в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

экстрасенсорика в астрологии

#399
Александра Мирт, 29-Июн-2009 23:36, 3735/2
Уважаемые коллеги! Кто в своей практике, помимо астрологических инструментов использует экстрасенсорные способности? Ведь у нас, у астрологов они очень часто имеются. Как вы их ощущаете и что с ними делаете? Из своего опыта скажу, мне они долгое время достовляли сплошные проблемы. Я много времени потратила, что бы изучить этот вопрос, нормализовать их и понять правила их работы и способы развития.
тип вывода ветки
#15795
Александра, тема очень емкая и... интимная, я бы сказала. Экстрасенсорные способности ведь проявляются по разному, но в их основе всегда заложен огромный энергетический потенциал. Кто-то приходит в астрологию с пониманием того, что это - реальный механизм управления и реализации этих энергопотоков, кто-то уже в ходе изучения и систематических занятий астрологической практикой открывает в себе "иные" способности. Чаще всего и раньше всего проявляется яснознание (в работе с радиксом и с синастриями), у прогностиков и специалистов в элективной астрологии развивается ясновиденье, у специалистов в медицинской астрологии как правило присутствуют целительские качества (не исключая вышеперечисленных). Вопрос ведь в другом... далеко не все, чувствующие в себе это "нечто" приходят в астрологию. Эти способности - энергетический атом. И не все способны самостоятельно направить его "в мирное русло". Отсюда проблемы и с непреднамеренным искажением собственных программ, и неконтролируемое вмешательство с непрогнозируемым результатом в жизнь людей, вовлеченных в процессы общения с этим человеком.
Ощущаются у всех, видимо, по-разному. Чаще всего мешает жить обладателю - однозначно... До тех пор, пока не знает, что с этим делать. Хорошо, что есть "правила их работы и способы развития". У древних это называлось инициация (обучение управлению экстрасенсорными способностями). В наше время материалистического прагматизма управляться с этим и находить практическое применение избытку энергетики проиходится большинству, ими обладающими, самостоятельно, что тоже создает, в свою очередь, немалые проблемы. А астрология является наиболее очевидным, результативным и "общественно полезным" :-)путем реализации (со знаком "+") экстрасенсорных способностей.
В таком ракурсе видится эта тема мне, хочется услышать мнение астрологов с многолетним опытом практической и консультационной деятельности.
#15796
, 30-Июн-2009 14:41
Ирина Валентиновна писал(а):
хочется услышать мнение астрологов с многолетним опытом практической и консультационной деятельности.


Да, и мне хочется услышать.

Я потому эту тему и подняла, что чем младше поколение, тем сильнее у них сейчас включаются эти способности. Я как раз специализируюсь на их нормализации работы у людей. Я знаю многих людей у которых из-за их интенсивности и отсутствия понимания, что с этим делать "съезжает крыша", чаще такие люди идут к психологам, но те не в силах им помочь. Ведь проблема не в психике, а в тех областях о которых у них нет никакой информации, более того они, часто в тонкий план даже не верят.

Ирина Валентиновна писал(а):
А астрология является наиболее очевидным, результативным и "общественно полезным" :-)путем реализации (со знаком "+") экстрасенсорных способностей.


Согласна, может именно по этому астрологам надо чаще говорить о том, как проявляются экстрасенсорные способности, с какими проблемами люди сталкиваются из-за их неправильного применения.

Если, кому интересно, задавайте вопросы, я с удовольствием поделюсь своим опытом ...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑