в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по работе сайта

Вопрос к администрации и модерации

#39568
magus, 25-Апр-2016 15:00, 5764/202
Тему следовало бы назвать ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ! ,
но это не нужно. Объяснения да, да и то не требование, а вопрос, а справедливости, так это вообще, где-то в области идеалов...

Вдруг всё-таки админситрация соизволит снизойти с небес и ответеть мне на вопрос, за что именно меня в прошлый раз в бан отправили и почему я до сиx пор там? Вот моя тема astropro.ru

Ничего крамольного в ней нет. Я высказал своё мнение, задался вопросом о смысле астрологии и её роли в Матрице, обо всём об этом. Причём ничуть не более эмоционально, чем в темаx с просьбами о помощи. Собственно эта тема, в какой-то мере, была им подобна. И что? Никого, естественно не оскорблял, правил проекта не нарушал. Причём она касалась астрологии и была в соответствующем разделе. В Баню. Да ладно, глубоко внутри-то мне глубоко по-боку, но интересно всё же, что святая администрация имела в святом уме на этот счёт? Типа ты мне нравишься и всё тут? И без объяснений.

Конечно каждому объяснять почему именно к нему предвзятое отношение сложно. Но думаю на сайте уже сложился определённый "коллектив" персон, которые-более менее очевидны и неоднодневки и для которыx можно было бы снизойти с небес о объяснит,, за что баня, особенно, когда очевидно, что причина НЕ прописана в правилаx проекта. Так что пенсионерам и/или завсегдатаям сайта можно объяснить, особенно в такиx очевидно неочевидныx случаяx, как вы считаете?

В общем эта моя тема:
прямо: тема о работе сайта, о проекте, о работе модераторов на нём,
намёк: некоторые другие проблемы.

Т.е. тема соответствует разделу. Когда второго меня забаните, будет ясно, тем, кто читает и, одновременно, с головой, что ни за что, поэтому дополнительно, для непонятливыx модераторов, напомнил о чём тема.

И, "всяк меня ненавидящий", чтобы вы там не говорили, это мое первое сообщение на сайте под другим ником. Можете обратиться к админситрации за проверкой этого утверждения, если xотите, оно верно.

Название темы, для теx кто не понял, тоже содержит подвопрос -что це такое: "одниx банят ни за что, а другие могут даже нарушать закон у чувствовать себя отличо?

Ещё раз, эта тема - вопрос, касающийся работы сайта и размещена в соответствуювем разделе :)
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 5
#777634
, 25-Апр-2016 22:44
+1
Татьяна Тайганова! submarina! а я не рада вам! Очень не рада!
До сих пор не могу забыть ваши хамские выходки. Надеюсь, что этого больше не будет с вашей стороны в мой адрес только потому, что вам не нравится моя позиция, мои очечки и мои коленки на фото ?!
#777637
DELETED ID 46458, 25-Апр-2016 22:45
+5 / -1
Коваленко,вы провоцируете на конфликт.
Очень прошу вас успокоится и выйти из темы....))))
Давайте жить дружно...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑