в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Чемпионат Европы по футболу во Франции.

#40469
Станислав Лукич, 28-Мая-2016 22:08, 1238/3
Начало первого матча -10 июня в 22 часа 00 мин.На это же время и строилась карта.Начало церемонии открытия ЧЕ я нигде не нашел.Поэтому карта построена на начало 1 игры.Как по вашему пройдет чемпионат ,будут ли теракты (о которых уже говорят спецслужбы Германии).Кто что видит по этой карте.Все таки время в Европе и в самой Франции не самое подходящее для такого рода мероприятий как с экономической так и с криминальной точки зрения.Хотя для экономики такие предприятия полезны ,чего нельзя сказать для политически сложного положения Европы.



Что обращает внимание ,бросается в глаза так это сожжение Венеры и оппозиция Сатурна к Солнцу и Венере.Но есть еще две оппозиции и это Марс с Меркурием в 6-12 домах что достаточно сильный негативный аспект и связывающий 12 дом (упр.Марс )с 7 домом (упр.Меркурий)что весьма негативно и указывает на подковерные тенденции,подтасовку и нечистоплотность.
Юпитер упр.АСЦ (хозева турнира) в оппозиции с Нептуном тоже сомнительный аспект политического ,фанатического характера Велика вероятность разборок между фанатами.Нельзя исключать и радикальных исламистов для которых это подходящая цель.
Ну и еще обстоятельство вызывает тревогу за исход дела-это восхождение зловредных планет на востоке.Это не самое лучшее положение и оно только усугубляет ситуацию.
тип вывода ветки
#799935
, 28-Мая-2016 22:21
Да еще упустил Уран в красивом положении на ИС.
#800003
, 29-Мая-2016 04:13
скорее всего, значительных терактов не предвидится, если только разочаровшиеся фаны или тиффоззи не разнесут не устроят погромы в местном городе, где сборная приостановит свой путь на ЧЕ.
#800027
, 29-Мая-2016 08:06
+1
Это будет меньшее зло.Но что то все равно произойдет серьезное и если это случится я открою секрет откуда пришла эта ифа. Возможно футбола фанаты будут громить других фанатов ислама.Или наоборот.Должны сойтись две силы.Юпитер как символ спорта и Нептун как символ религиозного фанатизма.Да и Венера как символ ислама тоже сильно повреждена и проявить себя должна в негативном русле.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑