в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Триумф "Лестера"

#39764
Олег Фесенко, 04-Мая-2016 00:38, 1215/0
Феерическое выступление английского «Лестера» вынудило посмотреть, чем же обусловлен триумф вполне провинциального футбольного клуба из графства Лестершир во внутреннем чемпионате Англии.

Клуб «Лестер» (официальный сайт www.lcfc.com (внешняя ссылка)) основан в далёком 1884 году, раннее название «Лестер фосси», нынешнее - «Лестер сити», как любят себе приписывать многие британские клубы вслед за названием города дополнение «сити».

«Лисы» возглавившие турнирную таблицу 21.11.2015 года после победы над «Ньюкаслом», и с тех пор не опускавшиеся в ниже второй строчки в турнирной таблице, продемонстрировали вполне чемпионскую игру – по стилю и по содержанию.
"Виной" чемпионству "Лестера" послужила и невнятная игра основных конкурентов и претендентов на чемпионство - «Мансити», «МЮ», «Арсенала», и весь сезон барахтавшегося в середине турнирной таблицы «Челси», фактически сузивших количество претендентов до одного «Тоттенхема» и собственной игры и нервов.
«Золотой матч» 1 мая 2016 года и ничья с МЮ на «Олд Траффорд» де-факто стала для "Лис" чемпионской.

Второй раз в истории английской Премьер-Лиги чемпионат выигрывают семейные династии - отец и сын. Ранее это удавалось Иану Райту («Арсенал») его приёмному сыну Шону Райту-Филлипсу («Челси»), а теперь список сыновей, коими по праву могут гордитьсяих отцы пополнил вратарь Каспер Шмейхель («Лестер»), сын знаменитого Питеря Шмейхеля ("МЮ")


Краткий срез космограммы гл.тренера «Лестера» Клаудио Раньери, родился 20.10.1951 в Риме.

Досье. Клаудио Раньери, о котором пресса писала как о «хроническом неудачнике», в разное время возглавлявшем такие клубы как «Интер», «Ювентус» и «Монако», а также «Валенсию», с каждым из которых в лучшем случае было привычное 2-е месте.
Раньери так ни разу не выигрывал национальный чемпионат.. До первого матча в качестве наставника «Лестера» шансы на сколь-нибудь удачное выступление были призрачными.


Успехи «лис» в космограмме Раньери (дирекция «солнечной дуги») скорее всего, выглядят следующим образом

- Плутон в соединении с Солнцем радикса (ноябрь-май 2016 г.) – успех, огромнейшее привлечение внимания к своей персоне





Космограмма триумфатора чемпионата миру по снукеру – Марка Селби родился 19.06.1983, Лестер, окончательно убедившая мировую спортивную общественность, да и пожалуй, автора, что это был «день Лестера и лестерцев».

Финальный турнир по снукеру проходил в Шеффилде (Англия) с 16 апреля по 2 мая и завершился убедительной победой Марка Селби в финале. Сам финал состоялся 1-2 мая.

«Селби выиграл шесть первых фреймов — слишком большая фора, чтобы опытный англичанин ею не воспользовался. В дальнейшем Дин сократил отставание, но счет ни разу не был равным. Как правило, англичанин вел с перевесом в 2-3 фрейма, но китайский снукерист не бросил бороться и не потерял шансов на победу вплоть до финиша последней сессии. Селби в итоге победил 18:14» (rus.delfi.lv (внешняя ссылка))

В транзитах:
Оппозиция транзитного Марса (р) к Меркурию в Близнецах (180 гр.) и транзит Марса через соединение с Ураном в Стрельце (1 гр.) – внезапность мыслительных ходов, скоропалительность и нестандартность принятия решений, высокая изобретательность и оригинальность.
Транзит Лилит по Плутону с Сатурном – роковое событие в жизни (?)





Вот такие мини-срезы по триумфу клуба «Лестер» (читай – гл.тренера Клаудио Раньери) и лестерцев (читай – Марка Селби)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑