в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Обострение хроники

#40675
Людмила, 06-Июн-2016 08:29, 1523/7
Добрый день всем)посмотрите пожалуйста когда ждать окончания обострения ВСД.Началось 2 июня.Спасибо тем , кто ответит.


тип вывода ветки
#805032
DELETED ID 34312, 06-Июн-2016 13:37
В таких случаях рациональнее обращаться не к хорару, а смотреть, что делают транзиты в вашей карте.

Ваша карта в Сотисе:





В вашей натальной карте Солнце в Близнецах в соединении с Меркурием поражено оппозицией Марса из Стрельца.

Транзиты к вашей карте в ZET - это моя рабочая программа с отстроенными настройками, все личные, кроме Солнца, отключены и их аспекты не показаны в карте, видны только главные аспекты мажорных планет. Карта открывается в полный размер по клику мышкой:



В актуальных (не связанных с вашим радиксом) транзитах сейчас Большой Квадрат - это как раз то, что выложено у вас в сотисе в формате хорарного запроса. Конфигурация сама по себе тяжелая и критическая.

В кроссаспектах к натальному Марсу добавился Сатурн, достроивший свою оппозицию на то же Солнце. Это серьезная атака, так как сейчас ваше Солнце в оппозиции к двум вредителям одновременно. На самом деле, конечно, не к двум, а к трем, так как в конфигурации участвует и Марс, который сейчас в петле, уже проходил через натальную оппозицию к Солнцу и простоял в 9* фактически почти весь апрель, и еще раз через эту же оппозицию пройдет в августе.

Солнце атакуется квадратами от Юпитера и Нептуна, которые образуют тау на светило, транзит Сатурна достраивает все до Большого Квадрата и в вашей карте, повторяя общий актуальный транзит вместе с его ведущей конфигурацией.

С прорисовкой квадрата уже в вашей карте выглядит вот так:



Солнце управляет XII, Сатурн в вашей карте управляет VI домом - поторопитесь ко врачу, добивайтесь обследования, делайте томографию и анализы, связанные с сосудистыми заболеваниями. Если проигнорируете - получите хронику и в итоге вам может угрожать госпитализацию с кризом. Криз может произойти на возвращении Марса - последняя декада августа. Натальный Марс в трине к VIII дому.

Следующее осложнение от оппозиции Сатурна будет в октябре.То есть еще один проход Сатурна по Солнцу деструктивным аспектом будет точно. И все это время - от апреля до ноября - Солнце будет находиться под напряжением. Если вы откажетесь заняться своим здоровьем сейчас - у вас объективно сейчас очень напряженное время, вам "некогда", "надо решать другие проблемы", "не знаешь, за что хвататься" и вообще системный кризис во всех направлениях, - к зиме вы получите дополнительные болячки и хронику, и всякое решение проблем подорвется осложнившимся состоянием здоровья. Не откладывайте посещение врачей и начинайте лечиться сейчас.
#805434
, 07-Июн-2016 10:55 (ответ на #805032)
Татьяна спасибо за такой развернутый ответ) Да, в апреле я ходила делала анализы и диагноз, лечилась, вроде помогло. Теперь вот с др. уже проблемами. У меня май был тяжелый , у мамы подозревали онкологию, но к счастью, все обошлось. Думаю, этот пережитый месяц сейчас и аукнулся на нервной системе, а нам всдшникам достаточно этого и плюс погоды осенней. Сейчас опять лечусь у своей гомеопата. Представьте 3 года ничто не колыхало никуда не ходила, и тут понеслось. Вообщем надо както до ноября прожить, в щадящем режиме.
#805881
DELETED ID 34312, 07-Июн-2016 20:05 (ответ на #805434)
У вас, Людмила, объективно период очень сложный, напряженный и тяжелый. Поберегите себя ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно, чтобы У ВАС хватило сил на прохождение Сатурна по четвертому дому, это кризисный транзит. Поскольку всё сейчас легло на ваши плечи, ваше состояние здоровья уже не может задвигаться по остаточному принципу, оно первостепенно, от вашего состояния, дееспособности и выносливости зависят близкие. Лечитесь и держите себя по возможности в ровном состоянии.
#805261
, 06-Июн-2016 21:15
А у меня похожая ситуевина.
И тоже болезни обострились.
Только я стрелец, и Сатурн с Солнцем сейчас в соединении в 12 доме (а солнце упр. 8)
И Нептун с Юпитером Солнце заквадратили...
Эх.. И ведь так же
Татьяна Тайганова
сейчас очень напряженное время, вам "некогда", "надо решать другие проблемы", "не знаешь, за что хвататься"

Но только не помогает мне официальная медицина, вот в чем суть. Задумала было по своей проблеме съездить к одному остеопату, да с деньгами случилась беда. Но почитав Татьяну, что-то захотелось даж занять, но съездить...
#805284
DELETED ID 34312, 06-Июн-2016 23:03 (ответ на #805261)
Наталья, вашей карты в профиле нет.
От официальной медицины нужно получить в первую очередь правильно поставленный диагноз. Способ лечения при желании/нежелании уже можно будет выбирать.
#805305
, 06-Июн-2016 23:41
Татьяна, можете глянуть, если захотите - карту добавила.
Я с августа 2014 сильно стала болеть, а диагноз поставили только в октябре 2015. Хотя ничего сложного у меня не было - камни в желчном. Но все 5 спецов, которых я в течении 2015 года посещала только разводили руками. Так что сейчас к медикам отношение более чем скептическое. Анализы дело хорошее, только они показывают что-то в уже запущенной стадии. Предупредить болезнь медикам ой как трудно оказывается.
У меня Плутон транзитный топтался на соединении Сатурна с Нептуном все время "зарождения и процветания" недуга - грешу на него (еще и к Юпитеру достроился в оппозицию) . А как Сатурн с Солнцем соединился - сделали операцию. Но последствия операции мучают до сих пор. Жду ноября, когда уже этот чертов Сатурн слезет с солнышка.
Я сейчас во временной изоляции - отпросилась с работы на удаленку. Мне кажется - сознательный уход в подполье должен смягчить обстановку. И к остеопату съезжу.
#805429
, 07-Июн-2016 10:49 (ответ на #805305)
Казалось бы что уж проще , неужели камни не смогли сразу определить?(
У меня все болезни от нервов, психосоматика, и так всю жизнь.Поэтому не всегда традиционная медицина помогает, както раз долго лечила тахикардию, прошла только после посещения психолога после второго сеанса)Наталья , поэтому надо пробовать разные способы конечно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑