в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли перемены в работе?

#40754
Лара Лара, 09-Июн-2016 13:06, 867/2
Добрый день! Очень волнует вопрос касательно работы. Непонятная ситуация. Находимся в подвешенном состоянии. Не дают работать, приостановило руководство. В ожидании решений что же будет. Или закроют избушку на клюшку, или уволят сократят, или переведут в другое место, в общем нахожусь в неведении полном. Посмотрите пожалуйста кто что увидит. Спасибо. Тут решается судьба всего предприятия, скажем так проводятся меры по оптимизации повсеместно. Как это коснется меня конкретно?


тип вывода ветки
#807148
, 09-Июн-2016 16:23
+1
Здравствуйте, Лара, В карте видна ситуация застоя на Вашем предприятии и "непонятки" в связи с этим. Подоплёкой скорее всего (исходя из карты) является финансовая составляющая деятельности предприятия; это сказывается и на ваших зарплатах. Сокращение персонала, это вероятно уже следствие.
Как можно было бы интерпретировать Ваше положение - Венера в Близнецах и в 9 доме: Вы мобильны и готовы к перемещениям, собираете необходимую информацию, ищете возможности и людей, которые что-то подскажут. Соединение с Солнцем, У11 можно было бы описать как то, что Вы всё же находитесь в несколько обособленном положении по отношению ко всем остальным работникам; перемены касаются и Вас, но вполне возможно, что именно "друзья", доброжелатели, покровители сейчас Вас прикрывают. На сей момент Ваше положение на работе относительно стабильное, неизменное, хотя и "мутное". В ближайшем будущем от Ваших инициатив ничего не зависит, руководство отнесётся к Вам лояльно, обстоятельства сами предоставят Вам случай; руководство и Ваши доброжелатели, близкие к руководству пойдут Вам навстречу с предложением, удовлетворяющим интересы всех сторон. Скорее всего это будет перевод в другое место. А в целом коллектив ожидает финансовая встряска (условно говоря).
#807200
, 09-Июн-2016 18:02
+1
Юлиана, спасибо за столь развернутый ответ. Если посмотреть дирекции, прогрессии и соляр, то видно что ждут перемены, думаю что хорошие. Юпиткр в 10 дом соляра попадает на следующий год. Прогрессивная Луна подходит к МС одновременно делая секстиль к Плутону.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑