в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Обратная связь по хорару

#40677
Егор Дягилев, 06-Июн-2016 08:37, 1070/1
Пару дней назад задавал вопрос:

"Сегодня отец отнес небольшую часть товара на реализацию в наш местный магазин - по устной договоренности с владелицей точки (на условиях, что она наварит себе процентов 30, а остальное отдаст нам). Вопрос следующий: обманет ли его владелица точки, кинет на товар или торговля пойдет удачно на оговоренных с ним условиях?"

Вопрос задан сегодня 03.06.2016 в г. Хабаровске в 14-53
Нарисовалась следующая карта:




В итоге сегодня 06.06 мне пришлось забрать товар после звонка мужа владелицы точки. Ситуация следующая: владелица точки вопреки оговоренной цене (и написанной нами на ценнике) поставила свою цену на товар, накрутив еще процентов 15 (по нашей цене с ней был уговор, что заберет себе треть суммы)
Мой отец, сходив в магазин, обнаружил это и жестко высказал помощнице владелицы - в результате чего и состоялся звонок её мужа ко мне. Товар забрал в том виде в каком и отдал.

Наиболее точный ответ, как мне кажется, дала Любовь в личку. Позволою себе его опубликовать здесь - может кому будет полезно с точки зрения разбора хораров:

"Я построила хорар на своё время и место (03.06.2016 время 12:18:30 Ростов-на-Дону).
Пишу с телефона, поэтому карту не могу прикрепить. Но вы можете сами её построить))
Итак, за вас с отцом я беру Луну, ваш товар - Меркурий (как символический сигнификатор товара), ваш потенциальный доход - Венера как управитель 2 дома.
Ваш квезит (владелица магазина) - Юпитер. Её деньги - Марс.

Вы очень озабочены добросовестностью квезита (об этом говорит Юпитер почти на Асц в своем изгнании, плюс ваша Луна в Тельце в изгании Марса её денег), в общем сильно переживаете, что обманет в деньгах.
Вы очень превозносите свои возможности в данном вопросе, думаете, что можете много заработать (Луна в экзальтации).
Вы очень хотите денег - Луна в обители Венеры.

Теперь о квезите: она заинтересована в вашем товаре - Юпитер в обители Меркурия. Но при этом она мало заинтересована в вашей прибыли - во-первых, Юпитер в падении Венеры, во-вторых, Марс в изгнании Венеры и падении Луны. Но при этом она понимает, что денюжкой придется делиться - Юпитер в ттриплицитете Венеры.

Совсем скоро Луна (вы) соединится с Меркурием (товар), а затем сделает оппозицию с Марсом (деньги вашего квезита). Я так предполагаю, что вы всё-таки отнесёте ей этот товар, она его реализует, но в итоге ваша прибыль из этого не будет такой, как вы ожидаете. Во-первых, сама квезит не очень хочет делиться прибылью (может она себе больше заберет), во-вторых, оппозиция как аспект, говорящий о разочаровании.

Вот как-то так)"
#804980
, 06-Июн-2016 10:05
+1
Егор, спасибо за обратную связь!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑