в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Состоится ли длительная поездка заграницу?

#39688
Мария Л., 29-Апр-2016 19:12, 756/7
Всем добрый день! С другом созрел план отправится заграницу на автомобиле. Идея была его, я ее поддержала и развила. В итоге сегодня встретились обсудить планы более конкретно, а он, грубо говоря, начал съезжать с темы. Вроде и хочет, но это похоже больше на мечты, никакой конкретики. Я в расстройстве. Заграницу в этом году мне все равно надо ехать, на самолет цены взлетели, а тут и впечатлений бы море, и дешевле, и по времени особо не ограничены. По срокам хотели ехать в мае-июне.
Вопрос: состоится ли совместная поездка заграницу? Барнаул, 22ч.25мин.
тип вывода ветки
#779873
, 29-Апр-2016 19:13

#779884
, 29-Апр-2016 19:47
Асц в последних градусах... карта не радикальна... Возможно вы передумаете просто ))) Обстоятельства изменятся и вопрос будет звучать по другому... Если не секрет, как далеко планируете на авто ехать )))
#779893
, 29-Апр-2016 20:03 (ответ на #779884)
Nika, спасибо за ответ! Давно не занималась астрологией - даже и не заметила, что асц в последних градусах. Очень жаль, что ни к чему планы не приведут. Собирались в Турцию, у меня там много знакомых, я немножко знаю язык и ориентируюсь там неплохо + есть, где остановиться.
#779967
, 29-Апр-2016 21:58
+1
Интересная карта... неоднозначная совсем... техническая возможность поездки есть... скажите, Вы только с другом можете ехать, и никак иначе? одиночная поездка равносильна ответу "нет"? друг старше Вас?
#779995
, 29-Апр-2016 22:54 (ответ на #779967)
Карамазов, спасибо за внимание! Да, технически могу. Машина у него есть, он опытный водитель, вообще мы можем ехать в любой момент, надо только оговорить все. На машине могу ехать только с ним - вот тогда будет и та поездка, о которой спрашивала. Да, поездка без него = нет. Он меня старше, но всего на 2 года.
А в чем неоднозначность карты?
#780020
+1
Сатурн в первом часто или разваливает вопрос, или дает задержку во времени. Однако Вы спрашивали о совместной поездке, тогда заполненный первый дом всего лишь покажет, что вам обоим можно отдать первый дом, т.е. вам - Марс (и Плутон), ему - Сатурн. Тогда бы он не был вредителем и вписался бы в символизм.
Что касается поездки на отдых за границей, это мероприятие 5-го дома, а сама поездка идет по 9-му дому. 9-й дом - Солнце, а оно сделает трин с Плутоном. 5-й дом - Марс, а Луна сделает секстиль с ним. К тому же, на куспиде 5-го стоит Уран (упр 3-го, это как раз машина), что говорит именно о поездке на авто.
Т.е. техническая возможность имеется. Но есть и аргументы против: асц в фиксированном знаке, Марс ретро в Стрельце, Плутон в упертом Козероге. Однако надо лучше понять, какая планета более точно описывает вас в данном случае: Марс в мутабельном знаке говорит о человеке, адекватно оценивающем обстановку и принимающим решения согласно ее изменениям (короче, наиболее здравая позиция). Плутон же в упертом кардинальном знаке сначала делает, потом думает... если решил, что поедет, значит, поедет, и пофигу ветер... тем более об этом же могут говорить последние градусы асцендента.
И понять бы еще, что это за Сатурн в первом... запрещающая ситуация или друг, с которым будет поездка...
Поэтому карта очень неоднозначная, и поэтому отпишитесь, пожалуйста, как дело пойдет...
Тут еще день и час Венеры, упр. 6-го и 7-го домов, а Луна последний аспект делала именно с этой планетой... может, друг - Венера? тогда Сатурн в первом развалит вопрос... друг перейдет из кардинального Овна, жаждущего действий, в фиксированный Телец, который точно никуда не захочет ехать, ибо боится перемен, как огня... скорее будет этот вариант... как-то так...
#780147
, 30-Апр-2016 10:47
+1
Карамазов, спасибо большое за развернутое объяснение. Наверное, я в этой ситуации больше на Плутон похожа. Заразилась идей поездки и сейчас мне очень сложно от нее отказаться. Если на машине с другом не поеду, то поеду одна или с подругой, но уже на самолете,так что это будет уже совсем другая поездка.
По описанию друг скорее Венера. Зажегся, меня зажег, а теперь на эту тему не разговаривает, а только мечтательно вздыхает. Думаю, на днях он окончательно мне скажет, что передумал и ничего не получится.
В любом случае отпишусь Вам по результату:-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑