в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Боюсь Одиночества.

#40644
July July, 04-Июн-2016 22:37, 927/7
Здравствуйте всем! сегодня жутко поссорилась с парнем и мы расстались.много обид накопилось с обеих сторон.я уже писала про нашу ситуацию.там всё сложно было.встречались мы 5 лет.что дальше будет и с ним ли-неясно.какое-то странное чувство ещё с подросткового возраста-я останусь одна.и не дура, и не уродка, а одна долго была, особого интереса пп не проявлял. и влюблялась либо в тех, кому я совсем неинтересна, либо сами притягиваются такие, что не дай бог.это был мой первый мч.опять накатывает эта волна, где я одна.я не вижу себя деятельной вне партнёрства. но и с каждым просто чтоб не одной-тошно.

Когда в моей жизни появится человек,с которым у меня завяжутся серьёзные отношения?которого я смогу полюбить и которому буду интересна я?

3.1.1992 минск 17 25

спасибо.
тип вывода ветки
#804463
DELETED ID 7909, 05-Июн-2016 01:32
July July
Когда в моей жизни появится человек...

У Вас ни с кем не сложатся хорошие отношения, пока
не станете контролировать собственный язык.
Вы же сами знаете, что способны словом, очень больно ранить человека.
Какая же тут может быть любовь.
#804465
, 05-Июн-2016 02:20
могу.5 лет отношений привели меня в этом плане в чувство. там был такой по складу человек, что останься я при своём резковатом мнении этих 5 лет и не было бы.я бы сказала, что эта проблема уже неактуальна.
#804467
, 05-Июн-2016 03:40
+2
Одиночество это состояние души и не зависит от наличия или отсутствия партнерства, можно и в отношениях быть одиноким. Попробуйте заменить слово одиночество на слово свобода. Кстати ознакомилась с Вашей темой об этом молодом человеке. Могу сказать следующее. Вам просто необходимо заняться вопросами личностного развития. Страдает самооценка, есть неуверенность в себе и именно это развивает страх перед одиночеством. У парня тоже не все в порядке, он тоже с кучей комплексов и чтобы их прикрыть пытается деморализовать Вас. Проще говоря пытается самореализоваться унижая Вас. Но данное поведение свойственно слабым и несчастным людям, которых также поглотили страхи, комплекс неполноценности. Ваша задача научиться любить (принимать) себя. Когда это случится то страх перед одиночеством уйдет.

+1
July, Одиночество и одинокость это разные понятия. Вам бы желательно работой увлечься. Семь планет в 6 доме. Если верить в правильность времени рождения, то из Вас неплохой медработник получился бы.
#804546
, 05-Июн-2016 10:51
я в детстве медиком хотела стать) но сложилось так, что лингвист.и по происшествии 5 лет есть какая-то доля сожаления.доставляет удовольствие и помощь людям, и оздоровление, в характере есть определённая жертвенность, выносливость, небрезгливость.да и вообще все мед приборы, мед кабинеты в кураж вводят)такое впечатление, что эту программу я реализовываю, не будучи медиком.всё равно в одну колею жизнь выруливает.даже в этих отношениях было чувство, что "терплю и лечу". и сам человек притянулся с психическими особенностями и внешними недостатками.мне правда хотелось ему помочь.и себе.

работой-то я увлекусь, но неужели всё у меня там так глухо и никого так и не встречу? он мне другом хорошим был.как-то без друзей вообще грустно.не то чтобы я кинулась искать, но хоть надежда должна же быть
#804559
, 05-Июн-2016 11:07 (ответ на #804546)
+2
С чего Вы взяли, что не встретите никого? Просто уровень партнеров будет соответствовать вашим кармическим проработкам, и если сейчас вы не осознаете, на какой личностный уровень нужно выйти и что проработать, то просто следующий партнер будет повторением нынешнего. Если время верное, то дсц в козероге, управитель Сатурн может дать задержку в браке. Но это не означает, что Вы будете одна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑