в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Моё ли это, или бросить обучение?

#39979
Срамота! ...Ляпота, 12-Мая-2016 04:20, 1226/15
Начала изучать программирование. Но как-то ну ооочень мне это тяжело доходит и что-то как-то не очень у меня там всё получается :(
Вот и думаю, моё это? Это временные трудности на начальном этапе обучения или просто моё устройство мозга не предрасположено для такого рода мыслительных процессов и лучше потратить время на что-то другое?
PS Обучение начинала не на ретро-Меркурии.




мой натал: sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#788717
, 12-Мая-2016 04:40
Способности наверное смотрятся по натальной карте, а не по хорарной.
Сказка, я потому и прикрепила две карты
#788725
, 12-Мая-2016 05:01 (ответ на #788719)
Ага, не увидела сразу. Лично из моих соображений, для того чтобы изучать программирование нужен математико-логический склад ума и усидчивость. А Ваш Меркурий в близнецах к этому не располагает. Переменчивость, подвижность, бросание дел на пол пути. По хорару тоже Марс с Меркурием не дружат. Но не берусь утверждать однозначно, я только изучаю астрологию.
у меня усидчивость есть (ещё какая!) В моей карте Сатурн сильный. Тема потому и создана, что я очень не люблю бросание на полпути, потому и подхожу к этому серьёзно.
#789136
, 12-Мая-2016 16:40 (ответ на #789071)
Усидчивость это способность длительное время концентрироваться на выполнении какой-либо деятельности. Сатурн в хораре в стрельце, можно сказать, что вы можете проявить усидчивость терпение только если загорелись какой-либо работой, чувствуете , что у Вас получается. А если нет результата, нет подкрепления вашим усилиям, то здесь уже может просто нарастать усталость и отвержение. Плюс к нему два квадрата от Юпитера и Нептуна, что может давать внутренний конфликт между надо и не хочу. Может быть поэтому и возник у вас этот вопрос. Подумайте, почему вы выбрали программирование, было ли это вашим собственным желанием, или же вы поддались на информацию извне, услышали от кого-то или может быть даже в разговоре с кем-то внушились чужими желаниями, идеями. Ну и собственно говоря одной усидчивости как ни крути, мало. Если нет понимания, схватывания на лету, то зубрежкой многого не достичь. Не зря же говорят, что способности должны быть. Я вот тоже вряд ли бы потянула программирование с моим рыбьим меркурием))) А вот сын у меня подросток, так ему это как раз плюнуть, так у него и мерк козерожий и уран сильный в аспекте с меркурием.
#788820
, 12-Мая-2016 10:54
+1
Lana Luna, почему вы выбрали программирование? а по наталу я думаю вам бы подошла профессия дизайнера , парикмахера , может быть и компьютерный дизайн , дизайн сайтов , например . в общем направление такое -- украшение , улучшение .
Марина, этим сейчас как раз и занимаюсь, но на этом много не заработаешь, да и кому нужен чисто дизайнер, который не может полностью создать функционирующий сайт, а только лишь его дизайн. Хочется двигаться дальше, вот и ставлю себе "планки", к которым хочу расти профессионально. А если обучаться, то уже тому, что будет ещё перспективно хотя бы ближайшие 5-8 лет. Но вижу, что не любая планка мне подходит.
#789019
, 12-Мая-2016 14:30
po horaru mars retro, asc 28... voobchem sama znaesh )
да, вижу, но я ещё могу передумать!(я же переменчивая ;) ) честно, я ещё не приняла окончательного решения
#789143
, 12-Мая-2016 16:53
Сказка, вы что-то путаете - мой Сатурн в Весах в натале. А в хораной карте Сатурн - управитель 10 и 11 домов и не описывает мою личность. Только что подумала, может, его тауквадрат с 6-12 домами говорит, что моя цель (10) не будет достигнута, т.к. преградой является удалённое обучение через интернет (12 и 6 дома)?
#789213
, 12-Мая-2016 17:55
Lana Luna,

По хорару, бросать учёбу не стоит.

По наталу в прогностике, вы сейчас закладываете фундамент на перспективу. Вы столкнётесь в своей жизни с сферой IT-технологий и ваши знания, полученные сейчас будут как раз кстати.
Я всегда, спасибо! Спасибо, что поверили в серьёзность темы для меня в данный момент и захотели увидеть мою проблему изнутри и посмотрели более глубже. Бросать очень не хочется, но почему-то очень трудно даётся (точнее даже не даётся), потому и сомнения возникают.
#789353
Lana Luna,

Пожалуйста, был рад помочь. Не бросайте, потом мне спасибо скажите. ))) Понимаю, что с трудом даётся, потому что - это только фундамент, а он всегда сложный. Во-вторых, подсознательно, вы определили область, где будете работать в будущем, а в реале, вы ещё пока не до конца это осознаёте. Я не говорю, что вы станете великим программистом или вас сразу возьмут на оклад 25 штук евро, но вы будете иметь преимущество перед остальными соискателями, с другой стороны, если это не работа по найму, то, возможно эти знания могут пригодится, когда вы будете работать над своим проектом. Так что удачи.
именно так и рассуждала! Спасибо!
#789369
:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑