в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Год виртуальной переписки и скорая встреча

#39866
маруся, 08-Мая-2016 14:17, 615/3
Здравствуйте,предистория:год назад позномились с человеком в инете..по прошествии месяца случилась встреча,после нее общение стало интенсивным ежедневным )общаемся год день в день..и вот он опять должен прилететь ко мне через месяц.Очень страшно если честно что будет?сможем ли мы перестроиться из вирт.общения на реальное.вопрос возможны ли реальные отношения?п.с никогда с такими ощущениями не сталкивалась ибо ни с кем так не знакомилась поэтому

тип вывода ветки
#785952
, 08-Мая-2016 15:21
+2
Ух ты какой тау квадрат с вершиной на луне. Или встречи не будет или будет большой конфликт, либо то и другое вместе. Сигнификаторы оба ретро хоть и в сходящемся аспекте, но меркурий не успеет дойти до Юпитера, развернется.
#785953
, 08-Мая-2016 15:29
Дело в том что конфликт возможен,так как встреча должна быть в соседнем с моим городом,а я туда ехать не хочу так как считаю ,что если едет ко мне то и встречаться нужно у меня в городе.
#785978
, 08-Мая-2016 16:21
А мне кажется, что встреча будет, а квадратура с Луной у Юпитера из-за вашего нервного переживания и ожидания плохого. Смотрите, парень - это Юпитер, вы - Меркурий. Юпитер стоит в вашем первом доме (хорошо), в вашем знаке (вообще хорошо, но Юпитер в Деве в падении - то-ли из-за недомолвок. то-ли из-за неоднозначности ситуации он чувствует себя неловко, может быть даже немного обижен). Однако Юпитер ретрограден - мужчина сейчас либо занят, либо сомневается в целесообразности поездки, но это временно, буквально сегодня Юпитер разворачивается, настроение у виновника сего поста пойдёт на поправку. Более ничего с ео стороны мешать общению и развитию ваших отношений (напоминаю ещё раз - он в вашем знаке и в вашем первом доме. он в вас заинтересован весьма) не должно ;).
Однако давайте всё-таки рассмотрим и ваш сигинфикатор. Вы - Ретроградный меркурий в общем девятом и его третьем доме. Вы словно бежите от него (ретроградны), не испытываете к нему столько, сколько он к вам, вы можете как-бы "бегать" от него некоторое время. В 20-х числах мая (хотя тут целесообразнее считать всё-таки в градусах до разворота) Меркурий развернётся в директное движение. Более того, этот разворот произойдёт в почти точном трине (менее градуса орбис будет, так что считается) с уже директным Юпитером - вот там и может пойти динамика событий, есть на это надежда ;). После этой точки компромиссу уже ничего не должно мешать, я надеюсь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑