в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар для родственницы

#39956
Марина Костерина, 11-Мая-2016 13:15, 593/4
Дальняя родственница попросила посмотреть такой вопрос "устроится ли она на работу в течении 3 месяце и какая это будет работа" (и зачем я ей рассказала про хорарную астрологию!! ), раньше работала в офисе, сейчас ищет более подвижную работу.
Посмотрев на карту, я решила что всётаки да она найдет за этот промежуток времени работу, тем более она у нас везунчик)) меня лишь смущает что Меркурий идет на сожжение и он ретроградный. Мне интересно что другие форумчание думают по поводу этого хорара. Конечно дам обратную связь как только ситуация прояснится.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#788308
, 11-Мая-2016 15:38
+2
Марина, я только начинаю работать с хорарами, так что... Посмотрим для начала радикальность хорара. Кверент и его работа представлены Меркурием (Асц в Деве, Мц в Близнецах). Меркурий отдадим работе, кверенту оставим Луну и Фортуну. Не похоже, что Ваша родственница сильно думает за характер этой самой работы, т.к. её планеты не попадают ни в знаки достоинств Меркурия, ни в дом работы. Однако она озабочена своим кошельком (Меркурий в Тельце), доходами от работы (Луна в 11 доме, в Раке). Нечто или некто давит на неё в решении этого вопроса (Юпитер сидит на Асц). Возможно, это супруг, или домашние (Юпитер упр. 7 и 4 домами). Хотя такие моменты нужно выяснять с самой женщиной. Смотрим ответ на основной вопрос: найдёт ли она работу. Ищем отношения между Меркурием (работа) и кверентом (Луна). Видим расходящийся секстиль - первое указание на то, что работу не найдёт. Меркурий Сожжен Солнцем (упр. 12-го)- работа не видна нашему кверенту - второе указание на то же. Меркурий ретроградный - возможно, она сама передумает искать работу в этот период (если брать Меркурий как её планету).
Наталья, благодарю за ваш комментарий :) мой прогноз был более оптимистичный, да и она настроена решительно, с её слов.
Наталья Димакова
Не похоже, что Ваша родственница сильно думает за характер этой самой работы, т.к. её планеты не попадают ни в знаки достоинств Меркурия, ни в дом работы.

Она человек вообще не предсказуемый, странно что вообще долго продержалась на старой работе, целых 2 года, это рекорд для неё, до этого часто меняла работу.
Наталья Димакова
Однако она озабочена своим кошельком (Меркурий в Тельце), доходами от работы (Луна в 11 доме, в Раке). Нечто или некто давит на неё в решении этого вопроса (Юпитер сидит на Асц). Возможно, это супруг, или домашние (Юпитер упр. 7 и 4 домами).

Она любит жить на широкую ногу, так что деньги для неё важны. На счет того давит ли кто точно сказать не могу, но возможно это её мама, она женщина властная.
Наталья Димакова
Ищем отношения между Меркурием (работа) и кверентом (Луна). Видим расходящийся секстиль - первое указание на то, что работу не найдёт. Меркурий Сожжен Солнцем (упр. 12-го)- работа не видна нашему кверенту - второе указание на то же.

Придется её расстроить, хотя она оптимист по жизни, мой ответ скорей всего её не сильно расстроит.
Наталья Димакова
Меркурий ретроградный - возможно, она сама передумает искать работу в этот период (если брать Меркурий как её планету).

Возможно и так, потому что у неё есть богатый ухажер, может она с ним куда-нибудь на отдых уедет,в прошлом году она с другим мужчиной в это же время уехала на море.
В конце Июля дам ОС.
#788483
, 11-Мая-2016 18:02
+1
"у неё есть богатый ухажер, может она с ним куда-нибудь на отдых уедет,в прошлом году она с другим мужчиной в это же время уехала на море" - отлично! Я уж не стала перечислять все возможные варианты, о чём думает кверент, но такая версия у меня тоже была: Меркурий в 9 доме, в знаке управителя 9 дома - т.е. мысли об отпуске) А Фортуна в знаке управителя 8-го дома: большая ценность для неё сейчас - это кошелёк партнёра. Значит, Юпитер - это тот самый партнёр (не мама, т.к. мама - 10 дом).
#788564
, 11-Мая-2016 19:53
Наталья, спасибо еще раз, всё по полочкам точно разложили :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑