в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

моральный урод

#40190
July July, 19-Мая-2016 02:20, 1104/15
день рождения у мамы.мои эмоции взяли верх.я не поехала к ней.мне стыдно и больно.больше всего от того, что поступила так с ней.
в наших ссорах я всегда дохожу до слёз

скажите, пожалуйста, как в натальной карте можно прочесть свои отношения с мамой?
тип вывода ветки
#793751
DELETED ID 46458, 19-Мая-2016 02:53
-1
покажите паспорт.
#793806
, 19-Мая-2016 09:37
Жаль, карту не выставили. А в общем рассматривается взаимодействие управителей Асц и МС, но это слишком в общем, если без карты.
Посмотрите синастрию. Или дайте данные ваши и мамы.
#793845
, 19-Мая-2016 11:54
время мамино точное не знаю.знаю, что ночью.ей когда-то давно карту нат.строил астролог,мамин 5 дом попадал в рака (3 детей). 18.05.1971 д.забродье столбцовский район минская область

я 3.1.1992. 17.25 минск
#793859
, 19-Мая-2016 12:29
July, Ваша карта показывает склонность к накалу в эмоциях (вспыльчивости, раздражительности) (Луна в конъюнкции с Марсом и Меркурием)
Луна как сигнификатор мамы. А Марс как сигнификатор МЧ.

Плутон Вашей матери квадратит [Луну & Марс] в Вашей карте, а её Уран — Ваше Солнце.
Это может служить признаком конфликтности в синастрии. К тому же Вы, скорее всего, несколько эксцентричны и своевольны в характере, если время точное. Синастрия усиливает конъюнкцию Солнце-Уран в Вашей карте (через квадрат Урана в карте мамы к Солнцу Вашего рождения). То есть может быть склонность к демонстрации независимости от влияния матери и поступать наперекор/из принципа. Вы терпеть не можете, когда другие люди что-то требуют от Вас. Бунтовщик по натуре и хотите, чтобы Ваша личность была свободна от ожиданий других людей.
Но это не значит, что причина в маме. Скорее всего, дело в Вашей склонности слишком бурно эмоционально реагировать на всё.
Это можно только предположить по Вашей космограмме, исключив сетку полей. Так как карта может быть неточной.
#793888
, 19-Мая-2016 13:26
+1
Ваши Луна и Марс в квадратурах к её Плутону, она на вас давит и вы взрываетесь, она может манипулировать вами и подавлять вашу активность.
Кроме того, что вы и сами очень раздражительны и легко вспыхиваете и за словом в карман не лезете - соединение Марса с Луной и Меркурием.
Она достаточно сдержанный и строгий человек, а вы импульсивная. Старайтесь никак на её слова не реагировать, пропускайте мимо ушей, в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Хотя я понимаю, я вот советую, а сама со своей так и не научилась спокойно разговаривать..Но и съедать себя не стоит, это не только ваша вина, просто не проводите слишком много времени вместе, а когда праздники давайте себе установку на нереагирование.
#793941
, 19-Мая-2016 14:20
+1
спасибо всем.буду признательна если ещё услышу какие-то факты по карте.просто не реагировать-это моё затянутое во времени чувство вины, которое компенсируется слабо.

я очень поддатливым ребёнком была, терпеливым и привязанным.стала взрослеть, "подозревать" в манипуляторстве и взывании к чувству вины и стыда, вот взрывчатость появилась.тут опять почувствовала себя оскорблённой в лучших чувствах и не стерпела.в других ситуациях мы можем поссориться, но я сделаю так, как договаривались, то, что должна. а здесь само собой разумеющееся моё присутствие на др оказалось не таким уж само собой разумеющимся.
#793953
, 19-Мая-2016 14:29
мы и вправду не можем быть долго вместе.быстро электризуется обстановка.я молчу, она как специально доводит.я на взводе уезжаю в другой дом.пришла к выводу, что жить лучше порознь.так и делаю.она до сих пор и запугивает,и пытается предложить мне варианты свободы в рамках её понимания свободы, и плачет, и злится, и вину вызывает...я то поддаюсь, еду, ведомая всем этим или совсем закрываюсь.она звонит я не поднимаю.у нас ладе разговора по тел.не получается.меня бесит её приказной тон и нежелание понять меня (принять как есть), её-моя "неумная"радикальность, бегание от семьи.домой не еду , чтобы нервы не рвать 5и себе, ни ей.поможет ли просто молчание?
#793960
, 19-Мая-2016 14:38 (ответ на #793953)
+2
July, если коротко, пришло ваше время отделиться и стать самостоятельной. Чувство вины воспитывается в детях родителями, чтоб не бросили на старости лет... Это инстинкт такой, чаще неосознаваемый родителями и неконтролируемый. Просто станьте самостоятельной и не мучайте себя. Делайте то, что считаете правильным САМА.
#794181
, 19-Мая-2016 19:42
+1
Знакомая ситуация. Годы ада, терпела, терпела... А потом просто сказала :"Либо общаемся на позитиве, либо не общаемся вообще" И на 3 месяца ушла и не звонила. На злые СМС не отвечала. Через 3 месяца смс "надо поговорить". Поговорили, попыталась поскандалить, но я встала и сказала, что либо нормальный разговор, либо ухожу. Решили забыть взаимные обиды и начать все с чистого листа. Попытка скандала была через месяц, напомнила ей о разговоре и снова перестала звонить. Через неделю снова мама позвонила белая и пушистая. Пока держимся) Разница в отношениях колоссальная. Будьте тверды и ведите себя с достоинством.
#794183
, 19-Мая-2016 19:45
мамино время 1 50
#794411
, 20-Мая-2016 07:25
+1
Луна в карте, её положение в знаке и аспекты показывают как человек воспринимает свою мать. Ваша Луна в соединении с Марсом и Меркурием. Вы воспринимаете её как агрессивную (Марс) и кажддое её слово (Меркурий) Вы воспринимаете как агрессию против Вас. Попробуйте проанализировать ваши отношения, бывшие размолвки, став на место мамы, как бы Вы действовали на её месте. Возможно это поможет лучше понимать маму и Вам будет легче воспринимать её.
А я думаю, что сложно им будет понять друг друга. Потому что у одной Солнце в соединении с Сатурном, а у другой Солнце в соединении с Ураном.
#794657
, 20-Мая-2016 15:36
+1
"Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Хотя бы постараться смягчить, ведь обе страдают от не совместимости и сложности характеров.
#795066
+2
Взрослые женщины всегда становятся на сторону мам.
В то время как мамы тоже далеко не всегда идеальны и не обязательно правильно себя ведут, но им, почему-то, никто не советует "поставить себя на место детей", которым тоже бывает трудно и со своими детьми, и с работой, и с партнёром, и с отцом, а мама еще масла в огонь подливает, требуя от ребёнка беспрекословности в своих причудах и эгоизме.
На мой взгляд, фразу "Взрослых нужно уважать" придумали взрослые, которых не за что уважать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑