в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Получится ли вести унаследованный бизнес?

#39981
Егор Дягилев, 12-Мая-2016 08:07, 784/28
Уважаемые астрологи. Подскажите, смогу ли осилить и вести бизнес, унаследованный после смерти мамы? Или нет на то способностей в натальной карте? Речь идет о совмещении основной работы с этой унаследованной. (Бизнес небольшой, касается индивидуального предпринимательства в сфере торговли)




Заранее спасибо за ответы
тип вывода ветки
Вопросы:
1. Живете в Хабаровске?
2. ИП зарегистрировано было на маму, укажите дату регистрации?
#788784
1. да. живу в Хабаровске
2. ИП зарегистрировано 26.03.2007 г.
#788799
а что это значит? что-нибудь видно?
Это я себе разместила, чтобы читать.
То, что тема бизнеса вдруг стала актуальна в 2016 - это видно, но видно, что грядут глобальные перемены в жизни в связи со сменой планетарного фирдарного влияния, грядут изменения.
Указания на малый бизнес - есть, востребованность торговой точки от вас, как от владельца ИП - есть, но торговец вы никакой:)
Сатурн тр. будет поражать элемент финансового дома - нужно ждать ограничений по доходам с конца 2016 + в 2017, затем Сатурн тр. войдет в 8 дом - сразу перекроет кислород бизнесу в 2018.
Это нужно знать, вывод: фортуна вам в этом деле не планирует покровительствовать до 2019.
#788808
Татьяна, но пока поцепляться стоит? а если зарегистрирована точка на меня, а торгуют два других продавца-женщины, а я лишь слежу за поставкой товара?
Егор Дягилев
ну вообще у мамы она в субаренде.

уже плохо, то есть: есть у вас прибыль, нет у вас прибыли - вы уже должны аарендатору, даже не собственнику!!!!!!!!!!!!!!
Егор - это плохо!!!!! Очень плохо!
#788810
, 12-Мая-2016 10:44
Егор Дягилев
нужно ждать ограничений по доходам с конца 2016 + в 2017


это же касается и основной работы? везде финансово туго?
Это касается доходов вообще, это говорит о том, что уже сейчас, пока идут доходы от основной работы и есть запасы, их не нужно вкладывать в магазин.
Егор Дягилев
ИП зарегистрировано 26.03.2007 г.

Надо посмотреть карту ИП.
Сдать в аренду не хотите эту торговую точку? Это самый малозатратный выход для вас.
#788815
ну вообще у мамы она в субаренде. тут либо распродаваться быстро и закрывать на лопату (это советуете?) либо поцепляться хотя бы пару месяцев посмотреть есть ли окупаемость. хотя мама успела сказать, что точка вышла в ноль
#788816
, 12-Мая-2016 10:52
Егор Дягилев
тут либо распродаваться быстро и закрывать на лопату (это советуете?


точнее -распродаваться быстро со скидками и съезжать, чтобы не платить аренду
#788817
, 12-Мая-2016 10:53
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
их не нужно вкладывать в магазин


а видно - во что можно вкладывать? или любая финансовая деятельность - не моё?
Солнце мое, с вашим богатым 7 домом, не нужно вкладывать, нужно зарабатывать, в бизнесе это называется уметь продавать себя!!!! Себя, а а не свои деньги отдавать кому-то!!!!!!!!!!!!!
#788870
Татьяна, а зарабатывать в каких сферах?
Есть ли указания на нескоклько источников дохода? Чувствую, что мне крайне важно иметь не один, а хотя бы два-три источника.
Егор Дягилев
ну вообще у мамы она в субаренде. тут либо распродаваться быстро и закрывать на лопату (это советуете?) либо поцепляться хотя бы пару месяцев посмотреть есть ли окупаемость. хотя мама успела сказать, что точка вышла в ноль

Я за то, чтобы продавать и избавить себя, на фоне грядущего кризиса по ВАШИМ доходам, отдавать деньги чужому дяде (который умнее вас и мамы оказался), который сам не собственник, но гарантировал себе доход за счет суб.аредны, будучи банальным арендатором.
Егор, у вас есть доходы. но не от торговой точки и не в 2016. 2017.
#788850
но до декабря 2016 я могу попытаться с точкой?
До октября поиграйтесь, вам деньги некуда девать свои, решили суб.арендатора подкормить:), Он (арендатор) то точно не в убытках будет по прежнему:)
#788884
спасибо. а выхлоп-то небольшой будет для меня? мне еще отца кормить
#788991
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
До октября поиграйтесь


Татьяна, а о чем говорит сама карта регистрации ИП? Если я точку перепишу на отца?? Может он более удачлив в этом?
#788851
, 12-Мая-2016 11:26
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
с вашим богатым 7 домом, не нужно вкладывать, нужно зарабатывать, в бизнесе это называется уметь продавать себя!!!!


какие конкретные варианты? пока мой доход низкий, учитывая мои статьи расходов
Что умеете? Какое образование?
#788887
по образованию - техническому - программирование - уже ничего не умею. ибо этим надо заниматься постоянно и всю жизнь

работаю корреспондентом на тв. это худо-бедно на местечковом уровне и умею
но чувствую, что нужен еще источник дохода. плохо на душе от всего творящегося
#788891
, 12-Мая-2016 12:01
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
вам деньги некуда девать свои


денег практически нет. жду оборота от точки - счас там есть товар. и на них уже планирую хотя бы раз обернуться - посмотреть каков выхлоп
#789349
Егор, это несерьёзно. В малом бизнесе ждать денег, чтобы посмотреть "какой выхлоп" - бесполезно, если наблюдать за ним со стороны. Если мама сказала, что бизнес вышел в ноль, это не значит, что всё плохо, это нейтральный результат и вполне себе частый. Очень плохо, если у вас долги перед поставщиками и бюджетом. Взносы в ПФР "за предпринимателя" и в налоговую вы будете должны в любом случае оплачивать в полном размере до тех пор пока не закроете ИП.

Транзит Сатурна по управителю дома доходов лично у меня был. И скажу я вам, его надо бояться тем, кто не может взять руководство в свои руки, например, если бизнес ему лично не принадлежит и не имеет смысла выкладываться на работе за какие-то и так гарантированные 15 тысяч в месяц.Короче, транзит Сатурна только в пользу ИП-шнику, если он подойдёт к делу со всей ответственностью, полностью контролируя весь процесс, будет вовремя предпринимать необходимые изменения. Важен и ассортимент. Есть направления работы, где снижения оборота даже на половину, всё равно не ведёт к банкротству.

Субаренда - это не очень плохо, зачастую так зарабатывают представители местных властей. Муниципальное здание кому-нибудь своему сдают в аренду. Местный бюджет от этой сделки получает может 2 рубля за 1 кв.м., а арендатор сдаёт, например, по 2 тыс.руб. Это запрещено, но никто ж не проверяет "своих людей". Если платёж за помещение составляет 5-10 процентов, говорить, что мы кормим чужого дядю смешно, т.к. малый бизнес изначально в таких условиях, что он не может больше никак существовать, только на чужой арендной площади. Правильный выбор места аренды тоже много значит. Не получается в одном месте, надо двигаться туда, где лучше, если нет денег купить помещение в собственность.

Но ваш управитель 2 дома в Стрельце (изгнание-падение). Оно вам всё это надо? Вы хотите иметь 2-3 источника дохода. КАК? Они же не смогут сами по себе существовать, без приложения вами сверх-усилий. Первое с чего начинают - ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ, точный учёт всех активов. Не думаю, что вам это интересно, если ваш Меркурий не в Деве. Сразу же оценка рентабельности, не надо ничего ждать, если у вас ещё отец. За месяц некачественной работы вы можете понести большие потери, а дальше дело ваше...

Татьяна Курчина астролог, СПбАА
До октября поиграйтесь, вам деньги некуда девать свои, решили суб.арендатора подкормить:), Он то точно не в убытках будет по прежнему:)


Не надо "играться", заведомо проигрышная позиция. Надо зарабатывать СВОИ деньги, а не считать чужие, потому что это банальная зависть и всё.

Егор Дягилев
Если я точку перепишу на отца?? Может он более удачлив в этом?


Не реорганизуйте ничего в период ретро-Меркурия и ретро-Марса.
Регистрируйте на себя. И не верьте в удачу, ни к чему хорошему, это не приводит. Основа доходов ИП - это труд, без выходных, отпусков и без пенсии. (Шучу, конечно!)
#789519
Светлана Тихвинская
Оно вам всё это надо? Вы хотите иметь 2-3 источника дохода. КАК? Они же не смогут сами по себе существовать, без приложения вами сверх-усилий.


надо. я готов работать. один источник - это не жизнь, это рабство и психологическая зависимость
#789579
Я всё поняла, вопрос был не о полученном вами бизнесе.
Вопрос возник по причине, что куспид дома доходов в двойственном и сам управитель в двойственном знаке. Но суть дела не меняет, в конкретной карте, доход низкий и количество источников ничего не решает, короче дело не в источниках. Просто нет указаний, что при их наличии вы ими сможете воспользоваться без больших затруднений, символический управитель 2го, стоит в 8м и фактически управляет 6 и соуправляет 12м (дома служения).
#789633
Светлана Тихвинская
в конкретной карте, доход низкий и количество источников ничего не решает


в моем натале виден только низкий доход?!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑