в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Вопрос про отношения

#40436
YtteB@lis M Miller, 27-Мая-2016 18:12, 823/11
Уважаемые астрологи, поделитесь Вашим мнением. Как могут развиваться отношения и есть ли развитие вообще? Человек сейчас очень далеко и будет ли его возврат. Очень надеюсь на ответы.
тип вывода ветки
#799082
, 27-Мая-2016 18:44
вы сатурн,он луна. луна в сходящемся секстиле с сатурном. Так что вполне возможно что отношения будут развиваться дальше. по крайней мере или встреча или разговор еще состоится.
#799375
, 28-Мая-2016 10:59
Спасибо за ответ. Но как я понимаю Луна в секстиле ещё с кем то , с кем у меня оппозиция получается?
#803486
, 03-Июн-2016 11:07
Алла, Час и Место задания вопроса?
Человек заграницей, давно?

Вы сами - солнечные Весы?
#803566
, 03-Июн-2016 12:17
пол года
#803567
, 03-Июн-2016 12:18
Да..я Весы)) Москва 27 мая, около 18 вечера...
#803586
, 03-Июн-2016 12:39



Получается совсем другая карта, в отличии от той, что размещена Вами?
#803593
, 03-Июн-2016 12:44
хмм...что то не правильно видимо сделала
#803595
, 03-Июн-2016 12:45
Ну..хорошо..а про эту карту что можно сказать?
#803640
, 03-Июн-2016 13:17
Комментарий по карте, приведённой в заголовке:

Что примечательно в этой карте:
1. Управитель 7 дома в 1 доме – есть связь 1-7 домов.
2. Луна, не как У7, а как характеристика общей ситуации в партильном трине с Венерой (сигнификатор близких отношений).
3. Будет аспект Луны к Сатурну (У1, септенер) и последний к Урану (Су1, высшая планета) – здесь будет связь 1-7, где Луна главный сигнификатор квезита.
4. Тригональный аспект между светилами, что является сопутствующим благоприятным фактором.

Уже по одному этому можно сделать общий вывод, что тема отношений не исчерпана, между кверентом (задающим вопрос) и человеком, о ком она думает, есть связь и она обещает быть и дальше.
Далее вопрос в другом, а какого характера будет эта связь?

Асцендент карты в Козероге и Луна в Водолее – если звучит вопрос об отношениях, то можно интерпретировать ситуацию как сугубо деловую («ничего личного», как говорится). Если отношения всё-таки близкие, то данная фаза отношений – дистанцирование, отчуждение, смена приоритетов и ценностей, на первое место ставится не твой партнёр и отношения с ним, а карьера, профессиональное продвижение, планы на индивидуальное (личное, а не совместное) будущее; время, проводимое с друзьями становится более актуальным и интересным.

Ещё один интересный момент: кверент солнечные Весы с Луной в Водолее. Однако, это лучше описывается 7 домом карты. А 1 дом – управительв Стрельце в аспекте с Юпитером: человек, находящийся в отъезде, путешествующий и т.п. Т.е. впечатление, что кверент «отдаёт» 1 дом человеку, в ком заинтересована, а сама соответствует 7 дому. Рак и Луна в 7 производном доме – эмоциональная забота, встеревоженность за другого человека.

Квезит находится «далеко», что лучше это описывает? У1 в Стрельце в конце последующего 11 дома и его диспозитор во включённом знаке последующего 8 дома, в придачу У1 ретро – человек «зажат» некими обстоятельствами, где-то «провис». Тогда как Луна в 7-м от 7-го дома – человек на виду, публичен, включён в социальную жизнь, участвует в делах своих партнёров; в придачу в аспекте с Венерой – занят чувственными переживаниями, мыслями о любви, о прекрасном и возвышенном, о праздниках и увеселениях с друзьями и подругами.

Далее. Луна находится под управлением Сатурна. Цепочка диспозиторов по управлению, начиная с Сатурна ведёт к Венере. Сатурн и Юпитер в термах Венеры. Венера в знаке Меркурия и в термах Меркурия, т.е. взаимная рецепция Меркурия и Венеры. А это управители 4 и 5 домов карты: чем может окончиться данная ситуация. Это также производные 10 и 11 дома – цель отношений, будущее и перспективы. Одна планета описывает вербальный или информационный контакт, другая – нежные чувства.

Что здесь есть ещё. Трин Луны и Солнца, где Солнце У8 дома карты. У1 получает аспект от своего диспозитора из 8 дома карты. Аспект квадратуры; Луна будет делать квадратуру к Меркурию. Эти показатели красноречиво говорят о кризисе, что развитие отношений принесёт некий стресс, возможно спонтанное и неудовлетворительное в конечном итоге общение, незавершённость диалога, срыв связи. Солнце ослепляет Венеру, и поэтому в совместном диалоге сложно адекватно понять другого человека и выразить ему свои симпатии. В то время как другой человек свои истинные симпатии сможет умело замаскировать.

Итак. Есть и будет связь 1-7 домов – отношения не завершились, но кризис налицо. Неравнозначное участие двоих людей в обоюдном сосуществовании: один более живой, эмоционально откликающийся, более мобильный, готовый к первой же возможности совместного контакта; другой дистанцировался и, условно говоря, где-то завис, застрял. Налаживание отношений возможно благодаря неустанным инициативам более мобильного партнёра. Но о его возвращении речь пока не идёт.
#803669
, 03-Июн-2016 13:51
По второй карте выводы похожие. Аспект Сатурна и Юпитера в расчёт не берём, т.к. они не относятся к кверенту и квезиту.
Есть предыстория развития отношений, что также описывается как отчуждение, потеря общих интересов, физический отрыв друг от друга.
В отношениях наблюдается явный кризис; возможно финансовая тема актуальна (он уехал на заработки?)

1. Асцендент на «сожжённом пути» - кверент и сама ситуация стрессовая, напряжённая, окутана тревогой и беспокойством.
2. Венера, У7 и сигнификатор чувств, эмоциональной включённости в отношения идёт на сожжение Солнцем – истинные, реальные чувства и ценность самих отношений могут восприниматься неправильно, с искажениями; другой человек может скрывать своё истинное отношение к происходящему. Если была размолвка (?), человек старается вытеснить былые чувства, "сжечь мосты".
3. Аспект главных сигнификаторов 1 и 7 домов в прошлом.
4. Будет аспект Меркурия и Плутона (высшая) – вторичные сигнификаторы 1 и 7 домов. Но здесь Меркурий – У8, а Плутон – сигнификатор 8 дома. Это подчёркивает, что отношения слишком завязаны на финансы, или претерпевают важную фазу трансформации, после которой превратятся в нечто иное.
5. Будет аспект Луны (общий ход дел, развитие ситуации и сосигнификатор кверента) к Меркурию в 7 доме. Аспект также связывает 1 и 7 дома, но характер напряжённый, также звучит тема трансформации отношений.
6. Последний аспект Луны – квадратура к Марсу в 1 доме. Что больше говорит о Вашей активности и заинтересованности в предприятии конкретных шагов. Но на данном этапе Вы не видите для себя конструктивного решения сложившейся проблемы. Относительно конструктивным может быть Ваша позиция, если Вы наберётесь максимум долготерпения, и станете управлять собственными эмоциями (по Плутону в Козероге).

Его возвращение в ближайшее время затруднительно. Пока что перспектива у отношений – это форма коммуникации через интернет, электронную почту, социальные сети.
#803682
+1
Юлиана! Вы лучшая! Очень благодарна за подробный разбор. Я даже и не ожидала...Всё верно!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑