. В приятной беседе сказала ему до этого что мне крайне неприятно когда он делает вот так и вот сяк, когда он еще раз так сделал - я просто перестала звонить-слать сообщения и тд. В принципе открытой ссоры не было, но он отлично понимает что к чему, это из оперы "не надо так со мной".
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑