в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

как найти подход?

#40080
metronomy, 15-Мая-2016 21:08, 929/6
как найти подход к преподавателю? так сложилось что он человек-настроение и все в его глазах студенты мягко говоря бездарности
на одном занятии он может оценить работу по достоинству, на другом ту же самую работу может не принять потому что она не нравится ему
у меня уже не хватает нервов
улыбаться постоянно ему и признавать его "величество" не всегда есть настроение
сдавать ему несколько предметов, меня гоняет особенно, думаю мстит за то что однажды высказала ему правду, которая ему не понравилась
подскажите, как быть, что делать, пожалуйста
все что знаю это только его дату рождения
ну и сделала для себя давно вывод, со скорпионами у меня либо все хорошо, либо очень плохо, как в данном случае


тип вывода ветки
#791387
, 15-Мая-2016 21:37
+1
Ну да вы правы очень много планет в скорпионе. Луна в скорпионе в падении..дает не самое лучшее эмоциональное состояние человека. Меркурий в скорпионе, острый на язык, желающий щипитильно докопаться до истины. Ну и марс в раке слабое положение, дающий злопамятность, обидчивость. Просто постарайтесь воспринимать его таков каков он есть и не обращать на его выходки внимание. Все мы разные. Он Ваш учитель..и вы зависимы от него. Правду вы не докажете..а доучиться как то нужно.Не думаю что он только с вами таков попробуйте составить вашу синастрию.
#791394
, 15-Мая-2016 21:42 (ответ на #791387)



читая интерпретацию в сотисе, все довольно таки не плохо) хотя на деле не так
да, не только ко мне конечно он такой..но не люблю когда люди себя так ведут не профессионально. он многих до слез доводит, меня доводил до состояния кома в горле, не хочется тратить нервы на то, что не стоит того..
#791404
, 15-Мая-2016 21:49
+1
мне кажется, что тут нужно действовать уже психологией, а лучше - симорон.
vk.com (внешняя ссылка)
я нашла пример подходящий:
""НАЧАЛЬНИК ПАСПОРТНОГО СТОЛА

Я и Маргарита работали в фирме, занимающейся недвижимостью. Перед нами стояла проблема: очень быстро выписать клиента из квартиры. Это делается напрямую в паспортном столе. Нас напугали, что начальник паспортного стола – суровый мужчина, к которому очень трудно найти подход. Из его кабинета люди обычно вылетают как пробки из-под шампанского. Мы весь вечер протряслись от страха, что и нас может постигнуть сия печальная участь. Наконец, вспомнили, что мы – симоронавты.

Отблагодарили тех, кто сообщил нам леденящие кровь подробности о начальнике паспортного стола. Отблагодарили самого начальника, за предупреждение, что может не получиться выписать клиента, сделка сорвется, и денег мы не получим. Я подумала: чего он меня лишает, если деньги уплывут? Тогда я не смогу сходить с дочкой на Новогодние елки. Я подарила ему пачку билетов на Новогодние елки, а Маргарита принесла в дар квадратный метр жилой площади в Москве. Кроме того, мы удостоили его персональным автомобилем с личным водителем.

Утром мы ехали в паспортный стол и, сидя в автобусе, бубнили: "Я та, которая дарит начальнику билеты на Новогодние елки. Я та, которая дарит начальнику квадратный метр".

Приходим в паспортный стол. Посетители, которые зашли перед нами, пулей вылетели через полминуты. А наш клиент вышел довольный, со всеми подписанными бумагами. Когда мы сказали паспортистке в ДЭЗе, что у нас не было проблем, она сделала круглые глаза и не поверила.""
#791410
, 15-Мая-2016 21:54 (ответ на #791404)
я старалась действовать так как мне советовали касаемо него..не очень получалось, поэтому уже написала от безысходности сюда)
пример этот довольно таки интересный )
#791416
, 15-Мая-2016 21:59
+1
Вы поймите что человек может так действовать не только от большой короны на голове, или скверного характера (хотя это тоже присутствует). Может это самозащита какая то..В его космограмме много воды, очень эмоциональный и ранимый человек...может это его самозащита...простите учить молодежь тоже не самое простое занятие)))
#791420
, 15-Мая-2016 22:01 (ответ на #791416)
если бы он нас еще учил нормально)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑