в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Спасибо астрологу!

#39749
Елена Владимировна, 03-Мая-2016 09:31, 3245/69
На этом уважаемом сайте чернуха встречается, к сожалению, нередко. Обиды, склоки, клевета… Хочется привнести капельку позитива. Хочется поблагодарить человека. Поблагодарить за хорошо проделанную работу.
Спасибо астрологу Максиму Николаеву за его ректификацию, которую он сделала для меня.
Заказать ректи я хотела давно, с тех пор, как набрела на этот сайт. Долго прицеливалась, выбирая себе авторитета, выделила для себя несколько, на мой взгляд, астрологов-профессионалов. Целый год морально "созревала" (Телец, что поделаешь! :)) Мы долго запрягаем… )
Максиму сообщила лишь часть суток, предполагаемо к которой могло относиться время моего рождения, ну и различные события моей жизни. Меня поразило, что коррекцию по времени дали даже события, произошедшие в моем детстве!
Ректификация попала в точку. Она полностью совпала со временем, которое ранее называла мне моя мама, но я до этого полагала, что она ошибалась или напутала. Теперь я убедилась, что нет.
Порадовала и стоимость ректификации - абсолютно адекватная цена.

Желаю всем астрологам побольше благодарных клиентов!
тип вывода ветки
1 2 »
+4
Максим хороший астролог, кто бы сомневался? Максим-трудяга, это факт.
#782350
, 03-Мая-2016 09:44
+4
Елена Владимировна, можно поинтересоваться, как давно Вам делали ректификацию и сбылись ли события по прогнозу вперед для проверки времени ректификации?
#782360
Ректификацию сделал Максим вот на днях, прогноз не запрашивала, потому что не посчитала нужным проверять. У меня же было настоящее предполагаемое время, но я в него сначала не верила. Они полностью совпали с указаным Максимом. Понятно, что ректификационное время было названо точнее, астрономически точно, с минутами и секундами.
#782451
, 03-Мая-2016 12:13
+8
Ну вот хоть что то позитивное, а то одни нападки на астрологов)))
#782462
Розочька
Скажите сколько событий вы указали для ректификации и как долго Максим над ней работал..?

На мое удивление, не так и много. Ну, основные события - когда вышла замуж, родила, переезды, происшествия. Все так вскользь (как мне показалось), остановил свое внимание только на случае из детства, я, конечно точные годы и даты не восстановлю, указывала их только приблизительно , например: тонула в возрасте 3-4 лет летом, или - проснулась одна в горящей комнате в возрасте 5-6 лет.

Как долго Максим над ней работал? Я бы сказала - стремительно!
#782464
, 03-Мая-2016 12:27
+3
Начинает попахивать троллизмом и будущей дискредитацией астролога.
#782485
, 03-Мая-2016 13:27
+10
По-моему, попахивает темой, созданной Еленой, по просьбе астролога, чтобы о нем было что-то положительное после недавней темы женщины недовольной его консультацией.

Елена Владимировна, прогноз и не надо запрашивать, его обычно прилагают для проверки. Иначе как Вы узнаете что ректификация работает? Ну и ценность ректификации не в самой ректификации, а в ее применении для прогностики.

Когда мне делали ректифиацию, мне было сказано вести записи и наблюдать, какие будут происходить события в обозначенные отрезки времени, и сравнивать то, что реально случилось с тем, что было в прогнозе. Иначе никак не узнать, насколько точна ректификация, она должна описать не только ретро события, но и указать темы будущих. Читая этот форум достаточно долгое время, Вам должно быть известно, что время можно подогнать по прошлым событиям, а вот будущие события по подогнанному времени никто не спрогнозирует.

Я бы посоветовала попросить небольшой прогноз вперед и понаблюдать за событиями для уточнения.
Бабочка A
По-моему, попахивает темой, созданной Еленой, по просьбе астролога, чтобы о нем было что-то положительное после недавней темы женщины недовольной его консультацией.

Бабочка, если бы было написано иначе, я бы тоже могла подумать на "заказ"...А вообще, не сложно узнать, можно у Максима спросить))
#782509
+1
Бабочка A
Елена Владимировна, прогноз и не надо запрашивать, его обычно прилагают для проверки.


Вы знаете, я просто впервые заказала себе ректификацию, и не знала, честно говоря, что там обычно прилагают для проверки. Еще у меня эйфория случилась, если можно так сказать. Просто такое точное совпадение было. Я считала, уж если Путину уже человек сто, не меньше, делали ректификацию, да еще какие знаменитые-именитые астрологии , и то споры до сих пор не утихают, все еще окончательно не выяснено. А уж факты его (Путинской ) биографии всем известны-переизвестны! Я, кстати, решила выбрать именно Максима после его ректи Путина, на меня она произвела впечатление. А тут мне рраз! - и сразу в точку!

Бабочка A
Вам должно быть известно, что время можно подогнать по прошлым событиям


Да я вообще-то так и думала - что его подгоняют по прошлым событиям, от обратного идут, так сказать! А что здесь не так? )))
#782514
Бабочка A
Когда мне делали ректифиацию, мне было сказано вести записи и наблюдать, какие будут происходить события в обозначенные отрезки времени, и сравнивать то, что реально случилось с тем, что было в прогнозе. Иначе никак не узнать, насколько точна ректификация,


Давайте не будем гнать на Максима волну, мне бы этого не хотелось бы!.. Мне не нужно было ДОПОЛНИТЕЛЬНО узнавать , насколько точна ректификация, я УЖЕ знала точное время! Просто я не верила, сомневалась, думала, мама что-то путает, столько времени уже прошло… Ну не могла я почему-то раньше принять для себя, что родилась в ТРИ ЧАСА НОЧИ! Я не знаю, для астрологов, наверное, это обычное дело - может, каждый десятый клиент у них родился в три ночи! А для меня - я такая белая, пушистая, нежная, солнечная, весенняя (гы-гы!!!) - три часа ночи - это какое-то зловещее, мистическое время, "когда силы зла действуют безраздельно…" (К Дойль, Собака Баскервиллей). Я думала, в три ночи только злодеи рождаются ! ))))) Извините меня , пожалуйста, все рожденный в три ночи! ))) ну вот такой у меня стереотип был. имею право.
#782996
, 04-Мая-2016 00:12 (ответ на #782514)
Вы такая интересная, сомневаетесь в словах собственной матери, но верите на слово какому-то человеку, который называет себя астрологом, Вы его в жизни не видели в глаза и ничего о нем не знаете. Ну и какая польза от ректификации? И я не путин, но у меня есть коллекция из ректификаций, примерно 10 штук, все с разными временами, одно даже с биркой совпадает, практического толку от них для меня немного. Смысл ректификации - верный прогноз, проверяемый событиями в будущем.
#782516
Оказалось - да, это так и есть. Только не ровно в 3:00:00, а минутой и 28 секунд раньше. Но кто в советских роддомах в семидесятые годы минуты и секунды фиксировал? Врачи- акушеры, уставшие на ночной смене на квадратно-гнездовые часы посмотрели - три часа! так и зафиксировали, наверное, и роженице потом сообщили.
#782518
DELETED ID 41808, 03-Мая-2016 14:57
+5
Здесь вы тоже можете сделать "стремительную" ректификацию astrology.org.ua (внешняя ссылка). и проверить предполагаемое время.Вообще ректификация трудоемкий процесс и быстро не делается.Это мое личное мнение.
Татьяна, прочитайте выше! у меня теперь все есть! Мне больше не нужно ничего проверять!!! :)))))) Да я теперь со знанием своего времени горы сверну!!!

Я ж говорю, у меня легкая эйфория! ))))
#784070
, 05-Мая-2016 17:52 (ответ на #782522)
+1
Елена Владимировна
Да я теперь со знанием своего времени горы сверну!!!

Как? У Вас же нет прогноза. Или Вы его будете заказывать? Мне интересно, какова польза полученной информации лично для Вас? Вот вы узнали или уточнили время рождения, и что?
Так, стоп, давайте тут уточним. Мне теперь ясно, что одно и то же понятие для разных людей трактуется по-разному. Для меня ректификация за два неполных дня, с прерывистой перепиской и в итоге абсолютно точным результатом является стремительной!!! А вы что подумали?! ))))))
#783675
я делала ректификацию онлайн.Кажется,этот сайт.Для проверки написала вполне реальное время рождения сына.Выбрала самый маленький разброс:плюс-минус 10 мин.От реального ректифицированное время уехало назад на
6 мин.А могло и на 6 часов отодвинуться,если выбрала плюс-минус 10 часов например.
#782534
Татьяна Соколова
.Вообще ректификация трудоемкий процесс и быстро не делается.Это мое личное мнение.


Вообще для меня пошив платья трудоемкий процесс и быстро не делается. Это мое личное мнение. Ну вот не могу я шить! Не умею. А кто-то раз - и готово! Да еще какое прекрасное платье! )
#782599
DELETED ID 41808, 03-Мая-2016 16:54 (ответ на #782534)
+1
Елена Владимировна!Главное,что вы остались довольны!Что касается меня,я просто высказала свое мнение.Я рада,что вы нашли своего астролога.
#782545
, 03-Мая-2016 15:32
+7
Елена Владимировна
у меня теперь все есть! Мне больше не нужно ничего проверять!!! :))))))

Вы переигрываете.
#782547
Я вас прощаю, Лерочка! ))))
#782549
, 03-Мая-2016 15:37
Елена Владимировна
Я вас прощаю, Лерочка! ))))

А обижались на что-то? O_o
#782550
А вы б хотели, чтоб я была обижена? ))))))))
#782553
, 03-Мая-2016 15:44
Елена Владимировна
А вы б хотели, чтоб я была обижена? )

Отнюдь. Просто вы написали вот это:
Елена Владимировна
Я вас прощаю, Лерочка!

И, как бэ, логично предположить, что были обижены .
#782555
Лерочка, не берите в голову! )))))
#782556
, 03-Мая-2016 15:46
Елена Владимировна
Лерочка, не берите в голову!

Я не могу так, как вы)))
#782559
)))))))))))))))
#782560
+2
Лерочка, идите в сад!!! )))))))))))))
#782563
, 03-Мая-2016 15:52
+2
Елена Владимировна
Лерочка, идите в сад!!!

Так там уже вы с вашей ректификацией. И с эйфорией.
#782569
+1
В сад, Лерочка, в сад!!! )))))))))
#782582
, 03-Мая-2016 16:13
+4
Елена, как Вы правильно заметили - у нас здесь как то не принято кого то благодарить. Вот если бы Вы создали тему - "Караул!!!обманул на пять копеек!!!" - местное скучающее сообщество с удовольствием перемыла бы все косточки, поиграло бы в судилища и показало бы свои "высоконравственные" принципы. Благодарить кого то - это не в тренде, то же самое сообщество постарается вывалить очередную порцию чернухи. И в довесок обвинить и Вас во всех грехах.Что и наблюдается сейчас.
Поэтому спасибо Вам за тему. Авторитет астрологии как прикладной науки должен подкрепляться фактами...)
#782674
, 03-Мая-2016 18:45
+3
Светлана Соина
у нас здесь как то не принято кого то благодарить.

Клиент благодарит рублём( или другой валютой). Остальное можно озвучить в личку. А то, что происходит в этой теме - комедия, да и только. Медвежья услуга.
Источник: здравый смысл.
#782709
+1
Лерочка, люди не обязаны жить и поступать в соответствии с Вашими ожиданиями, установками и Вашим личным здравомыслием в Вашей системе координат. Лично Вам никто ничего не должен, разрешения на "можно" спрашивать не обязаны, и доморощенных Станиславских автор не заказывал.

Источник: объективная реальность, которую отдельным людям очень сложно принять.

А так как Вы уже не первый раз активно резонируете при имени Максима Николаева, так что думаю имеет смысл Вам изучить Вашу с ним синастрию. И особенно аспектацию Вашей Лилит к его высшим планетам, и в частности к его Сатурну и Меркурию.
#782691
, 03-Мая-2016 19:14
+2
Почему бы не сделать тему "Книга благодарности" или "Книга жалоб и предложений"))))) Пусть все там излевают свои восторги и притензии. А то получается тут реклама Максима вторую неделю... И как говорит мой хороший друг, профессиональный Маркетолог- "Плохая известность, тоже известность!"
#782703
DELETED ID 46458, 03-Мая-2016 19:30
+5
У меня цитировать не работает..
На мое удивление, не так и много. Ну, основные события - когда вышла замуж, родила, переезды, происшествия. Все так вскользь (как мне показалось), остановил свое внимание только на случае из детства, я, конечно точные годы и даты не восстановлю, указывала их только приблизительно , например: тонула в возрасте 3-4 лет летом, или - проснулась одна в горящей комнате в возрасте 5-6 лет.

Как долго Максим над ней работал? Я бы сказала - стремительно!
*
Отвечаю.
3 варианта:
1.Сам Максим делает себе рекламу.
2.Вы слишком доверчивая и не умная.
3.Вы не в курсе,что такое астрология и ректификация.
С Максимом я не знакома,какой он как астролог,не знаю,возможно хороший..
#782711
+1
Розочька
НЕ ВЕРЮ!

Розочька, это Ваши личные проблемы. Но из позитивной темы делать очередной троллинг и выливать ушат дерьма, а этот раз и в сторону клиента, и астролога - это по меньшей мере непрофессионально, по большей - НЕЭТИЧНО. Если слово "этика" для Вас знакомо - Вы меня поймете.
#782720
, 03-Мая-2016 19:57
Светлана Соина
А так как Вы уже не первый раз активно резонируете при имени Максима Николаева,

А вы активно резонируете при моём имени. И что?
Светлана Соина
люди не обязаны жить и поступать в соответствии с Вашими ожиданиями, установками и Вашим личным здравомыслием в Вашей системе координат.

Я и не утверждала, что ОБЯЗАНЫ. Вы же оставляете за собой право высказывать СВОЮ точку зрения. Так оставьте и другим такую возможность.
Светлана Соина
доморощенных Станиславских автор не заказывал.

Да и я доморощенного Макаренко не заказывала. Но, однако ж, ваши нравоучения читаю.
Хотя, с другой стороны если посмотреть, судебным приставам и налоговой с таким подходом проще работать. Может вы, Светлана, и правы в этой части. Нужно хвалить и рекламировать принародно.
#782727
Лера Лера
А вы активно резонируете при моём имени.

Вы мне безразличны. Просто строчки на экране. Просто поверьте на слово.
И чтобы подтвердить это фактом - ариведерчи.
#782733
, 03-Мая-2016 20:07
Светлана Соина
Вы мне безразличны.

Да, это заметно.
Светлана Соина
ариведерчи.

Асталавииста.
#782769
, 03-Мая-2016 20:51
Спасибо, Лена! Не обращайте на таких внимание. Они только грязь изрыгать и умеют. На большее толку не хватает.
#782774
DELETED ID 46458, 03-Мая-2016 20:59
+3
Мы не писали о вас плохо!Верно??Верно!
Усомнились в существовании автора.Подумали пиар.Верно!?
На толк вы нас не проверяли!!??
В теме вашей мы не блевали.
+1
Вы решили поблевать в моей..!
#782812
, 03-Мая-2016 21:30
Спасибо. И вам, Розочка, не болеть)
#782880
, 03-Мая-2016 22:34
+1
Alja
Почему бы не сделать тему "Книга благодарности" или "Книга жалоб и предложений"))))) Пусть все там излевают свои восторги и притензии.


Толково.
#782891
, 03-Мая-2016 22:42
+2
Мда... плохо как раз никто не написал.
Я вот из тех восторгов четко выделила фразы: событий было мало, сделал все на лету... Ну и показной восторг. Очевидно, что через призму восторга хотели показать, что астролог все сделал тяп-ляп... Вас защищать начали... лично я, по крайней мере...
Максим, эта женщина заказывала у Вас ректификацию?
Ива, ну это же уже просто неприлично! Вы у меня в теме, то есть практически, в гостях, у меня есть имя, и вы меня "этой женщиной" называете? Очень мило!
#782935
+1
Ой, девы, девы! (со вздохом и с улыбкой)… как все запущено… ну это просто весеннее торжество чистого разума какое-то! Я на вас даже и сердиться -то не могу! Вы сами-то понимате, что несете?
#782965
, 03-Мая-2016 23:44
+1
Ива, событий для меня достаточно, чтобы провести ректификацию. Ваша ошибка в том, что вы смотрите со своей колокольни. У каждого астролога свой уровень. Кому-то и 10 событий будет мало, чтобы найти время правильно, причём с биркой.
Максим, а я Вас ни в чем не уличала. Скажите, пожалуйста, Елена Владимировна заказывала у Вас ректификацию?
#782986
, 04-Мая-2016 00:03
Розочька
у вас самый высокий уровень и самая низкая цена.

))))Парадокс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑