в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

2 МАЯ-ОДЕССКАЯ ХАТЫНЬ. ГОДОВЩИНА ТРАГЕДИИ.ДЕНЬ СКОРБИ.ДЕНЬ ПАМЯТИ.НЕ ЗАБУДИМ!НЕ ПРОСТИМ!

#39732
Тая, 02-Мая-2016 12:36, 6330/198
"У меня в ушах уже несколько дней - страшный предсмертный крик женщины на верхнем этаже дома профсоюзов в Одессе! У меня перед глазами - мелькание нескольких фигур убийц на фоне тысячной толпы, агрессивной и жаждущей крови людской! И молчаливая Одесса... Впрочем, молчит почти вся Украина, спокойно взирая на приход янки, фашизма и на уничтожение нации".
Никто не забыт,ничто не забыто!
Светлая Память Погибшим и Павшим в Доме профсоюзов в Одессе!
Этот день два года тому назад разделил жизнь многих людей и мою- на до, и после этой страшной трагедии в Одессе.
Для меня сегодня День скорби и День памяти по невинно убиенным людям.
2 мая- эта трагедия разыгралась прямо на наших глазах-это был день, когда спустя почти 69 лет со Дня Великой Победы над нацизмом-мы увидели как вся бандеровско-нацистская мразь подняла свою голову, чтобы вновь уничтожать, жечь, рассправляться,мучить и убивать невинных людей.
"В этом некогда Городе-Герое- озверевшее нацистское зверье, загнала противников киевского режима в Дом профсоюзов и заживо сожгла. Живых добивали палками, стволами, ножами,отстреливали из пистолетов. По официальным данным, число погибших исчислялось примерно 50 людьми. По неофициальным данным, украинские нацисты заживо сожгли более 100 человек..."
Страшная, нечеловеческая рассправа над мирными людьми...
а после трагедии...-юродствование над убиенными, впрочем это продолжается и по сей день...и мир разделился на тех кто скорбит и у кого плачет душа и кто никогда не примет и не оправдает возрождение нацизма, и тех кто - просто равнодушно взирал и игнорировал случившееся,кто подначивал,кто цинично юродствовал и оправдывая возводил казнь над мирными людьми и содеянное в подвиг...
И тем не менее сегодня тысячи и тысячи людей в городах мира-пришли отдать дань памяти павшим в тот трагический день в Одессе невинным людям.
Тысячи и тысячи людей зажигают свечи памяти и скорбят,приносят цветы,участвуют на службах в Храмах...,поминая ушедших.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!Знаем- убийцы и кровавые преступники, соучастники, организаторы понесут наказание за содеянное,если ни судом человеческим, то судом Божьим.
P.S."С тех пор прошло ровно два года. Расследование в Одессе не завершено.Озверевшее от безнаказанности и вкуса крови Украинское руководство (и их вашингтонские кукловоды)устроили самую настоящую кровавую бойню на Донбассе. Жертвами которой уже стали более 25 тысяч мирных жителей."
"По прошествии года с тех кровавых событий-главари нацистской хунты и их кровавые исполнители остаются безнаказанными за Одесскую Хатынь и гибель более 25 тысяч мирных жителей в Донбассе -Вальцман, Полторак, Яценюк, Коваль, Аваков, Коломойский, Гелетей, Турчиной, Кличко, Парубий, Ярош, Билецкий.........знаю и верю,что они будут вскоре или уничтожены, или сядут на скамью подсудимых, как кровавые военные преступники."
тип вывода ветки
« 1 2 3 4 »
#782154
+4 / -2
Тая

кликуши набежали, которым нравятся,что людей сожгли-так бы сразу и сказали, а то так много букв


зажгите свечу лучше о детях Беслана... сколько там погибло???
о Норд-осте...
о подводной лодке "Курск"...
это как то природнее будет для патриотки... чем лезть в чужую страну...

ну и русский бы выучили, хотя бы ради приличия...
а то патриоты, пишущие " не забудИм"... вызывают чувство лёгкого недоумения...
#782155
, 02-Мая-2016 22:17
+1
Тая
Ответ Грицаенко....вы взяли на себя слишком много говоря от себя как от украинской нации, нет украинцы -это не вы, украинцы-это те кто помнят, что их деды-прадеды защищали от фашистов страну в 1941-1945г.

Уважаемая, не вам меня судить, мой отец прошел всю войну от начала до конца, а некоторые из ваших дедов были только в заградотрядах.
#782163
+1
Мой дед 2 войны прошёл.Вернулся с тяжёлым ранением.Знал бы он,что натворят через 70 лет свои же.
#782156
, 02-Мая-2016 22:19
+1 / -1
Алексей Грицаенко
мой отец прошел всю войну от начала до конца,

И на чьей же стороне воевал ваш отец?
#782158
, 02-Мая-2016 22:20
+1 / -1
aktarx
С чего столько возмущения?

да с чего? ничего и не произошло, актарск спокойно пожить не дают, поминающие убиенных близкие.
и ничего страшного,что нагнали бойцов из азова для охраны Куликова поля-группировки даже в США, признанной пронацистской
+1
aktarx
не пускают чтобы избежать провокаций и большого скоплению людей.

И правильно делают. Вспоминаю годы перестройки. Рекитиры на рынке взрывают элементарную питарду, торговцы сломя голову, снося все прилавки несутся к выходу, рекитиры собирают баулы с товаром. Люди топчутся по головам друг-другу. А в Омске на рынке подобный случай был, так там ребята из ИФК встали стеной и грозно крикнули : СТОЯТЬ!!! Паника прекратилась. Потом отдубасили рекитиров (в ИФК ребята крепкие, боксёры, штангисты, каратисты). С тех пор в Омске крышевание отсутствует.... Про инцендент в Грузии уже промолчу, Сукашвили бегом убегал,ПРЕЗИДЕНТ?
#782164
, 02-Мая-2016 22:28
Алексей Грицаенко
мой отец прошел всю войну от начала до конца,

значит предали вы память отца. раз сожжение сограждан поддержали
#782166
, 02-Мая-2016 22:30
+3
Люди!!!
Пожалуйста, вне зависимости от ареала обитания и принадлежности к гражданству включите благоразумие и не превращайте тему, созданную автором Таей в политические разборки и пристрастия! Ну хватит уже грызться и "махать томагавками". Внимательно прочитайте заглавие темы и поймите, что она создана в честь дня поминовения погибших и не более того. Инсинуации и разборки здесь неуместны. Всё!
#782168
, 02-Мая-2016 22:32
-1
Самира, еще раз -много букв-скажите проще вам понравилось,что сожгли и убили людей, не прекрывайтесь патетикой.
#782174
+2 / -3
мандаринка
Вы сами даже элементарного уважения не проявляете к России уже 25
лет,а чего-то требуете.


это ещё не повод России становиться страной агрессором, аннексировать Крым и пытаться оттяпать полУкраины...
#782176
, 02-Мая-2016 22:38
+2 / -1
Тая
да с чего? ничего и не произошло, актарск спокойно пожить не дают, поминающие убиенных близкие.
и ничего страшного,что нагнали бойцов из азова для охраны Куликова поля-группировки даже в США, признанной пронацистской

А чем Вам мешает охрана? Согнали, да, молодцы - конфликтов не было. Если бы столько охраны согнали 2 года назад, то погибших бы не было. Не понимаю смысл возмущений.
Полагаю, Вам не хватает собственной энергии и Вы ее вапмпирите всем возможными способами. Тема создавалась на благой ноте, а дальше посыпалась куча оскорблений и провокаций. Есть еще два вариант от чего Вас так "несет", но я промолчу.
мандаринка
С чего им возмущаться.

Где и кто возмущается? Лично я сидя в 500 метрах ничего не про это не знаю. Если парочка дам бальзаковского возраста там и возмущались, так таких на Привозе через одну - им просто нужно поскандалить, они постоянно все недовольны.
#782184
+2 / -1
В Багдаде всё спокойно,в Одессе всё спокойно...Ладно,я уже вижу,что замечаете лишь то,что хотите.
А Тая молодец.Она тот самый "Человек с молоточком".Просто до иных не достучишься.
#782305
, 03-Мая-2016 05:37 (ответ на #782176)
+1
Печально,что жители Одессы вместо того,чтобы скорбеть с родителями погибших одесситов называют их вечно недовольными базарными бабами.
#782177
+3 / -1
Елена Москва
Внимательно прочитайте заглавие темы и поймите, что она создана в честь дня поминовения погибших и не более того.

Елена, увы, но - каков автор, таково и развитие темы.
Тема создавалась совсем не с благими намерениями.
просто у автора патриотизм на трупах растёт...

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#782183
+1
Приехали.Вы ещё обвините Таю в одесской трагедии.
#782179
, 02-Мая-2016 22:40
-4
Львів. Озброєні люди в чорному дізналися, що жінка російськомовна, схопили її і швидко повели в невідомому напрямку. Серед білого дня! На Великдень!
#782181
, 02-Мая-2016 22:44
Олег Анатольевич Гусаимов
Сукашвили бегом убегал,ПРЕЗИДЕНТ?

ой этот грузинский талисманчик вообще отдельная тема...хочет отжать место мэра для своего человека. Не знаю на что он надеется т.к. должность выборная и нет гарантии что проголосуют за его "детище". Так что "кино" еще долго будем смотреть.
#782185
, 02-Мая-2016 22:58
+1 / -4
aktarx
Тема создавалась на благой ноте, а дальше

а дальше пришли вы....не пережить вам этой темы памяти, не пройти мимо иродам...юродствовать для вас на трагедии -это норма
#782188
+1 / -2
Тая
.юродствовать для вас на трагедии -это норма

для Вас.
#782189
, 02-Мая-2016 23:02
В Донецке почтили память погибших в "Одесской Хатыни"
мандаринка
В гостях ведёте себя по-хамски.Так что проблема в вас.

Отдыхал в Алуште, на пляже таскают кукурузу по 10р. за початок. Купили , полакомились.Возвращаемся с пляжа, на рынке берём 3 початка за 5р. КТО ХАМ? Возле пляжа хотел купить букетик лаванды, стоит 150 р. после пляжа купил наверху за 2.5 рубля. Я хам?))))Возвращались на автобусе до Симферополя, автобус тормозит возле отеля на трассе.Ночь. Водитель бегает по салону, спрашивает у пассажиров шланг, чтобы бензин перекачать из банки. Пассажиры постепенно на попутках уехали, кто побогаче, остался ночевать в отеле, автобус так и не поехал дальше. Попутки дороговато стоят, как 15 билетов на автобусе... Я ХАМ?
#782320
+1
Олег,я вроде к Грицаенко обращалась,который упорно пишет вместо "Россия" "роисся".Вот это именно хамское поведение.Взял бы пример с Фесенко.Каких бы тот взглядов не был,а ведёт себя здесь корректно.
#782195
, 02-Мая-2016 23:11
+3 / -1
Тая
не пройти мимо иродам...
Мда...что касается культуры общения у Вас невосполнимые пробелы. Я была о Вас лучшего мнения, исходя из тем форума. Устала я читать театра двух актеров-троллей - пора обрезать Вам энергетический поток. Счастливо оставаться, вампирята ))).
#782201
, 02-Мая-2016 23:19
В Одессе на Потемкинской лестнице активисты Одесской дружины развернули огромный баннер, на котором изображен портрет президента Украины Петра Порошенко.

Изображение подписано «Порошенко покрывает убийц».

«Мы этой акцией напомнили Порошенко, что 2 мая мы не забудем никогда.

Президент покрывает убийц.

Мы не видим никаких результатов расследования, следственные комиссии при Верховной раде не работают — они закрыты.

Мы требуем немедленно начать реальную работу по выявлению реальных людей, которые убили и сожгли Одессу 2 мая», — заявили активисты в соцсетях.
+1
Расследование не проводится потому что у всех рыло в пуху. Оно не выгодно ни США, ни властям Украины, ни властям России.
#782205
, 02-Мая-2016 23:26
+1
2 мая в Донецке прошел митинг-реквием памяти невинно убиенных в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года.

Сотни дончан собрались на площади им. Ленина почтить светлую память погибших. Присутствующие возложили цветы, зажгли свечи и выпустили в небо голубей. Завершился митинг-реквием траурным концертом.
#782207
, 02-Мая-2016 23:30
#782208
, 02-Мая-2016 23:30
+5 / -4
Опять Тая тролит пространство Астропро, раздувая политическую вражду и ненависть.
Thorn Bird
Закрой рот, укроп.

Тая
юродствовать для вас на трагедии -это норма

вот только некоторые выдержки из этой " высокоинтеллектуальной " беседы.
Самира Асланбекова
Тема создавалась совсем не с благими намерениями.

Абсолютно согласна. Цель провокатора Таи - культивирование вражды и ненависти.
Елена Москва
Внимательно прочитайте заглавие темы и поймите, что она создана в честь дня поминовения погибших и не более того.

Что ж, читаем тему:
Тая
Озверевшее от безнаказанности и вкуса крови Украинское руководство (и их вашингтонские кукловоды)устроили самую настоящую кровавую бойню на Донбассе. Жертвами которой уже стали более 25 тысяч мирных жителей."

Как говорится, без комментариев....
#782213
, 02-Мая-2016 23:38
+4
Лера Лера
тролит пространство

я думаю сегодня очень много настоящих и человечных людей во всем Мире почтили память жертв одесской хатыни, к сожалению и для Леры память об убиенных -это тролить пространство...(((
#782220
, 02-Мая-2016 23:44
+1
#782221
, 02-Мая-2016 23:45
+1
#782222
, 02-Мая-2016 23:45
+1
#782223
, 02-Мая-2016 23:47
+2
#782225
, 02-Мая-2016 23:51
+2
ЗАХАРЧЕНКО ОБРАТИЛСЯ К ОДЕССЕ 2 МАЯ: ДЕРЖИТЕСЬ, ДОНБАСС С ВАМИ!

«Прошло ровно два года с момента трагедии в одесском Доме профсоюзов. Фашисты заживо сожгли ни в чем не повинных людей. Одессу выбрали не зря — это город-герой, давший отпор фашистам», — сказал глава ДНР Александр Захарченко.

«Два года назад новые хозяева Украины решили провести акцию устрашения. Людей, посмевших восстать против новой украинской власти, в начале сожгли, а затем за это преступление стали судить не тех, кто причастен, а тех, кто пострадал и остался в живых», — подчеркнул Захарченко.
+3
Лера Лера
Опять Тая тролит пространство Астропро, раздувая политическую вражду и ненависть.

Это не троллизм. Человек предложил почтить память погибших, что в этом плохого? Загадить тему обязательно нужно?
Елена Мамилапинатапай
Менталитет быдло неискореним, я в этом убедилась. Мразьё живет с убеждением, что так и надо.
а вот мне твои откровения оччень нравятся)))))Ты откровенная нацистка...попу тебе отпинают прямо сегодня, ты уж не обижайся, дорогуша.
#782322
+2
Олег,воздержались бы...Не уподобляйтесь Лере.Тема не для личных разборок.
#782469
DELETED ID 20301, 03-Мая-2016 12:34 (ответ на #782310)
Олег Анатольевич Гусаимов
а вот мне твои откровения оччень нравятся)))))Ты откровенная нацистка...попу тебе отпинают прямо сегодня, ты уж не обижайся, дорогуша.

Страдалец о чем бы не писал, все равно о чьей нибудь заднице.
Мантру читай, изврат, чего тебе еще делать-то...

п.с. не нацистка я, просто педофилов ненавижу.. и мразье озабоченное.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#782333
, 03-Мая-2016 08:48
+5 / -5
мандаринка
Не уподобляйтесь Лере.Тема не для личных разборок.

А чем, по-вашему, вы тут занимаетесь? Устраиваете разборки, но только на уровне национальном.
Олег Анатольевич Гусаимов
Ты откровенная нацистка

Таерусс
То что США и укропам оно не нужно понятно они по локоть в крови все.


Тая
скажите проще вам понравилось,что сожгли и убили людей, не прекрывайтесь патетикой.

Скажу проще, как просит Тая: если б не такие, как она, ПРОВОКАТОРЫ, которые всегда в критических ситуациях провоцируют людей на проявление эмоций, а не разума, то многих жертв можно было избежать. Так что поддерживайте и дальше эту линию, ведь именно так некоторые из присутствующих и понимают ПАТРИОТИЗМ. На большее ума не хватает.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
+5
Нормальный Человек скорбит о сожженных в Одессе.А вот что вы ту забыли вопрос большой?
#782830
+2
А почему Тая должна отвечать за Гусаимова,который в любой теме что-нибудь брякнет неуместное?
И почему вы обошли вниманием Грицаенко,с его "роисскими ублюдками"?Потому что из вашего стана?
Он даже не отрицает своей лютой ненависти к России.
Я бы тоже могла писать "кураина" или "руина",но не хочу опускаться до уровня дегенератов.
#782460
, 03-Мая-2016 12:23
+2
Александр Богданов
ни властям России.

А Россия каким боком ??? То что США и укропам оно не нужно понятно они по локоть в крови все.
#782467
Таерусс
А Россия каким боком ???

Россия находится под внешним управлением,вот почему.
Почему отжали Крым?
www.aif.ru (внешняя ссылка)
#782474
, 03-Мая-2016 12:46
+1
Татьяна В.
Россия находится под внешним управлением,вот почему.

Это в какой палате такое могли выдумать??? Вы наверное с Украиной перепутали Россию?
#782475
Таерусс
Это в какой палате такое могли выдумать???

+1
Нормальное ,толерантное ,европейское отношение к другим религиям!Или Вы считаете что нужно резать,палить и.....
#782477
, 03-Мая-2016 12:51
-2
Россия под Ротшильдами,банковской мировой элитой.
Именно поэтому нет индустриализации страны,приняты законы о ТОРах,Приамурье отдано Китаю в аренду на 50 лет,ЦБ привязан к ФРС.
Простые евреи к этому никакого отношения не имеют,замечу...
Вы жжете_))))))
#782480
, 03-Мая-2016 13:11
+3
Для тех.кто в этом сомневается-вот вам для ознакомления статья инсайдера Дмитрия Запольского
rusmonitor.com (внешняя ссылка)
Дмитрий Запольский: Путин всего лишь наемный менеджер корпорации ЗАО РФ
Вот вам законы о ТОРах
www.consultant.ru (внешняя ссылка)
www.garant.ru (внешняя ссылка)
А вот слова Жириновского,кто смотрящий по России
#782489
, 03-Мая-2016 13:34
Таерусс
Вы жжете_))))))

Конечно,жгу)))
Ведь это ломает стереотипы...
Инвестор из КНР подтвердил передачу ему 115 т. га земли в Забайкалье в полувековую аренду
www.chita.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑