в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будущее

#39610
Magnus Vi, 26-Апр-2016 23:27, 811/16
Здравствуйте,Астрологи)У меня крайне важный вопрос,подобная тема уже создавалась,но по сути никто не ответил)Дело в том,что мне очень важно знать то,к какой профессии(иям) или сфере деятельности у меня есть......назовем их задатками.Тут дело даже не в "Выбери себе по душе" или "Интересы к тому или иному виду деятельности",а именно к той сфере,которая мне наиболее близка и не то чтобы предписана звездами (Это звучит слишком претензиозно),а проста та,в которой по тем или иным показателям проявить себя будет легче.Спасибо за ответ и извиняюсь,что вопрос весьма глупый,так как посмотреть все это лично весьма просто,но мне проще удостовериться с помощью знающих людей,а не собственных попыток,которые могут привести к неправильной трактовке в этой весьма важной теме.Допускать ошибки тут явно нельзя)
тип вывода ветки
#778272
, 26-Апр-2016 23:28
sotis-online.ru (показать карту)
#778274
DELETED ID 46458, 26-Апр-2016 23:31

#778280
DELETED ID 46458, 27-Апр-2016 00:06
Всем любителям астрологии посвящается!
Проведу вам кратко урок.
Я сегодня добренькая.....)))
Формулируйте правильно свои вопросы,так как не все ваши таланты и способности становятся профессией.
Профессия это-талант,приносящий материальный доход или соц призвание.
Толку с вашего таланта,если нету мозгов его реализовать.Остается вышивать крестиком за покушать.
И толку с вашего образования,если у вас нету таланта.Ну вот так бывает.Не дано.
Всегда уточняйте в вопросе чего хотите удовлетворения или денег ?
Открою вам секрет очень редко работа приносит удовлетворение и деньги.Мне повезло моя приносит,но это понятно.Я миссия .
#778284
DELETED ID 46458, 27-Апр-2016 00:43
+4
Начинаем смотреть с 2 дома (деньги,ценности),6 дом (служение,труд),10 дом (цель,карьера).И формулу безработного.
У Максима картина такая:
Доходов от работы-нету (связи 2-+6)
Для руководящей должности указаний у Максима-нету (связи 10+6)
Высоко оплачиваемая работа-нету (связь 2+10).
Получается так:есть аспект-есть способность,нет аспекта-нет способности.
При этом напряженные аспекты в чем то даже лучше,так как они дают энергию.
В плохих аспектах дают энергию Солнце,Марс,Юпитер,Уран,Плутон.
В плохих аспектах отнимают энергию Луна,Венера,Нептун,Сатурн.
Профессии разделим на 2 категории:
1.Творческие
2.Интеллектуальные.
Для творческих профессий важны 2,9 и 10 дом.
У Максима 2 дом слабый,9 дом сильный,10 средний.
Формула человека искусства у Максима есть.
Для интеллектуальной профессии важны дома 3,9 и 10.
3-слабый
9-сильный
10-средний
У Максима формула есть.
9+10 у Максима образование должно быть или он его получит.
Кратко.Чем же Максиму заняться и куда подастся???
Сразу предупреждаю Максиму денег больших не заработать никогда.
Но заняться советую профессией творческой и дальние поездки.Можно спортом,если возраст позволяет.
Т.к у Максима шикарный 9 дом.Отправляйтесь ка Максим в дальние края.
Перевозка машин или водитель фуры.
Можете себя попробовать в роли гида.
Для астрологии слабоват 11 и 3 дом.Хорош аспект Луна-Сатурн.
Вы Максим чего хотите???
Поработаем методом исключения.
+2 / -2
Розочька, вы как всегда, на высоте! +5 в карму!
#778860
, 27-Апр-2016 20:07 (ответ на #778284)
+1
Что то мне буквально ничего из перечисленного не нравится(Идея отправки за границу была хороша ровно вот до этого момента "Перевозка машин или водитель фуры.Можете себя попробовать в роли гида.". Как то совсем себя в этом не вижу. А фраза про " Денег больших не заработать никогда " вообще обескураживает...
#778300
DELETED ID 46458, 27-Апр-2016 01:33
Спасибо,моя родная...))
#778304
, 27-Апр-2016 01:38
Максим, никогда не рассматривали вариант поехать за границу на заработки? Вам в плане дохода будет легче за границей. Труд физический или полуфизический, с оборудованием, деревом, кожей... что-то из ремесленичества! Там же есть возможность и проявлять свою творческую жилку!
#778374
+2
Максим, здравствуйте.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, в первую очередь, проанализировать показатели X дома карты. Затем II и VI дома гороскопа. Но как вы видите, X дом в радиксе занимает пограничное положение, он в 4-м градусе Близнецов.
И чтобы понять, в каком знаке у вас на самом деле MC, нужна ректификация гороскопа. Она делается по прошедшим знаковым событиям жизни. Вам 16 неполных лет, таких событий у вас еще очень мало, если вообще были. Это травмы, смерти близких родственников, брак, рождение детей, переезды и т.п. Можно примерно прикинуть, где у вас МС, но для этого нужно вплотную поработать с вашей картой, знать контекст вашей жизни. Это уже не форумный формат, это объемная работа.
Просто имейте это в виду.

Если же работать и с тем временем, что есть (оно откуда известно? с бирки из род. дома? со слов мамы?) и допустить, что у вас MC все же в X доме, то мы получаем следующую картину.

Сильно проявлена стихия Земли в карте. Заполнена западная полусфера. Ваши ведущие мотивации связаны с Венерой, Марсом и Ураном. MC в Близнецах, Меркурий в Тельце в IX доме в соединении с Венерой в Овне. VI дом в Водолее, Уран в VI доме. II дом в Весах (или в Деве). Акцентирован IX дом гороскопа. Солнце в IX доме, Луна в VII доме.

Вам нужно искать профессии, связанные с иностранными языками. При таком сильном IX доме вы рано или поздно либо переедете в другую страну, либо начнете много путешествовать. У вас есть в карте указания на переезд. Также подойдут профессии, связанные с преподаванием, наставничеством, тренерством, юриспруденцией, или, если вам близка тема издательств, это может быть занятость в сфере печати (мы живем в век Интернета, под печатью имею в виду не только обычные издательства, но и всевозможные интернет-проекты). Вы с успехом могли бы реализовать себя и в науке.

Вам нужна работа с гибким или свободным графиком. И скорее всего, она будет связана с технологиями, сферой IT или оборудованием. Плюс это должна быть работа, где вы не в одиночку работаете, а либо в паре с кем-то, либо в команде, в коллективе.

Я не знаю, что вам интересно, чем вы увлекаетесь, какие у вас склонности. Их нужно в первую очередь учитывать, и уже исходя из личностных предпочтений смотреть, а что там в натальной карте по этому вопросу, стоит или не стоит идти в эти сферы. Но если вам интересны законы и материальная стабильность, то я бы выбрала международное право, мировую экономику или другое образование, связанное с зарубежьем, юриспруденцией и материальной сферой. Это может быть импорт-экспорт товаров из-за рубежа, международная торговля, защита прав собственности на международном уровне, в т.ч. интеллектуальной, работа в таможне.

Ориентируйтесь на иностранные языки и финансово-правовой сектор.
Татьяна, думаю, что Максиму тяжело даются языки, да и вообще работа с большими объёмами информации.
Lana Luna, почему вы так считаете?
#778853
, 27-Апр-2016 20:02 (ответ на #778586)
Вообще-то меня крайне интересуют языки.Если уж на то пошло,то с самого детства меня буквально тянуло к английскому и так как я сейчас в 9 классе,то собираюсь сдавать именно его и обществознание.А насчёт больших объёмов информации-я не могу сидеть и зубрить язык.Для его хорошего изучения мне нужна "страсть", именно так я и пришёл к английскому,я его хорошо(надеюсь,что хорошо)знаю потому ,что мне он нравится,а не потому что я решил однажды сдать его и для этого прилагаю неимоверные усилия
#778866
, 27-Апр-2016 20:11 (ответ на #778374)
Если про интересы и склонности,то иностранные языки и финансово-правовой сектор мне нравится больше всего,так что вы угадали
Максим, если вы уже определились, что вам нравится, зачем тогда вопрос темы? Следуйте за тем, что вам нравится и что у вас хорошо получается! А время рождения у вас откуда?
#778899
, 27-Апр-2016 21:03 (ответ на #778890)
Определится в сфере и в будущей профессии это разные вещи.К томуже ,всмысле хорошо получается ?Я все ещё учусь,получается хорошо или нет - я ещё не знаю.Да и я слишком осторожный человек ,поэтому перепроверить все астрологически никогда не бывает лишним.Время получено с уверенных! слов мамы
#778901
, 27-Апр-2016 21:04 (ответ на #778899)
Хотя я волнуюсь насчёт +/- 1 минуты
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑