в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Напряженные связи 3-8 домов

#39633
Ульяна Астро, 27-Апр-2016 16:37, 1680/4
Добрый вечер! Интересуюсь опять за своего сына. В его карте очень много напряженных связей 3 и 8 домов ( 9 напряженных), плюс 1#8 -2 напр связи и 1#10 -1 напр связь. Складывается не очень приятная формула. А ребенок, как назло, постоянно рвется в поездки, причем в неблизкие.отпускаю с тяжелым сердцем каждый раз. Как только становится тепло начинаются какие-то экстремальные поездки на великах и скейтах. Можно ли как-то смягчить ситуацию 3и 8 домов ( это же опасность в поездках/ перемещениях)?
тип вывода ветки
Юлия Пи
плюс 1#8 -2 напр связи

Для угрозы для жизни это не представляет опасности, кроме того, важно отдавать отчет в том, насколько сильны по знаку хилеги и абсциссоры.
Если в карте хилеги и абсцисоры сильны,а связей только две, то обилие связей 3-8 будут говорить об угрозе ближнему окружению и опасности от и для транспорта.
Юлия Пи
Складывается не очень приятная формула.

Не складывается неприятная формула, так как связи 3-8 не угрожают жизни, они являются частью формулы опасности для жизни, но не сама формула.
Юлия Пи
А ребенок, как назло, постоянно рвется в поездки, причем в неблизкие.отпускаю с тяжелым сердцем каждый раз.

Это может вас пугать только в одном случае, если 9 дом поражен (раз), поражен от 8 дома (два), если 9 дом не поражен и элементы 9 дома не в ущербе, то нет нужды ждать угрозы вдали от дома.
Юлия Пи
Можно ли как-то смягчить ситуацию 3и 8 домов ( это же опасность в поездках/ перемещениях)?

Это не опасность от перемещений и в поездках, взаимосвязь 3-8 - это восьмой от восьмого, к поездкам отношения не имеет.
Если 9 дом поражен от 8, смягчить можно только тем, что прежде чем ехать куда-то, нужно смотреть куда ехать. Если такого нет в карте - не надо бояться.
Связь 3 и 8 - может быть и показателем долголетия, если дома представлены сильными по знаку планетами, второй и 7 дома будут скрывать в себе причины угрозы для жизни.
Восьмой дом - дом смерти, разрушения и долголетия, домом долголетия он будет, если представлен сильными эссенциально планетами, поэтому, чтобы установить продолжительность жизни человека, нужно исследовать 8 и 3 дома (прежде всего силу планет по знаку) + число поражений 1 от 8 на фоне учета силы по знаку хилегов и абсциссоров.
Связь 3 и 8 возникла на основании принципа соотнесения домов (принцип корреляции домов).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑