в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Брачное агентство

#39448
Срамота! ...Ляпота, 19-Апр-2016 22:20, 1780/27
Брачное агентство предлагает бесплатную фотосессию и занесение в базу невест, но при этом просит предоставить копию первой страницы паспорта. Объясняет, что это делается для всех, для того чтобы: 1) убедиться, что человек не состоит в браке, 2)что человек реально существующая личность, 3) в случае мошенничества можно было найти человека и занести в чёрный список.
Но ведь может быть и другая сторона медали: эта организация, прикрывающаяяся БА может воспользоваться моей ксерокопией паспорта в целях финансовых махинаций, к примеру оформить на меня кредит.

Вопрос: имеет ли эта организация злой умысел? Есть ли "ловушка"?



тип вывода ветки
Lana Luna,
вопрос! По чему определить агентство?

То, что связано с браком это 7 дом. Брачное агентство это 10 дом от 7, то есть 4.

Это как предположение
Когда я построила и начала разбирать карту, я за агентство взяла сразу 7дом. Т.е. хочет оппонент обмануть или нет.
#773105
, 19-Апр-2016 22:48
А разве семейное положение указывается на первой странице паспорта ? ..
Они через паспортный стол по серии и номеру проверяют правдивая ли инфа в анкете.
#773108
, 19-Апр-2016 22:52
Думаю, такое агенство - люди 7-го дома, Венера и Меркурий. И вроде с 12-м домом не связано...
Но могу предложить альтернативу - знакомиться через обычные сайты, но на первое свидание молодые люди должны приходить с цветами и паспортом)))
Карамазов, в том-то и дело, что через обычные сайты и так, естественным способом, у меня не то что мужчины - даже обычного свидания за последние 4 года ни одного не было, а мне почти 33. Не популярна я у мужчин, карма такая. Нужно что-то делать, вот и рассматриваю разные варианты! :)
#773238
Lana Luna, я искренне желаю Вам успехов в этом нелегком начинании... на Ваш вопрос мой ответ "нет", ловушки там нет... но, так как эти люди описаны Венерой, из квалификация как агенства - 6-й дом - тоже Венерой, то получается, что цена им три копейки... Хотя, возможно, Вы несколько об ином думали, когда вопрос задавали...
может, цена три копейки, это моё недоверие к ним или скептическое отношение, что даже если и не обманывают, то вряд ли мне удастся с кем-то толковым через них познакомиться?
#773747
Помните старый семинар Дарагана про синастрии? должен в инете кочевать... так вот он там говорит, что все зависит от того, где у Вас в натале сидит управитель 7-го дома... если он в 3-м или 11-м, то может, Вам показано интернет-знакомство... но если шаблон, заложенный в натале, кажет иное, то через инет вряд ли удастся... и не думаю, что данное агенство, судя по хорару, сможет быть для Вас полезным... Изгнанная Венера... будет действовать демонстративно, но не эффективно...
#773112
, 19-Апр-2016 23:04
Это требование "зарубежной" стороны, т.к. со стороны украинских агенств много подлогов.
Да, именно так и ответила девушка, сотрудница агенства.
#773123
DELETED ID 15957, 19-Апр-2016 23:21
Lana Luna,
поищите что-то иное , тут много подводных камней, могут возникнуть юридические споры...
конечно, проблема знакомства для вас очень важна, но постарайтесь решать ее иным способом...
Глиптика . ., это единственный способ, который я не пробовала. Как-то не хотят со мной мужчины со мной знакомиться для отношений, не везёт мне в вопросах популярности (пустой 7дом)
#773197
, 20-Апр-2016 05:50
Посмотрела на таро: 7 мечей, 9 чаш, дьявол - думаю и без моей расшифровки понятно, карта дьявола обозначает ловушку... 7 мечей- обман. В общем я бы не рекомендовала бы связываться с БА. Спросила для вас где Вы можете встретить мужчину для отношений- 7 пентаклей, луна, дама жезлов - 7 пентаклей- загородный дом, дача. Луна- возле воды, в путешествии по воде, может говорить о сроках- в течении месяца или через месяц. Дама жезлов- через подругу, знакомую.
Сказка, спасибо большое, что отнеслись с пониманием! Я в таро особо не разбираюсь, но знаю что это очень авторитетный способ считывать информацию с биокосма.
#773245
, 20-Апр-2016 09:31
Смущает поздний асц и сатурн в первом. Либо вы уже все решили и без вариантов, либо будет какая то заминка. И все сигнификаторы ретро....может стоит подождать и пока навести о них справки заодно.
Да, было дело! Я решила, что если моё мнение всё-таки разойдётся (а я сама до выставления карты на форуме склонялась, что ловушки нет) и мы все вместе на форуме в теме решим, что ловушка всё-таки есть, то я не буду отсылать копию паспорт по электронке, а предложу подъехать в офис и показать лично.
#773438
, 20-Апр-2016 14:17
Lana Luna,


имеет ли эта организация злой умысел? Есть ли "ловушка"?


Есть какой-то подвох. И в хораре и в прогностике тема 12 дома выражена.
Спасибо Я всегда, у меня просто деятельность ведётся из дома, я особо никуда не выхожу, познакомиться негде, а возраст идёт и меня эта изоляция от общества (в реале) тяготит
#773624
Lana Luna,

Так я не против знакомств и клубов знакомств. Просто надо с умом подходить к интересующим вас вопросам, с учётом астрологических показателей. Например, я бы сейчас не рекомендовал бы у них регистрироваться, а вот через недельки 2 без проблем.
т.е. через 2 недели этот подвох исчезнет?
#773916
Ну подвох, не подвох, а вот результаты поиска МЧ будут более благоприятные. Если привести какой-нибудь пример с вероятным подвохом, то подвох может заключается в том, что если это делать сейчас, то КПД сие мероприятия будет равно 0 и не оправдает ваши ожидания в лучшем случае. Если есть вероятность пройти фотосессию позже, то лучше это сделать позже. Если нет, то я бы не рекомендовал бы обращаться в это агентство. Если они пойдут вам навстречу, то зарегистрируйтесь после 5-6 числа мая.
#773519
я вам и без астрологии могу ответить на данный вопрос - все брачные агентства работают по такой системе. копия паспорта предоставляется также для того, чтобы убедиться в вашем совершеннолетии.
#773524
, 20-Апр-2016 15:14
"Есть какой-то подвох" - ну да :) главная цель брачных агентств - заработок, т.е. будут уговаривать со всеми кто заинтересовался поддерживать переписку, но есть случаи когда с их помощью создаются семьи. Может есть смысл задать другой вопрос на тему поможет ли брачное агентство в поиске партнера.
да, я обязательно задам этот вопрос, но в первую очередь хотела разобраться действительно ли они брачное агенство, не мошенники ли они?
#774323
, 21-Апр-2016 16:43
Я всегда, спасибо! Я вчера так уже и решила после вашего комментария
Я всегда рядом
я бы сейчас не рекомендовал бы у них регистрироваться, а вот через недельки 2 без проблем.

! Вот тут-то и проверятся он на "вшивость" ))
#774325
, 21-Апр-2016 16:45
Карамазов, спасибо большое! Приму во внимание! Да, действительно, вы правы, в 6 доме это будет скорее демонстративно, чем эффективно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑