в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Доска объявлений

Искусство прогнозировать: солнечное обращение

#40758
Эдуард Евгеньевич, 09-Июн-2016 17:17, 869/0
Друзья! Если вы изучаете прогностическую астрологию, я приглашаю вас на курс: Искусство прогнозировать: солнечное обращение. Данные курс является комплексным: вы получите как базовые подходы, так и углубленное чтение солярной карты, со всеми тонкостями и нюансами. Теория будет подкреплена практикой на вашем прошлом и будущем соляре!
То есть придя на курс, вы ещё гарантированно получаете прогноз на будущий солярный год!

Помимо анализа главных тенденций года, будут рассматриваться минорные обращения: Лунар и Малый Соляр, а также прогнозирование по солярной и лунарной карте. Благодаря авторской технике прогноза по Соляру и Лунару, вы сможете локализовать за несколько минут главное событие года до 2-3 месяцев и главное событие месяца - до недели! Хватит корпеть часами гадая, в каких месяцах реализуется событие обещанное соляром! Хватит тратить своё драгоценное время! Вы уже сейчас, можете применять технику и получать результаты.

После семинара вы сможете самостоятельно определять главные события года, такие как:
- брак/развод
- рождение ребенка
- операции
- крупные покупки (недвижимость, авто)
- переезд и др.

Для всех участников семинара будет предоставлено методическое пособие, в котором прописаны алгоритмы взаимодействия планет на знаковые события: брак, рождение ребенка и несчастные случаи. Также, семинар будет записываться и по окончании каждого занятия вы получаете запись.

Длительность курса – 10 дней, ежедневно (вечером) по 2 часа, кроме выходных. Время занятий корректируется вместе с группой. В подарок идёт видеозапись занятий.
Дата начала курса – 20.06.2016 в 20.00 (мск) Вы можете присутствовать на первом занятии бесплатно. Для этого, напишите мне на почту: eduard.mail@bk.ru

Страница курса: horar.justclick.ru (внешняя ссылка)

Данный курс рассчитан на людей, знакомых с натальным разделом и основами астрологии: значение планет, аспекты, дома и т.п. Занятия будут проходить в закрытой группе, через специальную программу для проведения конференций. Предварительная запись для участия в семинаре обязательна! Записаться и задать вопросы вы можете по почте eduard.mail@bk.ru

Посмотреть план семинара можно на странице курса: horar.justclick.ru (внешняя ссылка)
Там же вы найдете ссылку на запись бесплатного семинара по соляру, из которого вы можете узнать:

* Об эффективной технике экспресс-анализа гороскопа года. Она позволит за несколько минут понять, что год грядущий вам несёт, каковы будут основные тенденции? Какой сфере, человек будет уделять внимание несмотря ни на что.

* Основное значение Солнца в соляре и его положения в некоторых домах

* Как рассчитать соляр в любой бесплатной программе и в онлайн-сервисах.

* Анализ брачного соляра Мэрилин Монро.

Записаться на семинар и задать свои вопросы вы можете по почте eduard.mail@bk.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑