в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соединение дирекционного куспида 12 дома с натальной венерой.

#39731
Оксана, 02-Мая-2016 10:51, 1989/3
Здравствуйте! В дирекции экваториальной 1 градус/год дирекционный куспид 12 дома в партильном соединении с натальной венерой, планетой 1-го дома, У2 и У9. Как можно интерпретировать данный аспект? (1,2,9) - (12). Исходя из текущей ситуации, корректно ли будет предположить как связь 2-12 = ограничение в тратах, с целью накоплений?

тип вывода ветки
#781799
, 02-Мая-2016 12:27
+2
1 - чтобы применять метод дирекций, карта должна быть очень точно ректифицирована по прошлым событиям, причем строго с применением таких же дирекций. То есть нужно быть точно уверенным, что дирекции корректно отражают все главные события жизни из прошлого.

2 - когда речь идет о дирекциях промежуточных домов, также нужно проверить, что прошлые события с участием этих домов корректно отражались. Так как промежуточные дома зависят от системы домов. Например, в Региомонтане это соединение 12 - Венера уже прошло, было 2 года назад.

Если эти два пункта проигнорировать, то про дирекции, как предсказательную технику, можно вообще забыть. Просто многие изначально не правильно начинают применять какие-то астрологические методы, а потом жалуются, что у них астрология не работает и события не отражаются. Речь не о Вас конкретно, это просто комментарий к теме.

Если Вы точно уверены, что первые 2 пункта у Вас выполнены. Тогда соединение оси 6-12 с планетами в дирекциях считается неблагоприятным фактором. Прежде всего, речь идет о болезнях и разного рода ограничениях (больница, тюрьма, психологические проблемы), либо негативе от тайных врагов.

Давайте выпишем, какие дома здесь активны.

Ось 12-6 соединение ВЕНЕРА стоит в 1 доме, управляет 9 и 2 домами.

12,6 + Венера 1 (2, 9)

* Сочетание 1 и 6,12 домов в первую очередь будет давать болезнь. Болезнь по Венере в Весах, то есть больше всего будут страдать почки, мочеполовая система, возможно проблемы с поясничным отделом позвоночника. 1 дом также связан с лицом в целом, как следствие внутренних нарушений могут быть проблемы с кожей лица, например.

* Сочетание домов 1 - 9 может говорить о важном заграничном путешествии, так как здесь Венера, то это связано с личной жизнью, отдыхом, наслаждением. Либо лечением, как вариант.

* Участие 2 дома может давать ситуации, связанные с деньгами. Учитывая, что в дирекции работает злая ось 6-12, вряд ли это будет большая прибыль. Скорее вынужденные траты на здоровье, путешествия.

Здесь очень важно учитывать один момент. Ваша Венера в натальной карте очень сильная и положительная. Поэтому в дирекциях она вряд ли даст какие-то слишком опасные ситуации или негативные события. Это не отменяет негативное значение 6-12 домов. Но на практике скорее всего будут такие варианты:

- Болезнь все-равно возникнет, но Вы с ней быстро справитесь.
- Может быть какая-то прибыль, но в итоге деньги быстро тратятся или будет какая-то импульсивная покупка. Например, на дорогую одежду, животных, путешествия. В итоге Вы понимаете, что оно того не стоило.

НО мы говорим только об одной дирекции, которая будет влиять на протяжении 2 лет! Чтобы понять нюансы, как проиграется, когда - надо смотреть

* остальные дирекции
* учитывать контекст Вашей жизни
* применять другие методы прогнозирования

Оксана
ограничение в тратах, с целью накоплений?


Нет, Венера, тем более в Весах, не склонна что-то копить. Здесь наоборот, как я написала выше, скорее вынужденные или импульсивные покупки.
#781805
, 02-Мая-2016 12:45
Надежда, спасибо, я так надеялась, что не проиграется 6 дом, но,
Надежда Романова
Сочетание 1 и 6,12 домов в первую очередь будет давать болезнь. Болезнь по Венере в Весах, то есть больше всего будут страдать почки, мочеполовая система, возможно проблемы с поясничным отделом позвоночника. 1 дом также связан с лицом в целом, как следствие внутренних нарушений могут быть проблемы с кожей лица, например.

100% попадание. (Значит время рабочее?)
#781815
, 02-Мая-2016 13:10
Оксана
(Значит время рабочее?)


Нет, конечно. Время нужно проверять по минимум 5-7 кардинальным событиям из прошлого. Это достаточно кропотливый процесс. Только по наличию заболеваний я бы не делала поспешных выводов. Могут какие-то другие факторы влиять, не только эта конкретная дирекция.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑