в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

Ушел из жизни "Артист ранее известный как Принц".

#39506
Эден, 22-Апр-2016 16:34, 1551/5



Полиция американского штата Миннесота раскрыла новые подробности смерти поп-кумира,
описанные в официальном рапорте. Стражи правопорядка рассказали о том, как было обнаружено
тело покойного Принца. Певец скончался в здании своей звукозаписывающей студии Пейсли Парк.
Как сообщают представители полиции, артиста обнаружили без сознания в лифте.

Принс Роджерс Нельсон исполнял песни в стиле ритм-энд-блюз. На протяжении большей части своей карьеры выступавший под именем Принц,но использовавший также и множество псевдонимов. Лауреат премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».
В нашей стране он не был популярен, как в Америке. Многие сравнивали его с Майкл Джексоном, с которым он родился в один год, но фактически всегда оставался в тени его славы. Хотя многие, думаю, знают его песню "Kiss" в исполнении Том Джонса, который, кстати, тоже родился 7 июня).





Родился 7 июня 1958, 18:17, Миннеаполис, Миннесота. Рейтинг данных: АА.
Но в этом случае на Асц восходит 17 гр.Скорпиона, градус большого черного волка, что ему не подходит как и Солнце в 8 доме. А вот если сдвинуть его Асц дальше на 18:19, получится 18 гр. скорпиона, его тотем Малиновка - "Маленькая, красивая птичка. Небольшой рост, круглая голова, наивное выражение лица, тонкая кожа, часто краснеет. Красивая внешность и очень красивый голос. Тонкие черты лица. Нежный, тонкий, плаксивый характер, большая чувствительность,склонность к истерикам. Хорошие умственные способности, умение хорошо говорить, петь".
Он действительно был очень маленького роста 157 см. И градус дает хорошие певческие способности. Солнце при этом переходит в 7 дом, последний 30 градус 7 дома дает вызов обществу, скандалы, жизнь на виду, любовные приключения. Так и было. Принц известен своими экстравагантными выходками, эксцентричным имиджем, любовными связями.
"Третий альбом Dirty Mind (октябрь 1980), опять написанный в одиночку, вызвал много шума своими откровенными, подчас провокационными текстами. Не менее эпатировали
его колоритные, динамичные выступления в сапогах на огромных каблуках, которыми певец стремился компенсировать миниатюрный рост. Когда в 1981 г. Принс появился на разогреве у Rolling Stones на высоких каблуках, в вязаных гамашах, бикини и полушинели военного покроя, поклонники легендарной рок-группы забросали его мусором. Пошли слухи о нетрадиционности его сексуальной ориентации".
На его необычном внешнем виде, эпатажных выходках отразилась квадратура сильной Венеры, упр. 7 дома с ущербным Ураном во льве. В день смерти Венера с Ураном были в соединении, Венера в 20 гр. Овна градусе экзальтации Солнца - что ознаменовало уход из жизни нестандартного певца с исключительной одаренностью.

Плутон на МС 180* к Луне - тема секса и эротики в творчестве.
Лилит в 5 доме, упр. 5 дома Марс в 1гр.овна - в самом кармическом градусе зодиака, уплаты долгов.Искушения в области творчества, любви. За грехи человека могут расплатиться его дети.
Его сын родился с редким заболеванием – синдромом Пфейфера. Это генетическое расстройство,
которое препятствует росту черепа и повреждает форму головы и лица. Всего через неделю после
рождения сын Принса умер.Человек с 1 гр.овна уже при жизни расплачивается за свои грехи, и часто умирает странной, трагической или нелепой смертью.

Он умер 21 апреля в 9:47. А несколькими днями ранее 57-летний Принс был срочно госпитализирован с симптомами гриппа: артиста увезли прямо с борта частного самолета.
15 апреля певец возвращался после концерта в Атланте и о время полета почувствовал себя плохо. Его самолет приземлился в городе Молин (штат Иллинойс). Певца на машине скорой помощи доставили в ближайшую больницу, но через некоторое время отпустили.

15 апреля Селена была на его Марсе, а Венера на Лилит.




21 апреля Сатурн встал в почти точную оппозицию к его Солнцу,
Солнце к Нептуну, Уран к Юпитеру, градарху 8 дома.



тип вывода ветки
#774918
DELETED ID 20301, 22-Апр-2016 17:33
Интеллигент сцены. Хотя, и не только.
Очень редкие люди, умеющие отдаваться жизни, всегда оставляют след..
Любая, даже нелепая смерть - трагическая..
Жаль, короткая жизнь..

Возможно, тромбоэмболия.. и рядом никого.
-1
Он гермафродит?
#775191
, 23-Апр-2016 04:23
укололся и забыли.. карты не информативные, глаза ломать, в сотисе выкладывайте..
#775192
, 23-Апр-2016 04:24
Олег Анатольевич Гусаимов
Он гермафродит?

Пиджак на нем такой )
#775270
DELETED ID 22088, 23-Апр-2016 10:55
Косяками стали уходить...Джексон - Хьюстон - Принс....один за одним. Странно все это.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑