в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар.

#40628
Лара Лара, 04-Июн-2016 10:21, 616/4
Добрый день, участники форума. Долго думала, данный вопрос не дает мне покоя.Общаюсь с молодым человеко, флирт, дружба, в общем самое начало. Живем в разных городах, зовет в гости, один раз уже ездила. И все не дает покоя мысль, есть ли у него увлечения помимо меня?


тип вывода ветки
#804092
, 04-Июн-2016 11:31
+1
Упр.7 в вашем 1-м доме с Восходящим узлом, а упр. 1 Меркурий (Вы) недавно был в благоприятном аспекте с Юпитером, в верхней кульминации и управляет им - вы очень связаны друг с другом, и он думает о Вас. Однако квадрат Солнца к Юпитеру, упр. 7 в изгнании и сожжёная Венера здесь показывают Вашу неуверенность в нем, в его отношении. Но упр. 11 Луна (дома его увлечений и внимания) находится под управлением Меркурия, т.е. он действительно увлечен только Вами.
#804178
, 04-Июн-2016 14:39
+1
Здравствуйте!
Вы - Луна, Меркурий, Венера. Он - Юпитер, Солнце.
Ваши сигнификаторы стоят в обители Меркурия, то есть вас, но я бы это больше рассматривала как изгнание Юпитера, вашего МЧ, это как раз и может говорить о ваших сомнениях по поводу него. Но его сигнификаторы стоят в ваших достоинствах причем один из них Юпитер в вашем 1 доме, он имеет к вам сильный интерес. Единственное, между Солнцем и Сатурном есть расходящаяся оппозиция. Возможно, этот Сатурн - кто-то из его прошлого (т.к. ретро) и к тому же испытывает сильный интерес к вашему МЧ (т.к. Сатурн в обители Юпитера). Тут на сайте уже был подобный хорар. И из своего личного опыта - в моей жизни имеет место быть подобная ситуация с МЧ, я также строила хорар, который подобен вашему, но только там между Солнцем и Сатурном был сходящийся аспект. И там реально есть бывшая девушка.
#804337
Любовь, вполне возможно, так как этот сатурн еще и в расходящемся квадрате к юпитеру.
#804342
, 04-Июн-2016 20:38 (ответ на #804337)
Но в любом случае у него к вам сильный интерес, нежели к Сатурну.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑