в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли долгожданная встреча?

#39741
Алина Мята, 02-Мая-2016 17:06, 980/24
Здравствуйте!
Я в хорарах пока не сильна, поэтому надеюсь на вашу помощь.
Есть в моей жизни отношения на расстоянии. У меня чувства живут уже 2 года. У МЧ - не знаю, есть ли вообще. Он не проявляет инициативы. Но когда её проявляю я - замечаю, что ему не всё равно... Либо я себя обнадеживаю. В последнее время заговорила о серьёзных отношениях, о том, что хотела бы переехать в его город, и парень... испугался? Он закрылся в себе и как-то не особо идёт на контакт. Не знаю, что у него на уме. Уже долго сама не пишу ему, понятно, что молчит и он. Даже вот сейчас узнала ложь о нашем общем знакомом, руки чешутся написать, но лучше не надо...
Месяц назад я ездила в его город (это на другом конце страны) сдавать документы. Позвонила ему и дрожащим голосом сказала, что сейчас там... Мол, можно встретиться. Наконец! Он стал нервным, отказался. Конечно, это был удар для меня. Документы так и не удалось сдать. Так что скоро я снова поеду в его город вырабатывать визу, сейчас собираю деньги как раз. Хотелось бы встретиться... Это редкий шанс! Но мне кажется, что он откажется от встречи. Что скажете?

тип вывода ветки
#782115
, 02-Мая-2016 21:12
Что тут сказать, натальный Дсц, видимо, тоже в Рыбах.
#782175
у меня? нет. овен... а что? слишком радикальный хорар? :D
#782345
, 03-Мая-2016 09:26 (ответ на #782175)
Алина, у вас Дсц на границе Овна и Рыб. Кто знает;)
#782349
Magally, эээ... я что-то не пойму, почему вы так акцентируете на натальном десце. если вы о том, что я так очарована парнем, что так романтична, то у меня в натале соединение Луны и Нептуна, и в нашей с ним синастрии тоже. конечно, иллюзии присутствуют. карта ректифицирована и десц точно попадает в Овен. по бирочному времени десц тем более попадает туда (градус так в 12-ый). сомнений нет. и описание внешности по асцу только подтверждает верность ректифицированной карты
#782136
, 02-Мая-2016 21:50
Лучше задать вопрос почему он не хочет с вами встретится
#782180
хорошая мысля приходит опосля))) я бы просто не знала, как определить причины мороза, поэтому не спрашивала так сразу)) будет событие или нет как-то проще понять... а по этому хорару разве не можно понять, хочет встречи или нет, и если не хочет, то почему?)) я думала, в хораре можно даже шрам на руке увидеть :D
#782200
, 02-Мая-2016 23:17
кстати, квезит на асц и кверент на десц что-то значат, кроме того, что вопрос важен? у меня уже фантазия разгулялась на тему неземной любви и телепатии :D
#782202
, 02-Мая-2016 23:21 (ответ на #782200)
Алина, я вас умоляю. какая неземная любовь? его сигнификатор в оппозиции к своему дому, в вашей власти и это его пугает , посмотрите что творится в его доме,вашем 7 -ом. нептун , луна , хирон -он вообще в непонятках как ему быть.к тому же ещё сигнификаторы у вас обоих ретро. полная неопределённость.
#782214
Марина, ну я ведь несерьёзно про неземную любовь) ваш вариант очень точный. у меня нет опыта так посмотреть на ситуацию в целом + хочется видеть всё лучше, чем оно есть на самом деле. я только не могу понять, почему он меня боится. он не прикован к батарее в моем доме, я ничего от него не требую. какая там власть - не знаю. может, я сама не чувствую, как давлю на человека... В любом случае... Вам спасибо за комментарий.
#782306
, 03-Мая-2016 05:37
Может парень стеснительный, по интернету то они все мачо... А на деле .... Вообще виртуальная любовь часто оказывается иллюзией, не видя человека в реальности, мы склонны "достраивать" его образ в своём воображении и влюбляемся не в самого человека, а в этот придуманный образ. На мой взгляд об этом и говорит асц в хораре, и Нептун там и луна.... Как в песне я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила... А парень боится разочаровать, потому что видимо поспособствовал созданию своего образа, далёкого от реальности. А теперь "гасится". Встреча думаю, у вас может быть, только наверное надо его к этому подготовить. Предупредить заранее, что вы едете, а не в лоб, когда приехали. Но вот чувство, что вы разочаруетесь им.
#782357
Сказка, понятное дело, что без иллюзий с моей стороны не обошлось)) но и парень, конечно... Нептун выражен (Луна (Овен) 90 Нептун, Венера в Рыбах, Венера 90 Плутон и т.д.). Марс ленивый - во Льве, конечно, самомнение огого, кажется, что самец... Но и Марс, и Солнце входят в Большой огненный тригон и имеют только легкие аспекты. соответственно, человек самоуверен, но как мужчина пассивный. женские планеты единственные, что вносят "движуху". по факту получается, что по Венере он то любит нежных, но и страсть должна быть (Плутон, рок событий)... по Луне активистку ищет, хотя этот образ часто только в голове покоится (поражение от Нептуна) :D мне кажется, что он жертва. сидит и ждёт, пока принцесса-воин (лучше из снов либо фильма) его взбодрит. но это только догадки. лучше не буду действовать.
уже давно замечаю: сначала он ведёт себя уверено, по-джентльменски, а потом пасует, сам не знает, чего хочет от женщины. ему лучше пребывать в иллюзиях. асц у него в Раке, кстати - в целом, попробуй достучись до такого мечтательного)))

у нас куча завязок синастрии. по Сатурну, моя Лилит у него на Венере, Луна 0 Нептун, с партнерскими ожиданиями всё ок... там есть где чувствам зацепиться. так что не странно, что отлипнуть не могу. если разочаруюсь (наконец!), то будет неплохо.

в общем, спасибо!!!:p
#782367
, 03-Мая-2016 10:37 (ответ на #782357)
Когда участвует Лилит в соединениях с планетами в синастрии, то лучше подальше от партнера. С глаз долой из сердца вон как говорится. Она и создает это притяжение, которое на деле всего лишь мыльный пузырь.
#782369
да... понимаю. буду выгребаться из этой истории
#782378
, 03-Мая-2016 11:08
Алина, в синастрическом соединении луна нептун ,нептун ваш?
#782382
Марина, в синастрическом Нептун его, моя Луна
#782391
, 03-Мая-2016 11:22 (ответ на #782382)
+1
Алина, вообще обычно влюбляется владелец нептуна в синастрии. странно ,что у вас наоборот. надо наверное всю синастрию смотреть --почему так.
#782432
я думаю, дело может быть в том, что он полностью моим ожиданиям соответствует. его Солнце попадает в мой 7 дом. Марс (упр. моего 7-го) в Раке - у парня асц в Раке (сразу мне привлекательным как мужчина показался). мой Марс имеет аспекты с Нептуном, Ураном, Луной - парень младше меня, творческий, программист. короче, прям моя мечта)) по тем ожиданиям, о которых пишет Дараган, в самую точку. еще моя Лилит в 5 доме соединяется с его Венерой, которая тоже попадает в 5-ый... его Юпитер 0 моя Венера. его Луна разряжает мою натальную оппозицию Луна-Марс (будучи в том же градусе, знаке, что и у моего отца). Наверное, это гораздо больший клей, чем у него... например, моё Солнце попадает в его 5-ый. Есть взаимные трины Солнце-Венера, трин Венера-Марс. Кстати, а вот синастрических аспектов светил нет. Прикреплю карту, если вдруг Вам будет интересно (внутренний круг мой), хотя, кажется, я и так много написала)))
#782384
а так по наталах у него Луна 90 Нептун, у меня - Луна 0 Нептун. увы, оба обманываться рады!)
#782435
, 03-Мая-2016 12:04
Алина Мята
(внешний круг мой),

внешний ваш?? так и нептун тогда ваш.
#782438
ой, пардон. я ошиблась. внутренний мой)*исправила в тексте*
#782447
, 03-Мая-2016 12:11
Алина, вообще синастрия с сильными завязками. я вот не поняла вы встречались реально или нет?
#782468
Марина, нет. во-первых, между нами сейчас 800 км, во-вторых, он парень с причудами. первое я скоро решу, так как собираюсь переезжать в его город - он больше, перспективнее, а я нацелена на карьеру. а второе... ну там уже легенды можно сочинять. на самом деле он то даёт надежду, то уходит в себя и невозможно понять, что творится внутри. его друзья говорят, что у него серьёзный страх отношений и стеснительность. во время личных встреч я не заметила, чтобы он падал в обморок, однако комплексы точно есть)) он привык мечтать о женщине, а не быть с ней. меня такое только привлекает, люблю младше себя и нерешительных. "я привык к тебе", - пишет он, но конкретных действий от него не будет. мне и не надо, я могу и сама взять, просто лишь бы не покалечить человеку психику :D частично для этого и хорар смотрелся: если нет чувств, если и в этот раз не будет встречи, значит отбой, надо рубить завязки, если же есть - моего романтизма еще чуток хватит.
#782473
, 03-Мая-2016 12:41 (ответ на #782468)
Алина, я ещё раз прочла первый пост ваш. синастрия -то синастрией. у меня даже реальные отношения 2,5 месяца были и тоже завязки были сильные ,но отношения прекратились .я к тому , что синастрия не обещает то , что вы будете с этим человеком. а если вот чисто по житейски. 2 года виртуального общения...ммм....я с мужчинами в реальных встречах очень откровенно общаюсь и вопросы задавать не стесняюсь и поняла , что какой бы он уж стеснительный не был , но сексом не заниматься 2 года и не иметь реальных отношений с женщинами 2 года-это как-то из рода фантастики. я почему спросила про реальную встречу вашу-- вы заметили квадрат ваших лун в синастрии? а это значит что в быту вам будет неуютно рядом находиться. к тому же ещё там и квадарт его луны и ващего марса. там просто тау -квадрат с вершиной на его луне.
#782476
Марина, да, конечно, я всё это понимаю, и про то, что синастрия не гарантирует отношений, не то, что продолжительных. и про тау-квадрат знаю. парень больше страдает, конечно (Марс же мой), а мне привычно - у моего отца точно там Луна, как у того парня. знаю, что такое, когда нестыковка в бытовом плане. мне с парнем на улице хорошо, в домашней атмосфере, может, и давило бы. а в общем, то, что Вы говорите, это уже индивидуально. мало ли какие у меня вкусы и на что я готова :D у меня самой есть склонности к продолжительной виртуальной любви и ничего плохого я в этом не вижу)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑