в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Обращение к Администрации

#40799
, 10-Июн-2016 20:00, 2102/37
Уважаемая Ольга Николаевна, Есть люди с железными нервами, я отличаюсь от них.
Поскольку данный ресурс в первую очередь является обучающим, прошу обратить внимание на лиц атакующих личку не являющую истинный процесс обучения, а выясняющую любовь и не любовь публики.
Согласна на баны, но выложу переписку Зары, я от нее устала, если вы не можете оградить учащихся от приболевших, то и вы читайте бред сумашедшего;
сегодня в 19:47
Кстати, вы долго почти не вступали со мной в беседы после моей работы, все равно держали дистанцию-и все было хорошо. Значит, так нам с вами лучше.

сегодня в 19:46
Прощайте.

сегодня в 19:45
Я простила Вас, хотя о прежних отношениях не может быть и речи. Просто ведите себя как Курчина, что никогда со мной в контакт не встпает, отличная выдержка. Даже если я нарушаю негласный договор и влезаю в темы где она отвечает. Она просто исчезает из тем, но со мной ни-ни. Давайте так, как показывает опыт, это разумно.

сегодня в 19:39
Я сейчас всю вашу писанину выложу в открытый доступ, если вы от меня не отстанете, я уже пожаловалась на вас админам и если они не примут меры , то меры к вам применит уже другой орган работающий с подбными типами, вы очень навредили этому ресурсу, и создали им серьезные проблемы. Отстаньте от меня.

сегодня в 19:33
Хорошо, спасибо. Я моюсь почти каждый день.
Я с вами была сама деликатность даже видя как вы изменились ко мне-но когда вы стали все активнее выступать против меня, это началось еще до являения тайганововй и резко обострилось с ее появлением-я тоже стала отвечать симметрично, что называется.
Я вам не запрещаю любить и жаловать кого хотите, хоть Тайганова, хоть самого черта полосатого. Только не надо в ущерб хорошим отношениям с другими, уж как-нибудь соблюдать дипломатию. Нам всем этому учиться. А так это похоже на предательство и подлость. Даст ли вам Тайганова бесценные сведения-не знаю, смотрите сами, но со мной отношения вы безвозвратно испортили, я вам больше не доверяю ни на гран. О м-м Грицацуевой-да, сомневалась. Но нужно было вас остановить. У меня свои цели на форуме:и профессиональные, и личные. А вы стали активно мне вредить и сбиваться в компании. Как видите, я вам писала недавно, что администрация на моей стороне. Я понятия не имела про баны сегодня, я не стучу никуда, просто меня ценят, так и есть, я вм писала. Можете сейчас распространяться по форуму про мою "бедность" и т.д. Я работаю здесь актвино-и это уже ценят те, кому нужно.

Одну тысячу рублей возвращать вам я не буду. Я честно их заработала, что могу отстоять в любом суде. Я выслала материала больше, чем за 5 тысяч-другие, но не мое дело кто и как это дальше рапсорядится. Что вы там знали и чего не знали-это меня не касается, я выполнила заказ добросовестно и со всем тщанием и в рамках принятых в астрологии методик, что может подтвердить любая экспертная комиссия. НО суд заниматься этим вопросом не будет, потому что это вопрос не медицины или иных подобных дел, а то, чем государство не занимается и не признает:астрология, религия все жэто личные дела граждан. Никакого ущерба я вам не причинила. А вот вы пытаетесь публично меня порочить, что уже в принципе подсудно, если угодно. В теории. На практике же я надеюсь, что мы на этом поставим точку и сделаем каждая свои выводы, для меня тоже серъезные выводы как вступать в общение с незнакомыми людьми, и как лучше не продолжать его. Для консультанта лучше расставаться с своими клиентами без продолжения в формате форумов и т.д. Вот это я себе усвоила не только на вашем примере. Появляются капризы, эмоции, ревность, выяснения отношений. Не нужно этого, консультирование и общение для души должны быть разведены по разные стороны. Как обычно:не мешать мухи с котлетами, работу и клиентуру- с личными делами и друзьями.

И на этом расстанемся.

сегодня в 19:16
А переписку вступать не буду, полагаю, все ясно без дальнейших объяснений. Еще раз, всех благ.

сегодня в 19:15
даже читать вас не буду, мойтесь чище и не пишите ни когда , вы для меня мразь..

сегодня в 19:12
Не знала, что вы пишите милые стишки. Недурно.
Галина, я ведт никого ни в чем не обвинила. Я рассказала сюжет романа "12 стульев" Ильфа и Петрова, что я не буду мадам Грицацуевой, а Остапов Бендеров полным-полно хотя и нестоль остроумных, как у классиков. Для меня это актуальные вещи про брачных аферистов, так как я "в активных поисках" и боюсь ошибиться. У кого что болит, тот о том и говорит.
Брачные аферисты ныне расчетливы как никогда прежде, особенно благодаря Интернет возможностям. Особенно целятся на такие вещи, как гражданство, слышала ряд историй... И порадовалась, что хотя бы в этом плане с меня нечего взять:российское гражданство не котируется.

Почему вам написала, Галина? Про свои матримониальные дела? Все просто:вы пытались в последнее время немотивированно меня порочить, а мне, как невесте давно на выданье, это претит, вы портите мою репутацию, а здесь таки могут быть интересные кандидатуры. Чего явились с "весенне-летними" обострениями? Я вас звала или что-то о вас сказала хоть слово? Минусуете-и минусуйте на здоровье, только зачем цепляться стали ко мне, вроде мирно расстались. Какие еще адвокаты? Что это за чувство юмора? Сколько мне лет вас вообще не касается и документы мои требовать. Сколько мне лет-считайте-на ваше усмотрение. Мне ваше мнение безразлично, но порочить себя почем зя по форумам не позволю. При себе свои мнения, пожалуйста. Я сочла необходимым осадить вашу неуместную активность в отношении меня, надеюсь, вы поняли, что не стоит продолжать. Оставьте меня в покое, больше от вас ничего не требую. Не станете меня цеплять-и я не отвечу. И просто забуду о вас.
Всего доброго.
тип вывода ветки
#807965
, 10-Июн-2016 20:05
+5
Галина Бело
Поскольку данный ресурс в первую очередь является обучающим, прошу обратить внимание на лиц атакующих личку не являющую истинный процесс обучения, а выясняющую любовь и не любовь публики.

Галина, вы чёрным списком пробовали пользоваться?;)
#807968
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:08 (ответ на #807965)
-4
Нет , что это и где?
#807977
, 10-Июн-2016 20:19 (ответ на #807968)
+12
Галина Бело
Нет , что это и где?

Зайдите на свою страницу "Мои друзья", там есть вкладочка - Мой "чёрный" список. Добавляйте тех, от кого не хотите получать писем в личку, и живите спокойно и радостно:-)))
#807984
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:31 (ответ на #807977)
+1 / -3
Magally, нету у меня этой кнопочки, друзья есть, она не в друзьях может по этому и кнопочки нету.
#807991
, 10-Июн-2016 20:39 (ответ на #807984)
+6
#808046
DELETED ID 23174, 10-Июн-2016 22:24 (ответ на #807984)
у меня тоже нет этой кнопочки, к сожалению и в черн. спписок можно внести только того, кто в друзьях, а если чел не друг кнопочка не светится.
+2
Кнопки есть.Заходите в друзья ,подом в черный список и там есть окошко в которое нужно внести код того кого желаете игнорировать.
Есть такой " ID номер ....." у каждого посетителя сайта.
Искать его можно в "Консультациях"
#807966
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 20:06
+4 / -3
А чего именно я должна в этом тектсе стыдиться?:)) По моему, вы должны больше переживать, что поддались эмоциям и выставили себя не в лучшем свете:выкладывание личной корреспонденции очень нехорошо характеризует и лично я тыщу раз подумаю прежде чем такое сделать даже в состоянии гнева. Потому что эмоции так или иначе осядут, а осадочек у всех-останется. И все неглупые люди отложат себе в памяти, что вот ей доверять... не стоит:)) Так что потери окажутся значительнее минутной отдачи гневу.
#807969
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 20:08
+1 / -2
Вы мне угрожали выкладыванием и вам я ответила, а вы почему-то это не скопировали, мой ответ в личке несколько минут назад на вашу гневную тираду выложить "мою писанину на форум:, как видите, меня это не испугало, но я думала, что вы, извините, умнее и не верила, что вы это сделаете.


Мой ответ в личке Галине Бело на ее угрозу выложить "вашу писанину", сегодня в 19:44 Цитирую даже с сохранением опечаток.

Я сама все выложу - там нет ни слова которого нужно мне стыдиться. Я отлично понимаю, что личка форумов это плохо прикрытая шторка и вся эта конфиденциальность условна. Так что я и здесь пишу как на форуме и зная, как часто содержание лички выкладывается рассерженными на форум. Не первый день...
Тайганова расскажет вам что,что вы не знали-раз я для вас ничего новго не сообщила. Может, и к лучшему. Значит, ничего экстра-плохого в карте вашего сына я не увидела. На все можно смотреть с разных сторон, не только негативной, но и с позитивной. Широта мысшления.
А Тайганова ведьма-я вам писала, и это как видите подтвердилось. Я могу и ей сообщить это в формате форума:она провоцирует скандалы сотрясают Форум с ее появлениям хлеще прежнего, ее ролики ввергают в ужас и т.д.
#807971
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:12 (ответ на #807969)
+3 / -4
А ты скопируюй все и выложи , коль совесть и карма твоя чиста.
+3
Да, что Вы? Какая она ведьма?
#808020
+4
М Смирнова
Да, что Вы? Какая она ведьма?

Это чтобы побольнее задеть и продолжить сыр-бор. Других причин не вижу.

Если понадобится, люди ещё и не такое приплетут)).
#807970
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:09
+4 / -4
Зара, Пиши Емеля твоя неделя.
#807972
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 20:13
+1 / -7
Тайганова-ведьма в значении носительницы разрушительной энергетики, это научно, не оскорбление. А есть и такие кто сами себя величают Ведьмами. Думаю, Т.Тайгановой это польстит. Если нет-прошу извинить, но мне кажется, ей было бы лестно:))
#807973
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 20:14
+2 / -2
Галина Бело
Поскольку данный ресурс в первую очередь является обучающим, прошу обратить внимание на лиц атакующих личку

----------
Ну это форменная клевета. Я готова в таком случае открыть свою личку всем желающим и доказать, что
1) атаки начала сама Галина Бело
ни слова я ей в личку первой не писала.
Никогда первой.

2) Она не впервые угрожает мне "моим адвокатом" неизвестно за что. Постоянно грозится мне судом вынуждая меня отвечать. Что я ей сделала? Только то, что сказала, что она всех астрологов форума назвала неучами-в отличие от Тайгановой или кого-то еще. Есть четкий момент начала конфликта-он зафиксирован в теме о конкурсе.. Я заступилась за астрологов астропро-и понеслось про "адвокатов".. НО ведь Галине Бело никто не мешет выбирать себе любых астрологов-но зачем же с грязью мешать тех, кто сделал ей доброе дело, но она оказывается неблагодарна и изменчива.
#807974
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:15
+1 / -4
Зара, Вы отдаете себе отчет, в своих словах, сколько можно позволять гадить в свою туфлю.
#807976
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 20:19
+2
Галина Бело


Зара, Пиши Емеля твоя неделя.

------
Так вы тему сделали с угрозой "похоронить ее".
#807978
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 20:20
+2 / -1
Галина Бело, сегодня в 19:46


Ну, что за напасть такая, хочешь учиться, а тебя в личку атакуют сумашедшие люди, я не выдержу , я сейчас такую тему выложу, ОНа меня достала!!!! я ее сейчас похороню.
---------------------------
В теме:Признаки плохой кармы.После чего появился эта абсурдная тема-Обращение к Администрации.
#807979
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:21
+1 / -4
Зара,откуда в тебе столько зла, привратившись в козу опять хочешь жрать
#807980
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:26
+2 / -4
Зара Черкесова
И я никогда не буду заламывать руки подобно несчастной обманутой мадам Грицацуевой, которая поверила в нежные чувства О. Бендера,

Жила коза рогатая, жила себе жила,
Но у козы-рогатой иллюзия была,
Решив подзаработать она пришла на сход
И весело спросила, кто денег тут дает?!
Все дружно посмеялись, но плакала коза,
Я не спала три ночи, не ела я три дня.
Подайте христа-ради иначе пропаду,
За это вам родные, я хоть поговорю.
И тут одна голубка из жалости к козе,
Ей помогла деньгами в ущерб самой себе.
Придумала историю, пусть тешится коза
И речи задушевные поведала она.
Коза тут заскакала, всё маски примеряла
Счета переправляла и выдала иллюзию
Введя себя в конфузию.
Но цель рассказа такова, козу ту взяли за рога
Голубка в небо упорхнула и с верху на козу какнула.:)
#807985
DELETED ID 32355, 10-Июн-2016 20:32
+8 / -3
Прошу администрацию отнестись с пониманием.
Галина не хотела выложить переписку.
Это произошло в состоянии аффекта.
#807988
, 10-Июн-2016 20:33
+3
Галина, постарайтесь попробовать успокоиться. Все взвинчены и уже устали от прессинга и скандалов, понимаю. Может лучше все-таки дать по тормозам и воспользоваться функцией "чёрный список"?

Ну мы все разные и каждый уверен в своей правоте, и ничего с этим не сделаешь. Галина, пожалуйста, успокойтесь. Форум не то место, где целесообразно тратить свои нервы.
#807995
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:43
+3 / -4
Елена Москва, Я была бы спокойна, если бы эта особь не трогала других, а только меня, но ей хочется жрать , она ждет кость, я дала ей эту кость, но этого мало оказалось, Вы меня извините конечно, но терпеть ее пришествие в виде дерьма я не намерена.
+8
В такие моменты я всегда вспоминаю о том, что когда-то астрологические знания давались людям, которые соответствовали определенным требованиям и кроме того знания передавались из поколения в поколения и от Учителя к ученику. Учитель сам выбирал себе учеников по определенным требованиям и качествам, и так же гороскопу, астрологические знания давались только посвященным. Подобные разборки на форуме говорят о том, что астрологию отдали в массы, где некоторых даже близко нельзя к ней подпускать. Не хочу своим комментарием кого-то обидеть, но так вести себя - это неуважение прежде всего к астрологии.
#807997
, 10-Июн-2016 20:51
+4
Ну, Галочка, ну пожалуйста! Воспользуйтесь "чёрным списком", затем выключайте комп и попейте чайку со сладостями. Это гораздо более эффективно и полезно. А лучше ванну принять с пенкой.
Поверьте, это лучше, чем выяснение отношений на форуме. Не здесь и не сейчас.
#808000
, 10-Июн-2016 20:54
+5 / -2
Галина Бело
Жила коза рогатая, жила себе жила,
Но у козы-рогатой иллюзия была,
Решив подзаработать она пришла на сход
И весело спросила, кто денег тут дает?!
Все дружно посмеялись, но плакала коза,
Я не спала три ночи, не ела я три дня.
Подайте христа-ради иначе пропаду,
За это вам родные, я хоть поговорю.
И тут одна голубка из жалости к козе,
Ей помогла деньгами в ущерб самой себе.
Придумала историю, пусть тешится коза
И речи задушевные поведала она.
Коза тут заскакала, всё маски примеряла
Счета переправляла и выдала иллюзию
Введя себя в конфузию.
Но цель рассказа такова, козу ту взяли за рога
Голубка в небо упорхнула и с верху на козу какнула.:)
Галина твои стихи?
#808010
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 21:11 (ответ на #808000)
+2 / -4
!Вы оцените красоту игры "! Ты же знаешь Тимур, я не ворую чужое, все свое.
#808001
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 20:57
+2 / -4
Елена Москва,
Спасибо всем за добрые наставления, очень ценно и приятно слышать, ну вот не сдержалась эмоции плещутся через край, я терпелива по натуре, но гадости не потерплю.
#808007
+9 / -2
Галина, всё хорошо! Бывает.
#808011
, 10-Июн-2016 21:12 (ответ на #808007)
+8
Как красиво..)
#808017
, 10-Июн-2016 21:25
+2 / -1
Галина, гениальный ход, это шах -мат, пусть теперь Татьяна Тайганова с Зарой дальше разбираются!!!)))

Не спит еврей, ворочается.
Спрашивает его жена:
- Моше, чего мучаешъся.
Отвечает Моше:
- я соседу Изе деньги завтра отдавать должен,вот и мучаюсь, как.
Жена постучала в стену, крикнула:
- Изя, мой тебе завтра денег не отдаст.
И мужу:
- теперь спи, пусть теперь он мучается
#808028
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 21:49
+1 / -2
Alja, Вы не включайте в тему 3-и лица, мы разберемся сами , посредник может быть только админ, других не звали.
#808030
, 10-Июн-2016 21:51 (ответ на #808028)
+1
хорошо
#808047
DELETED ID 23174, 10-Июн-2016 22:31
+1 / -2
Да нужно избавляться от озабоченных зар, хорошо бы кнопку спам и не читая в мусорку интернет пространство легче выдержит. Офигеть можно
#808050
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 22:33
+1 / -1
Маленькое уточнение, которое случайно или намеренно забыла сделать автор темы:
В тексте темы Галина Бело
Галина Бело
выложу переписку Зары,

Далее следует текст с КУПЮРАМИ, одно место я восстановаила сама выше. И Галина приписала мне СВОЮ РЕПЛИКУ-но внимательным читателям должно стать ясно при перечитывании, что эти слова принадлежат Галине, приписанные мне в ряду цитат из моего:
Галина Бело
сегодня в 19:15
даже читать вас не буду, мойтесь чище и не пишите ни когда , вы для меня мразь..

Почему ясно, что это не мои слова? Это доказывается тем, что Галина же процитировала мое:
Галина Бело
егодня в 19:33
Хорошо, спасибо. Я моюсь почти каждый день.

-------------
Просто я не поняла зачем про мытье, но я и точно очень люблю мыться и купаться:))
Я не отношу это насчет преднамеренного смешения, наверное, просто Галина в горячке не очень смотрела что она выбирает и цитирует и смешала свои слова-приписав их мне.

В принципе, конечно смешно и грустно. Наверное, я тоже погорячилась намедни. НО когда люди общаются на одной площадке-всего это почти невозможно избежать.
Мой важный-преважный вывод, который советую коллегам астрологам:не берите заказы от тех, с кем предполагается дальнейшее общение или даже просто пребывание на одном ресурсе, чревато...
#808055
DELETED ID 33220, 10-Июн-2016 22:43
+1 / -2
Еще раз мои слова о ведьме в адрес Татьяны Тайгановой. Это ведь наимоднейший комплимент! Я была бы не против получить его. Слово Ведьма от слова Веды. А это очень актуально. Веды ныне почитаются за Откровение. Ведьма-это Ведунья, она ВЕДАЕТ-вот даже в русском языке это слово почетное-знает то, что сокрыто от простых смертных. Мы все здесь хотим этого -эзотерического в значении закрытого для большинства -знаний. Разве нет? У иных это пробуждение кармической памяти. Хорошо об этом писала Татьяна Курчина: что ведическая(индийская) астрология-интерес к ней-критерий того, что астрология неслучайна в судьбе, что это для нее-Т. Курчиной- критерии кармического врожденного астролога с памятью ведических знаний. А даже не "аспекты астролога". И я с ней сразу мысленно согласилась, читая ее диалог с Дианой Мазур: потому что я тоже почти сразу очень стала интересоваться индийской астрологией и несколько раз проштудировала "Индийскую астрологию" Евгения Колесова. А поскольку у меня еще не было программ расчета в индийских техниках, то все вручную, а это утомительные перерасчеты координат планет в аянамсу, а кроме того изнурительная ручная техника прашна-шастры-индийской хорарной астрологии,-но мое стремление было велико! Индия манила меня! Веды. Прикосновение к сокровенному.
#808057
DELETED ID 16581, 10-Июн-2016 22:50
+2 / -2
Зара Черкесова
Галина Бело
егодня в 19:33
Хорошо, спасибо. Я моюсь почти каждый день.
я эту фразу не писала учитесь копировать точнее. Завралась Зара
Зара, Все продолжаете.., хотите больше опуститься в грязь и мыться в бане будем хором, если астрологи увидят вашу чушь, скопированную с астропрограммы это будет астро-смех, лучше замолчите, жаль, что вы не знали , что у меня тоже есть своя астро программа, не позорьтесь, прошу, не вынуждайте опускаться до вашего уровня.Вы так заврались, я в ужасе, от таких астлолухах.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑