в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сергею Жукову (Руки Вверх!) - 40 лет

#40271
Эден, 22-Мая-2016 09:18, 2058/9


Сегодня 40 лет исполняется Сергею Жукову (Руки Вверх!). Солист и основатель одной из самых популярных поп-групп России родился 22 мая 1976 Димитровград, Ульяновская Область. В конце 90х – начале 2000х вся страна зажигала под незатейливые хиты его группы. В то время на фоне нехватки песен и групп для молодежи, появление Руки Вверх было нечто свежим и ни на что ни похожим. Первый альбом группы «Дышите равномерно» стал первым по продажам в 1997 году, разойдясь тиражом в 1,5 миллиона копий по России.

Солнце в Близнецах Жукова хорошо отражает характер его легких, поверхностных, но веселых и танцевальных песен. С другой стороны Луна в Рыбах в квадратуре к Нептуну наделило не только музыкальным талантом, но вместе с тем смазливо-слезливыми текстами. Секстиль от Луны к Юпитеру в Тельце – интуитивное знание потребностей широкой публики. Соединение Юпитера с Южным узлом в Тельце – врожденное умение извлекать из этого выгоду. Этому в целом способствовал и сильно выраженный знак Тельца. Ядро планет Солнце в близнецах, Меркурий и Венера в Тельце в секстиле к соединению Марса во льве и Сатурна в раке – наделило его организаторскими способностями, талантом менеджера, прагматизмом, вообщем теми качествами, которых часто не хватают талантливым людям, чтобы добиться успеха. Он с детства отличался серьезным характером, занимался хоккеем, еще в 15 лет стал работать на радио.



Ректификацию я не проводил, Луну в 1 дом в аспекте с Юпитером, поставил на основании его внешности. Луна упр. 5 дома, по моему мнению, сп-ла раннему раскрытию его талантов. Солнце в сильном 2 доме дало способности к бизнесу, продюсированию.

В его гороскопе включен знак высшего зодиака «Орион», поэтому он не так прост, каким кажется. Возможно, этим обстоятельством и объясняется быстрый взлет и необыкновенная популярность «Руки Вверх». Управителем «Ориона» является Луна, объединяющая всех людей в общность, создающая единый поток, ритм, каковым и явилось музыкальное творчество его группы, сумевшей стать кумиром своего поколения. Однако после первых успехов группа не пошла вперед в плане творчества, а стала штамповать похожие друг на друга песни. Сам же Жуков стал расти, но только вширь. Что говорит не о лучшем выборе, которое он сделал. Но согласитесь, слушая современных молодежных исполнителей, как в каэвэновской шутке понимаешь что зря мы все в свое время ругали творчество «Руки Вверх!».
тип вывода ветки
#795572
, 22-Мая-2016 09:43
+1
Еще незная его карты, сразу пришла мысль, что он Близнецы)
#795585
, 22-Мая-2016 10:35
единственное, что я о нем запомнила, это слова бывшего коллеги, который сказал "он потому такой (объемный), что сожрал всех на своем пути".
кажется, тот коллега утверждал, что ему по пьянке подсунули документы об отказе от всех прав, и теперь он почти бомжует.
#795624
, 22-Мая-2016 11:44 (ответ на #795585)
Коллега просто злой завистник )))
Не знаю, как на данный момент, но раньше у Жукова был свой ресторан и несколько медийных проектов. В сентябре 2014 он открыл свой спорт-бар и у него родился 3 ребенок. Не похож он на кутилу, который в момент все спустил.
#795688
, 22-Мая-2016 13:55 (ответ на #795585)
как это человек с юпитером во 2-м бомжует(((
#795636
, 22-Мая-2016 12:06
Пелена, не спустил, а отжал.
злой завистник долгие годы пахал на благо "руки в верх"
и получил за это судебные тяжбы.
"Сергей Жуков объявил войну Алексею Потехину
Лавры несуществующей ныне группы "Руки вверх" не дают покоя бывшим закадычным друзьям и коллегам по нашумевшему дуэту - Сергею Жукову и Алексею Потехину.
Проблемы у музыкантов начались в 2006 году, когда группа распалась. «Мы долго разбирались по поводу авторским прав на название коллектива, но в итоге право на товарный знак «Руки вверх» получил я», – вспоминает Жуков. «Я не прекратил гастрольную деятельность, так как я являюсь автором всех песен, но стал выступать, как Сергей Жуков из группы «Руки вверх», сам по себе», – продолжает артист
."
и плутон в 7 доме вполне это может обозначать.
#795663
, 22-Мая-2016 13:05 (ответ на #795636)
Вы статью до конца дочитайте ))) life-star.ru (внешняя ссылка)
А то выщипали абзац из контекста, который с точностью до наоборот ситуацию рисует.
Не говоря о том, что это журналистская работа и кто его знает что там было на самом деле.
В моем посте слово "спустил" относится к Вашему
Людмила Киров
кажется, тот коллега утверждал, что ему по пьянке подсунули документы об отказе от всех прав, и теперь он почти бомжует.

Т.е. что он остался полностью на бобах уже после распада РВ. Причем информация вилами по воде, судя по первым 4 словам. На что я и написала, что не бомжует и на бездумного кутилу не похож, человек творческий, деятельный и семейный. А Вы к чему-то про "отжал". Кто сказал, что Плутон в 7 доме?
#795704
ага, тогда в моем 1 предложении что говорится? всех сожрал и не подавился.
а во втором - уже бомжует?
вы сами придумали и сами еще со мной спорите.

информации достаточно. для думающего человека.
если бы нормально поступил с партнером, отчего были бы суды?
партнер тоже, между прочим, не пропойца, занимается сейчас другими проектами.

а плутон в 7 доме в данной карте, которую человек потрудился ректифицировать, и другие с ним согласны - на другом сайте.
#795719
, 22-Мая-2016 14:36 (ответ на #795704)
Людмила, Вы читать умеете?
"Ректификацию я не проводил, Луну в 1 дом в аспекте с Юпитером, поставил на основании его внешности. Луна упр. 5 дома, по моему мнению, сп-ла раннему раскрытию его талантов. Солнце в сильном 2 доме дало способности к бизнесу, продюсированию. "
Я с этой сеткой домов не согласна. "Другой сайт" извините не авторитет. Ваше первое предложение про прожорливость тоже. У Вас сплошные домыслы и "кажется коллега утверждал". К чему Вы это вообще развели в теме? Похвастаться "первоисточником" - коллегой, который на них работал? )))))
#795671
DELETED ID 46458, 22-Мая-2016 13:26
На его успех в музыке указывает Нептун вблизи Мс и Луна вблизи Асц и все это подкреплено квадратом.
Спасибо и до свиданье.....))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑