Форум » Спортивная астрология

Невероятная победа Ливерпуля!!!!!!!

#39324
Эден, 15-Апр-2016 10:56, 1290/1

Это был невероятный, сумасшедший матч!!!! Когда Ливерпуль уже на 9 минуте первого тайма проигрывал со счетом 0:2 захотелось выключить телевизор, а некоторые болельщики пошли спать и зря!!! В начале второго тайма Ливерпуль отыгрывает один гол, но затем Боруссия забивает 3 гол. Далее Ливерпуль сравнивает счет, и 4 победный гол по всем законам драматургии забивают на первой добавленной минуте второго тайма. Теперь я полностью уверен в победе Ливерпуля в Лиге Европы, и в повторении сезона 20002001, когда Бавария выиграла Лигу Чемпионов, а Ливерпуль Кубок УЕФА. И обе тогда обыграли Испанские команды, так может случиться и сейчас.
Мой прогноз на игру читайте здесь vk.com (внешняя ссылка)

Выкладываю гороскоп клуба на 3.06.1982 года в нем есть очень сильные показатели успешности: 3 королевских градуса!!! Юпитер в 18гр. Овна, Нептун и Плутон в 9 гр. Близнецов. Марс в Водолее в тригоне к Солнцу в Близнецах - характер победителя. Солнце в Близнецах – в команде играют, и играло много Близнецов, прошлый капитан Джеррард (30.05.1980), нынешний Хендерсон (17.06.1990). И наконец, тренер клуба Юрген Клопп (16.06.1967).

Транзиты на конец игры в карте Ю.Клоппа

И предлагаю также рассмотреть гороскоп главного тренера Ливерпуля Юргена Клоппа, самого харизматичного и популярного тренера на сегодняшний день в футбольном мире. Он родился 16 июня 1967 года, Штутгарт, Германия в 7:25. Источник времени: немецкий астролог Яннис Окунь. Карта работает, проверял. Восходящий Лев, Юпитер во Льве в соединении с Асц - притягивают огромное внимание со стороны медиа и болельщиков к его персоне. Именно он, а не футболисты - главная звезда Ливерпуля. Венера во Льве 1 доме – всеобщая любовь, обожание, несмотря на «бомжеватую» внешность или сходство с Юрием Шевчуком из ДДТ. Венера в трине с Сатурном на МС – необходимая тренеру систематичность, четкая стратегия. Хотя какая там стратегия?! Сатурн то падший в Овне, поэтому одна стратегия – вперед в атаку! МС с Селеной в Овне – успехи, достижения в спорте. Упр. 10 дома Марс в изгнании в Весах в 4 доме в тау-квадрате – дал, вероятно, мощный стимул к совершенствованию, работе над собой. Кстати Весы представляют Англию, в этом же знаке у него Луна. Бисекстиль Меркурий 120 Нептун на соед. Урана с Плутоном в Деве – прекрасный интеллект, оригинальность мышления. Солнце в 11 доме в квадратуре с Ураном – оригинальность, эксцентричность поведения.
#770142
DELETED ID 20301, 15-Апр-2016 17:15
Я вот вижу, как вы любите футбол. Я тоже. Не фанатка конечно же, если сравнивать с теми кто за матчами по странам путешествует.
Но вот когда был королевский канал Реал Мадрид - всегда он у меня был включен. Переключил бы кто- крику))
Никто еще не перерос мою любовь, француского алжирца - Зинедина Зидана. Весь хорош.
Вроде крысорак. А такой весь козерогоподобный.
А всё почему? А потому что мы все становимся похожи на свой СУ после возвращения.