в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

так ли мы совместимы ?

#40161
наталья комиссарова, 18-Мая-2016 09:43, 1061/19
скажите, нуждаюсь в совете, так как очень мало и редко с кем то общаюсь из друзей , по причине того что все время с ребенком провожу, совместимы ли мы с мужем ,у нас сейчас будет 4 года браку, а ссоры ,как по сценарию всегда одинаковы и не имеют конца. и так ли много имеет значение точное времчя? поскольку его я точно не знаю и мужа тоже(только по бирке,а там может плюс 20 минут или 30) знаю только точнее рождение дочери.


александр 29.07.1986



наталья 17.04.1987




дочь софия
12.10.2013


тип вывода ветки
#793205
заранее всех благодарю..
#793231
DELETED ID 1120, 18-Мая-2016 10:08
Раз живете, значит- совместимы. Вопрос- для чего?
#793236
, 18-Мая-2016 10:14
Так как вы ровесники, у вас может быть много конфликтных аспектов, это происходит от наложения высших планет друг на друга. Вчера вам в теме указали, что синастрия у вас не очень.
да, поэтому и решила указать интересную для меня сейчас тему в новом разделе.
можно ли с такой синастрией прожить всюжизнь?
#793254
, 18-Мая-2016 10:44
по картам похоже, что рано или поздно вы разведетесь.
а почему? какие на то причины? можно от них как то уйти?
изза того что муж не работает и не хочет ничего делать ?
#793282
, 18-Мая-2016 11:38
наталья комиссарова
а почему? какие на то причины? можно от них как то уйти?

Вы оба проблемные дял отношений, просто в Вашей карте больше указаний на развод, а муж живет своими интересами. У дочери указания на конфликты между родителями, и что один из них слабо принимает участие в ее жизни.
наталья комиссарова
можно от них как то уйти?

жить как соседи можно, кому-то подходит. Каждому свое :)
то есть жизнь не сахар выходит...какими интересами он живет? извините, за наглость уж.просто в посл время жизнь совсем стала малоинтересной. это видимо отец слабо принимает участие в ее жизни?
еще хотела спросить, а после развода мы не лучше будем общаться между собой..?
#793296
, 18-Мая-2016 11:59
+2
наталья комиссарова
а после развода мы не лучше будем общаться между собой..?

а Вам до брака много было о чем общаться? Вам в отношениях нужна Венера, у него она плохая. Как Вы ее разглядели чтобы идентифицировать его как "тот человек который мне нужен" я не знаю. Луны без аспектов между собой, в разных стихиях - разное представление о быте; Меркурии тоже самое, один говорит второй не слышит или ему не интересно. Венеры почти в оппозиции - разное проявление чувств, разное понятие об эстетике. Марсы тоже в разных стихиях – образно говоря огород вместе тоже тяжко копать будет. По сути ничего общего кроме Солнц которые в родственных знаках. Тяжело жить вместе имея абсолютно разные взгляды на базовые понятия и разный потенциал.
В синастрии есть завязки по кармическим точкам. Скорей всего это Ваш обоюдный урок.
то есть мы совсем разные люди.
#793303
DELETED ID 1120, 18-Мая-2016 12:04
+1
наталья комиссарова
..какими интересами он живет?

За четыре года не изучили?
aktarx
Тяжело жить вместе имея абсолютно разные взгляды на базовые понятия и разный потенциал.

И когда нет желания менять свои взгляды...
#793312
, 18-Мая-2016 12:15
наталья комиссарова
то есть мы совсем разные люди

да и от отношений Вам нужно то, что партнер тяжело дать. Поэтим причинам и конфликты.
а можно узнать что именно? и какой он человек хотя бы в двух словах конкретнее. просто для примера
#793325
, 18-Мая-2016 12:34
наталья комиссарова
а можно узнать что именно? и какой он человек хотя бы в двух словах конкретнее. просто для примера

что именно описано выше, можете в интернете почитать характеристику личных планет по знакам чтобы понять в чем разница их действия. Например что надо Луне в Тельце и что она ценит, а что Луна в Стрельце. Так же с Венерой. они у вас совсем разные :(
Да я об этом читала , он верный я позитивная ,он сухой ,не склонен к яркому выражению эмоции , а я наоборот рыба , которая постоянно чуть что в слезах и очень чувствую все.но это же можно и к плюсами отнести. Ему нужна хозяйка , выпекающая булочки , я обожаю готовить и готовлю , для меня это как ни странно плюсы, а вот то что он не работает так как нужно мужчине для семьи это беда.но я скоро выйду на работу и он тогда может сидеть с ребенком , правда возможно вы правы , и это все в дальнейшем приведёт к разрыву.
#793406
, 18-Мая-2016 14:25 (ответ на #793331)
+2
Наталья!
1) Точное время рождения человека имеет очень важное значение, т.к. без времени астрологу не ясна сетка домов натального гороскопа. Анализировать ваши космограммы (положения планет, без привязки их к домам) это наполовину бесполезная работа. Т.к. за брак и любовь может отвечать у мужчины не Венера с Луной, а скажем Меркурий или Юпитер... А у женщины, если Солнце и Марс никак не связаны с 5,7 и иногда 1 домами, то смотреть по ним брак тоже наполовину бесполезно.
2) Если отталкиваться от ваших космограмм, то, например, ваши с вашим мужем Венеры находятся в оппозиции. Ваша в Рыбах в экзальтации, мужа - в Деве в падении. Вы человек очень сердобольный, спешите всегда всем помочь, вам всех вокруг жалко, последнюю рубашку отдадите за спасение бездомных котят (образно говоря), чуть что случись - сразу в эмоции ударяетесь. Ваш муж - наоборот человек прижимистый, возможно даже меркантильный (если его Венера отвечает за финансовые дома), суховатый в проявлении эмоций. У вас трагедия вселенская, а ему (как вам кажется) всё равно. Он как-будто безчувстсвенный и ему ничего не надо (вам так кажется, вы так воспринимаете мир с вашей Рыбьей Венерой). Вообще, на оппозиции Венер (чем бы они не управляли в гороскопе) жить сложно, всегда будет ощущение, что вы разные люди и нет точек соприкосновения. Особенно, если у одного из партнёров Венера в обители или экзальтации, а у другого, соответственно, в изгнании или падении (как в вашем случае).
3) Что ещё бросилось в глаза - в вашей лично космограмме нет планет (кроме Плутона и фиктивных точек) в фиксированных знаках. Значит, вы сама часто спешите с выводами, в вас самой нет внутренней стабильности и нацеленности на стабильность, что для сохранения брака очень важно. Даже по стилю вашего письма чувствуется выраженный огненно-водный психотип. Холерик. Ваш муж в этом отношении более стабильный (светила в фиксированных). С Венерой в Деве и Луной в Тельце ему нужно от жены, чтобы она была его крепким тылом. Дело тут не в булочках и горячем обеде, а чтобы дома был очаг, чтобы дома был покой и отдых. Если дома его будет ждать "бензопила" или егоза с шилом в #опе, то он рано или поздно закроется в себе, замкнётся.
4) Вам с вашей космограммой я бы не советовала надолго засиживаться дома в декрете без общения... Когда выражены Овен, Стрелец, Близнецы, а вы находитесь в информационном вакууме, то сама себе начинаете придумывать проблемы. Вам нужно срочно и обязательно на работу, которая связана с общением с другими людьми, иначе вы и себя и всех окружающих замучаете, т.к. вам просто не хватает общения и новых впечатлений. День Сурка вас совсем заел.
5) Вашему мужу с Солнцем во Льве и Луной в Тельце тоже нужно срочно на работу! Солнцу во Льве противоестественно сидеть дома, а Луна в Тельце хочет приносить пользу, она без этого не будет счастлива. Конечно его ретро Марс всегда будет чувствоваться как некая нерешительность, невозможность проявить себя в действии, но это Марс в Козероге! В трине к Луне и в широком трине к Венере. Т.е. ему нужна поддержка от Луны и Венеры. Т.е. поддержка от вас (+ если бы мы знали сетку домов, то можно было бы точнее сказать, как и чем его поддержать)! Так что, если вы вообще заинтересованы в сохранении брака, то такого мужа нужно поддерживать, а не пилить. В качестве поддержки ему важны практические действия, поддержка не словом, а делом. Не истерите, не устраивайте разборок, не зудите над ухом. Разберитесь для начала в причинах, почему он не может найти работу. "Он не хочет работать"... При такой космограмме очень сомнительно, чтобы он не хотел. Если отсутствие работы - это единственная проблема в браке, вопрос: вы на что живёте? На ваши декретные?
6) Не касаясь астрологии. После рождения детей многие женщины забивают на мужей и начинают воспринимать их как "кормильца", "мужик должен работать", "я родила, я героиня". Мужчины от такого подхода седеют на глазах, начинают воспринимать женщину только как "курицу-наседку", "мать его детей", заводят любовниц, ложатся с пивом перед теликом... У кого как. Но то, что для мужчины рождение детей не меньший стресс, чем для женщин, это точно. Если есть возможность, оставьте ребёнка на пару дней с родителями, а сами уезжайте, смените обстановку, погуляйте, проветрите мозги, вспомните, почему вы вообще влюбились друг в друга. Займитесь сексом. Уделите время друг другу.
7) Судя по стилю вашего письма, вы так слепо доверяете астрологии, что вот напиши вам "Вы не совместимы!", такое чувство, что вы сразу побежите подавать на развод... А напиши "Вы совместимы!", так и будете жить всю жизнь, мучаясь... Ну раз совместимы, надо значит жить... :) Простите, просто у меня такое впечатление сложилось. Астро(психология)логия это очень хороший инструмент в понимании окружающих людей, но само по себе это понимание не даст вам ничего. Многие пары живут с гораздо худшей "совместимостью", живут на любви, на желании сохранить отношения и на хорошей прогностике! Гороскоп же - это не застывшая во времени субстанция. Он развивается, люди развиваются. Есть прогрессии, дирекции - если там у обоих партнёров нет указаний на развод, то люди живут себе без задней мысли о "совместимости". Не понятно, чего хотите конкретно вы: развестись или сохранить брак? Если развестись, то надо задавать другие вопросы. А если сохранить, тогда придётся работать, прорабатывать, проживать свои гороскопы, без мыслей "как от этого можно уйти?". Никак не уйти, придётся жить, работать над собой. И это должны делать двое, не только вы, но и ваш муж.
8) В любом случае удачи вам, чтобы всё у вас наладилось!
#793790
, 19-Мая-2016 08:32
Да,если у вас марс в 8-м,не факт,что отношения с другим мужчиной сложатся лучше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑