в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Ощущения Дирекционного плутона на АСЦ

#40082
Юлия, 15-Мая-2016 21:42, 980/9
прошлая темаastropro.ru


Плутон встал четко на Асц. Ощущения ужасные,хочется все поменять в своей жизни,кардинально. Постоянно думаю о том,что надо что-то менять,так дело не пойдет,но не знаю какие именно действия предпринять.Все-таки нерешительное Весовское Солнце дает о себе знать. такое ощущение что если я что-то не поменяю - я умру.Но при этом,обдумывая какое то решение я вижу что оно ни к чему хорошему не приведет.
На счет смерти,стала ее бояться еще больше, мысли а вдруг я скоро умру не дают покоя,но при этом я ужасно хочу жить.
В планах приобрести хорошее жилье,купить машину,выйти замуж и родить еще ребенка. но....я этого всего хочу, но реализовать не могу.Я как буд -то мечусь в комнате ищу выход, но я его не вижу. но выйти мне необходимо, иначе я задохнусь..
тип вывода ветки
#791417
, 15-Мая-2016 22:00
+2
Плутон требует прежде всего внутренней трансформации, трансформации сознания, а не внешних перемен в окружении.
Солнце символизирует фокусную точку сознания, а Плутон в Вашей карте в контр-параллели к нему. Поэтому прохождение по Asc может быть весьма болезненным, если нет этого обновления. Человек с проработанным аспектом Солнце-Плутон способен как бы прожить несколько жизней за одну, меняя своего рода код "внутреннего ядра".

Плутон отмечает время очистки от мусора ложных понятий, ломки программ (жизни по программам), внедрённых социумом. Нередко, через экстрим, чтобы заставить человека выйти из обыденного, механистичного состояния. Происходит это, как правило, болезненно. Потому что зачастую человек отождествляется с многими внедрёнными установками (внушениями/программами) как частью своей личности.

ps
Философия Жиля Делёза по сути это философия плутонианца. Для тех, кто осилит.. / Истина, проступающая в разломах бытия. /
#792044
, 16-Мая-2016 18:39 (ответ на #791417)
Антон Бескрайнев
Плутон требует прежде всего внутренней трансформации, трансформации сознания, а не внешних перемен в окружении.

Так почему же мне хочется все поменять? Может изменив внешние обстоятельства, я поменяюсь внутренне?
#791426
, 15-Мая-2016 22:06
+1
Тезка, крепитесь, это необходимая нервотрепка. Не можем сами - вынудят. Пока Вы копите энергию, распланируйте, куда ее кидать. Пусть это будет победоносный марш-бросок, а не дрова, чтобы печку топить. Я через пару-тройку лет отпишусь. У меня тоже Сатурн в соед с Асц, сетка домов такая же, Плутон также расположен. Пока Сатурн выкаблучивается, уже выть хочется, последний раз такое на оппозиции было...Но я точно соберусь и поверну жизнь на 180...
#792046
, 16-Мая-2016 18:40 (ответ на #791426)
Спасибо, дай Бог чтоб у вас все гладко прошло.
#791452
, 15-Мая-2016 22:29
Осталось только спросить - разговор с Плутоном был уже?
#792048
, 16-Мая-2016 18:40 (ответ на #791452)
Это как? Расскажите пожалуйста.
#792074
, 16-Мая-2016 19:07 (ответ на #792048)
Эт когда канал открываецца. Редко но метко. Не забудете.
#792417
, 17-Мая-2016 10:46
Ощущения, надо сказать, феерические:)) У меня в дирекциях он сейчас не только на Асц, но при этом в квадрате к нат. Марсу и трине к Меркурию. Да плюс еще в транзитах от него аспект...
Ну что тут скажешь - да, трансформирует, удаляет, уничтожает отжившее. Но я сама по себе реформатор, за последние 12 лет под его чутким руководством поменяла пару-тройку городов, еще больше квартир, несколько профессий, и полностью окружение. Причем расставалась со всем без сожаления: вперед - в неизведанное! Только тогда он если не благоволит, то хотя бы смягчается:))
Сейчас при всех его мощнецких вибрациях на реформы не тянет (видать выработала свой лимит), просто мощь его великую ощущаю, а ля колдун-вырви-душу-21 века. Но это так, приступами, когда кто-то сильно раздраконит или вторгнется в мое личное пространство.
В натале он управитель Асц, стоит в 10 доме - на публику уже не хочу (наработалась), в начальники не мечу (сама себе велосипед). Поэтому коплю, трансформирую и перенаправляю..:))
#793432
, 18-Мая-2016 15:17
Марина Марго
Причем расставалась со всем без сожаления: вперед - в неизведанное! Только тогда он если не благоволит, то хотя бы смягчается:))


«…И здесь недостаточно даже утверждать, будто импульс довольствуется тем, что ему дает или предоставляет среда. Суть этой удовлетворенности не смирение, а бьющая через край радость, когда импульс обретает могущество собственного выбора, поскольку в самых глубинах последний представляет собой желание изменить среду, найти новую среду для исследования и разрушения, обнаруживая тем большее удовлетворение тем, что новая среда предоставляет - каким бы низким, отвратительным и омерзительным оно не было. Радости импульса несоизмеримы с аффектом, то есть с внутренними качествами возможного объекта…»
© Жиль Делёз
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑