в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Расклад таро на профессию

#40069
Бледная моль, 15-Мая-2016 14:17, 1464/15
Уважаемые форумчане, помогите) у меня маниакальное состояние по поводу дальнейшей профессии и образования. Я никак не могу определиться с направлением, быстро загораюсь, получаю препятствие (постоянно какие-то помехи, причем конкретные) и сразу ищу другой вариант и так по кругу, при этом я сама не могу понять, хочу ли я действительно ту или иную профессию. Все сходится к тому, что нужно подождать еще (когда материально станет получше, когда времени больше будет , когда то , когда сё) а я ну просто не умаю ждать, для меня это одно из худших испытаний. У меня ощущение огромной энергии творческой, а так же страх, что я так и ничего не успею сделать из-за вечных сомнений и медлительности. Поэтому прошу, если кто-то захочет сделать расклад для меня тут на тему профессиональной реализации или же цели жизни, то буду бесконечно благодарна!!!!!возможно за небольшую плату (в личку). Всем тепла и весеннего настроения.
тип вывода ветки
#790958
, 15-Мая-2016 14:49
А дата то где?
#790960
+1
Kosheen, добрый день, а дата какая нужна?) я думала расклады без даты делают?
#790964
, 15-Мая-2016 14:58 (ответ на #790960)
Незнаю, тут же астрологический форум, может вам кто по дате расклад сделает)
#790969
, 15-Мая-2016 15:02
+1
Kosheen, а, ну коли так, то 01.02.1992, 20.00, г.Торжок.
#791075
, 15-Мая-2016 17:03
+1
Фото ваше и имя нужны, можно в личку
#791231
, 15-Мая-2016 19:22
+1
А тянет к чему, Настасья? В помощь. Огня в картах нет совсем..
#791437
Граница, тянет меня в разные стороны, выделить могу вот что: Массаж( спа медицинский), психология, парикмахерское искусство, пекарня, свое небольшое дело связанное либо с одеждой либо с предметами интерьера либо со строительными материалами, фотография., швея. Работать с детьми врядли прлучится-слишком быстро выхожу из себя. Главные критерии в работе ( желательно делать что-то руками, либо работа с мелкими деталями, где нужно все рассчитать, просчитывать. И обязательно, чтоб хвалили почаще, восхищались))))
#791467
, 15-Мая-2016 22:52 (ответ на #791437)
Прорвемся))
#791436
, 15-Мая-2016 22:14
хм, маниакально сидят у моника... )))
#791707
граница, вот вам смешно, а я правда как ошалелая, сижу всякие курс ищу, варианты недорогого и ускоренного обучения бизнес-идеи, даже курсы по профориентации прохожу( что нужно было сделать лет 10 назад).ночами не сплю, муж говорит я ночью встаю и говорю " я повар или стричь идти?")))Серьезно.
#791493
, 15-Мая-2016 23:17
+1
Слабый Юпитер в Деве. Ответ на половину вопросов. Хоть он и благодетель - приструнить. первое.
#791495
, 15-Мая-2016 23:18
Дальше тож, парочки. Не переживайте..Проработаем
#791704
, 16-Мая-2016 07:59
+2
Настасья, здравствуйте.
Я, если позволите, отвечу Вам с позиции Ба Цзы. Вашу карту уже разбирали неоднократно относительно полезности/неполезности элементов, с Вашей стороны опровержений не было, поэтому буду опираться на установленные полезные элементы. Ок?
Если мы говорим о профессии, сразу нужно учесть, что мы хотим: любимое дело или дело, которое будет приносить доход. К сожалению, не всегда можно совместить эти 2 понятия.
Мои мысли - это не первая инстанция, но дело Ваше, принимать их во внимание или нет.
Итак, как мы прекрасно понимаем, карта не сбалансирована, что прежде всего может приводить к внутреннем смятениям, неудовлетворенности, болезням. Вы можете постоянно сомневаться, сегодня хочу - завтра не хочу, сейчас нравится - потом не нравится и т.д. Все это появляется в характере из-за неустойчивости в ЗВ Вашего гороскопа.
Поехали по сфере реализации:
ДЕТИ:
Что лично меня смущает. Дети требуют терпения, общения и внимания. Вы не из тех, кто готов по 8 раз объяснять одно и то же. Иногда Вам может быть вообще не понятно, как ребенок не с первого раза уловил материал. Есть такое? Однако, работать с детьми Вам полезно. Сектор детей поддержан очень сильными звездами. Что здесь можно предложить: логопед и психолог - сразу нет (не хватит Воды в карте для этого), а вот массажист (при наличии мед образования) вполне, но и здесь нужно терпение и расположение к детям.
ЗЕМЛЯ.
Архитектура, ландшафтный дизайн (но не флористика), дизайн помещений (но не украшательство), работа с камнем и стройматериалом - почему нет. Вариант с продуктами питания и пекарней тоже подходит. Подумайте.
РАБОТА В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ.
Я больше за. Парикмахер, мастер маникюра рассмотрела бы. Все же работа с металлическими инструментами Вам подходит. Но сейчас у клиентов серьезные запросы на креатив в работе (дизайн ногтей, например), будите ли Вы готовы к этому.
Еще неплохой вариант - это украшения и изделия интерьера, причем собственного производства. Работа с металлом, разными камнями, стеклом - подумайте.
Настасья, еще очень важный момент, Вам непременно нужно быть в социуме, пусть на несколько часов, но Вы должны выходить "в люди", тогда состояние будет гармоничней и возможности заработать больше. В этом году еще тяжеловато, но в следующем будут неплохие шансы на самореализацию. Удачи!
P.S. Очень бы хотелось увидеть мнение Сказки, здесь.)
#791713
Юлия, спасибо вам огромное за подробный ответ и за ваше терпение относительно моих бесконечных вопросов)
С маленькими детьми точно не мое, с детьми я строга, только вот они тянутся, на детской площадке все идут ко мне на контакт. Моя мама меня называет деспотом. У меня бы хорошо дрессировать получилось.Единственный плюс-это гиперответственность за детей, я постоянно ненароком за чужими детьми смотрю, когда с дочкой гуляем. Сюсюкать тяжело.Проще со взрослыми детьми.У меня была мысль пойти методистом работать, составлять планы и проверять.
Что касается массажа, то тут проблема в получении образования-оно долгое, очное, платное то есть ни на работу устроиться , чтоб оплачивать обучение, плюс есть ребенок, который требует внимания. Есть вариант с прохождением курсов медсестры и курсов массажиста-но это нужно еще проверить-не лохотрон ли эти курсы в Москве.
По "земле" я даже начала интересоваться плиткой, мозаикой, звонила дяде своему, просила научить плитку дожить, он только у виска покрутил и все. Это выглядит странно, как меня кидает из крайности в крайность и я не могу собраться с мыслями, энергии море, воплощения нет. Я не работаю, а на всякие курсы мне муж денег не дает, мол, один хрен бросишь, а ведь выучится на парикмахера тоже денег стоит, я его понимаю, вложения в меня рискованы)
Для предметов интерьера нужна идея-я пробовала себя в технике Тиффани(стекло цветное, металл), сделала подсвечник, но получился он кривой, нужна практика, а с ребенком дома особо не попаяешь -пары вредные от олова, дымовуха. Тоже нужно ждать вариантов с помещением и оборудованием. И вот так постоянно, какие-то заморочки и палки в колеса.
А на виду мне быть крайне необходимо и внимание привлекать тоже. Это стопроцентное попадание. Вот и представьте, каково жить постоянной тягой к самовыражению и неспособностью себя собрать и направить в подходящее русло всю мощь. Хочется взвыть)
Уважаемая Сказка написала мне в личку тоже все подробно, за что ей низкий поклон и безмерная благодарность, если она не против я могу написать, что у нас получилось.
#791716
, 16-Мая-2016 09:02 (ответ на #791713)
+1
Настасья
Есть вариант с прохождением курсов медсестры и курсов массажиста-но это нужно еще проверить-не лохотрон ли эти курсы в Москве.

Настасья, если у Вас нет мед образования, не советую тратить время на курсы. Я сейчас пишу Вам как потребитель: сама хожу только к массажисту с медицинским образованием, а не просто с курсами, и точно не отдам ребенка специалисту без этого образования. Сейчас клиент требователен, сами понимаете.
Настасья
И вот так постоянно, какие-то заморочки и палки в колеса.

Это нормально. Я никогда не поверю, что может быть все гладко. Главное - определиться и начать двигаться в нужном направлении, а там со временем все проблемы уйдут, и навык придет.
У меня подруга с огромным опытом, знанием рынка и "плавание" в бизнес среде, дает себе 3 года установочного времени (!!!) на раскрутку новой линии, а Вы как ни крути только начинаете, так что чудес ждать не надо. Действуйте, следующий год Вам в помощь.
Настасья
если она не против я могу написать, что у нас получилось.

Очень бы хотелось увидеть ее мнение, т.к. интересно работает и вычленяет детали. Надеюсь, у нас с ней есть общие рекомендации для Вас.)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑