в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

что меня ждет в личной жизни?

#39852
Анна Волконская, 07-Мая-2016 23:44, 947/11
Здравствуйте!
Прошу помочь в этом вопросе. Я уже много лет одна, личная жизнь не складывается. Какое-то время нравился мальчик, но он оказался несвободен. Понравится ли мне кто-то еще? И забудется ли этот молодой человек? Не появится ли он больше в моей жизни? Я его просила больше мне никогда не писать, он пообещал, что не будет. Но меня больше беспокоит не он, а моя личная жизнь.. Понравится мне кто-то? Буду признательна за вашу помощь.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#785633
, 08-Мая-2016 08:26
Натальная карта!
а что если я знаю только примерное время рождения? это подойдет? или нужно прямо точное-приточное?
если примерно, то вот так:
sotis-online.ru (показать карту)


но там со временем диапазон +-30-40 минут... но это время наиболее вероятное..

можно ли что-то сказать по этим данным?
#785838
, 08-Мая-2016 12:38
Сатурн в первом доме, карта нерадикальна :(. Надо бы перезадать позже вопрос.
а сейчас?
sotis-online.ru (показать карту)
#785949
, 08-Мая-2016 15:17
+1
Сейчас карта подходит. Там вы - Меркурий, управитель седьмого дома (вероятного грядущего партнёра) - Юпитер в вашем 12 доме. Дело в том, что Юпитер и Меркурий сейчас ретроградны, Юпитер сегодня разворачивается, Меркурий пока что ретрограден. Но в двадцатых числах мая Меркурий и Юпитер сойдутся в неточном трине, тогда развернётся и Меркурий -вот в этот период может что-то произойти.
Теперь о партнёре - это может быть тот самый мальчик, к сожалению. Не уверен, но по ретроградности Юпитера на это похоже (и по его положению в 12 доме - это тайна, не свободность временная. В любом случае, что-то должно будет происходить в обозначенный период. Юпитер в вас точно заинтересован по рецепциям (стоит в вашем знаке), хотя и обижен, скорее всего, потому что в Деве он ещё и в падении. Там ещё Луна (ваш эмоциональный сигнификатор) идёт с ним на кавадратуру через два градуса, может конфликт быть, ссора, или он вас чем-то заденет (обидит). Луна также может обозначать его нынешнюю спутницу (так как управляет его пятым домом), в таком случае он особых чувств к ней не испытывает и квадратура у них может стать началом их расставания.
P.S.: так, я вам там в личную почту здесь на сайте выслал ещё кое-какую информацию, проверьте её (маленький конвертик в левом верхнем углу). Могу ошибаться во всём вышесказанном, конечно, я не профессиональный астролог, увы. Ещё бы мнения людей по поводу этого хорара посмотреть, может опровергнут меня или наоборот что-то добавят.
большой спасип, я отпишусь обязательно о том, что произойдет в 20-х числах!
но что касается Луны и конфликта, то навряд ли конфликт будет, т.к. он только вчера был, причем крупный. там такое дело - мы общались с ним целый год, я думала он свободен, а потом выяснилось, что у него есть девушка, и он ее любит, а меня любит как сестру/друга. в общем, это все мне разбило сердце, я скандалила пару месяцев назад, а вчера окончательно все расставила, и для меня он умер. а о спутнице он отзывается очень хорошо, говорит, что она для него все - и друг, и любовница, и сестра, и мать, и дочь, и знает о нем лучше, чем он знает о себе. в общем, мне с большим трудом представляется, что после этого всего я с ним смогу общаться.
#785991
, 08-Мая-2016 16:43 (ответ на #785983)
+1
Мне кажется это он вас просто так дразнил :(. По карте у него к вам привязка больше. Но вообще да, нехороший шаг с его стороны очень :(. Не знаю, надежда всё-таки есть на благоприятный исход, мне кажется.
ладненько, посмотрим... в любом случае еще раз спасибо за уделенное время моему вопросу!)
#785999
, 08-Мая-2016 17:03 (ответ на #785994)
Не за что ;).
#786027
, 08-Мая-2016 17:50
быть может еще кто-то хочет высказаться?)) не надо стеснятца :)))
прямо лес рук..))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑