в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сверхчеловеческие способности

#39967
Глория Вандербург, 11-Мая-2016 18:08, 1299/15
Доброго вечера.

Все прекрасно знают о существовании (ну или хотя бы слышали о таком) людей, чьи психоэмоциональные способности значительно превышают людские - это различные виды того, что романтично называется магией - телепатия, дар предвидения, способность проклинать, вещие сны, умение делать привороты и прочее.

Тема сверхъестественного долго не дает мне покоя. Я больше верю в это, чем не верю, и если это все же существует, то, наверняка, спецэффектов с искрами и паром как во всяких фильмах нет, но штуки творятся гораздо более серьезные и фатальные, чем поток воды из волшебной палочки (хотя я уверена - их никто не использует. Гарри Поттер и его пережитки).

Так что вопрос назрел.

Есть ли в моем натале ну хоть какие-нибудь указания на "магию", если астрология вообще может прочувствовать ее?
Само собой, при положительном ответе я не побегу подключаться к астральным Вселенным, но мне все же интересно - каждый из нас хотя бы раз попал или попадет в обстоятельства, не объяснимые скучным научным подходом и всякими теориями относительности.

sotis-online.ru (показать карту)


Спасибо.
тип вывода ветки
#788503
, 11-Мая-2016 18:21
+2
Я смотрела карты некоторых экстрасенсов, которые участвовали в программе «Битва экстрасенсов» и меня ОЧЕНЬ(!) поразило то, что у многих из них в картах Меркурий в соединении с Чёрной Луной. Кто бы мог подумать? Вот и получается, что информация у них не от Светлых сил.
#788507
, 11-Мая-2016 18:25
+6 / -1
Обычно, если что-то есть, то это чувствуется и самим человеком. Обычно и начинается с таких простеньких моментов как заранее предчувствал какой билет попадется на экзамене, сны, которые сбываются, элементы "видений", которые сбываются через время, что-то кому- то пожелал и сбылось. Вот на таких моментах и начинают себя ловить. По крайней мере у меня так и было, еще в подростковом возрасте поняла, что могу " видеть ", " слышать " и понимать то, что другим не дано. В вашей карте есть указания на обладание "экстрасенсорными способностями", а вот чернухой не рекомендую заниматься, боком выйдет, хотя и тянуть может очень сильно именно в темную сторону. Но Вам до 33 лет вообще не стоит практиковать и угдубляться в эту тему. Нет защиты. А собственную наработаете только к этому возрасту. А вообще, я давно наблюдаю за вашими постами, не хочется Вас обижать, но консультация лиц не достигших 18 лет запрещена. У Вас еще недостаточно зрелая психика, и интерес, а еще больше ответы, которые даются могут навредить. Лучше, если за информацией будут обращаться Ваши родители.
+1
Спасибо за ответ. Вы нисколько меня не обижаете. Вообще, мне не реже раза в неделю снятся сны. В них мелькают события, довольно незначительные, которые произойдут со мной на следующий день. Например, что скажет одноклассник, что я буду писать, куда пойду, какую машину встречу по дороге.
#788577
, 11-Мая-2016 20:13
+2
Если способности у человека, то они по определению не сверхчеловеческие, а человеческие :)
Имеются в виду способности, которыми даже при постоянной практике не может обладать среднестатистический человек.
#788631
+2
Глория Вандербург
Имеются в виду способности, которыми даже при постоянной практике не может обладать среднестатистический человек.

В вашей карте я этого не увидела, не обижайтесь. Хорошо бы на этот счёт фото глянуть, но не настаиваю. Глория, тут важно различать и разделять паранормальные способности и способности к колдовству, гаданию, например. Это две большие разницы. Второе, передаётся по Роду. Первое, даётся по факту рождения и показатели на паранормальные способности разные. Зачастую и почти всегда исключительно, за них берётся изначально высокая плата, у каждого индивидуальная. Проявляться начинают спонтанно, как правило с детства. Но бывает, что они начинают проявляться в следствии какой-то катастрофы или сильного шокового потрясения. В подробности вдаваться не буду.
У вас лично есть что-то приходящее через сны, но это не является чем-то супер-пупер исключительным. Потому что это есть у многих и является нормальным явлением по сути. А вообще, посоветовала бы не заморачиваться напрасно на эту тему, если только не существует что-то, что вы обнаружили в себе и это вас пугает. Испуг я еще могу понять, а праздное любопытство - выеденного яйца не стоит- и не нужно открывать "форточку", которую потом не сможете самостоятельно закрыть. Это не игрушки, Глория. Просто живите и радуйтесь жизни - она скоротечна.
#788604
DELETED ID 15957, 11-Мая-2016 20:46
Глория Вандербург
различные виды того, что романтично называется магией


какая прелесть !!

Глория Вандербург
Само собой, при положительном ответе я не побегу подключаться к астральным Вселенным,


сказали , что до зимы тока не будет ...
Электричество есть всегда.
#788629
, 11-Мая-2016 21:36
+1
Обычные человеческие способности видимо уже не в моде(
#788647
, 11-Мая-2016 22:39
Глория Вандербург
азывается магией - телепатия, дар предвидения, способность проклинать, вещие сны, умение делать привороты и прочее

вот именно смешали все это в одно слово МАГИЯ - а теперь стараются понять то, что намешано
#788668
, 11-Мая-2016 23:42
+4
Глория, вам будет трудно отличить хорошее от плохого - Белая и Черная Луны в соединении. Может получиться метафизический компот, который понесет вас куда не надо. На сны реагируйте ровно. Есть они и хорошо. Обычно они или показывают то, что будет на следующий день, или через пару месяцев, или через пару лет. Можете записывать а потом забывать. Вашем случае интересно будет это использовать в вопросах заработков. И желательно всегда придерживаться честности в этом вопросе. Я бы рекомендовала приобщение к христианству, или любой классической религии- чтобы не штормило - и каши в голове не было. Что очень большая доля способностей - от духов, которые рядом - неупокоенные души и иные - это так. Почитайте Бернарда Вебера "Империя Ангелов" - там это все достаточно прозрачно описывается. Многие видящие например говорят, что ощущают верность информации как мороз по коже (почитайте например книгу победителя одной из битв экстрасенсов Литвина). А именно такие ощущения дает контакт с загробным миром. Но самое главное что в задачах вашей карты не стоит освоение этих наук и начал. У вас тема брака, межличностных отношений, поменьше про себя любимую и побольше видеть и слышать других людей. Вот туда идите и будет вам счастье в прямом смысле этого слова (Юпитер в 7 доме). Если есть действительно то, что произошло и о чем боитесь говорить - можете написать в личку. Многое повидала - не испугаете и может помогу поставить голову на место ))
#788671
DELETED ID 33220, 12-Мая-2016 00:15
+1
Привет.
Светлана Кузнецова, хотя Глория пока школьница, но очень необычная.
Она никогда не удовлетворится тем путем, который вы ей начертали. Тема брака и т.д.-даже если у нее он будет по высшему раскладу.
7 дом означает не только брак. Это дом партнерства и в иных проявлениях может означать человека, консультирующего других, мудрого, многознающего. Именно к этому идет Глория. Ее сильный интерес к астрологии обязательно трансформируется в нечто профессиональное.
7 дом -это дом Венеры, которая наряду с Юпитером является общественной планетой, и с с 7 дома начинается верхняя полусфера гороскопа, а поэтому люди с сильным 7 домом становятся общественно заметными и уважаемыми. А у нее еще и Юпитер в доме Венеры. Юпитер в звезде славы Бетельгейзе, так что хотя в падении в Деве-но это снимается тем, что в звезде первой величины. А там еще Меркурий, столь важный для речевой коммуникации, для консультантов. Творческое самовыражение-Солнце, Северный узел. Это не 7 дом для брака только . Это богатая констелляция, завязанная на раскрытии ее личности и каръеры.

Верно выше замечено про то что до 18 лет запрещено консультировать, но таких и единицы сюда приходят и вызывают сомнения в столь юном возрасте. Это возраст души. А наша кверент очень даже критично воспринимает поступающую информацию от самых разных источников, я бы даже сказала:с необычайным хладнокровием. Видимо, Луна в Козероге и скопление в Близнецах, ось интеллекта Стрелец/Близнецы выражена. Критический организованный ум.
#788673
DELETED ID 33220, 12-Мая-2016 00:19
+2 / -1
Религия, Светлана Кузнецова, не менее успешно может завести в тупик и душевный хаос, чем оккультное. Психлечебницы переполненны как сдвинутыми на оккультизме, так и несчастных, плохо понявших религиозные учения.
Это рядом ходят. Христианство или любые другие религии не панацея, отнюдь. Религиозность хороша вкупе с здоровым интеллектом и душевной уравновешенностью.
Что касается раскрытия паранормальных способностей-это зависит от правильной постановки дела, хороших учителей и личного усердия. Необязательно ударяться в мистику. Можно развивать как йогу и психические способности-рационально. Правильный список литературы прежде всего.
#790267
+1
Ну тут надо читать книги лобсанг рампа хорошо все это описует его надо изучать а не переглядывать почитайте.Усердие всегда надо.
#927298
, 30-Янв-2017 18:39
Привет всем форумчанам! Благодаря таким способностям я смог удержать свою жену. Мы чуть не развелись, просто перестали понимать друг друга. Вот люди пишут про любовников, любовниц, а у нас в этом плане все в порядке, зато живем, как кошка с собакой. Такое ощущение, что мы не слышим друг друга. Жена пытается гнуть свою линию, я же никак не могу, да и не хочу уступать. Даже к психологу ходили, а помогла мне женщина-маг Индира с этого сайта www.ahmyarova.ru. Спасибо всем кто подсказал мне к ней обратиться, теперь я уверен что сверхчеловеческие возможности существуют
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑