в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что случилось с бухгалтером?

#40805
Елена Владимировна, 11-Июн-2016 00:16, 1117/3
Уволили главного бухгалтера, проработавшую у нас в фирме 13 лет. Косяки за ней всегда были, но как-то все мимо проносило, хотя муж всегда был недоволен ее работой. Со второй половины 2015 года она вообще слетела с катушек, у нее свободный график, ее не напрягали с рабочим временем - хочешь, днем работай, хочешь - ночью… Как она сдавала отчеты - непонятно, как рассчитывала базу и налоги - тем более. Чего-то сидела, периодически делала...Короче, за прошлый год она насчитала и , соответственно, насдавала налогов ни много-ни мало где-то на почти миллион больше, чем нужно было!!! Ничего так, да? Не смертельно, конечно, но и ни к чему это… Вопрос: что с ней случилось и почему она так стала работать? В чем причина плохой работы?
sotis-online.ru (показать карту)

это карта от позавчера, когда был впервые задан вопрос.

если нужно, то вот карта на сейчас:
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#808110
, 11-Июн-2016 07:34
+1
мне кажется, более уместным был бы вопрос - как такой бухгалтер просидел на этом месте столько?
вы - сатурн в 10 доме карьеры.
ваш муж - солнце в своем 10 доме карьеры.
бухгалтер - лицо подчиненное, его беру за 6 дом.
ранее луна была в обители. и в своем 1 доме. тупо везло. причем она в знаках, изгоняющих сатурн - точность и ответственность. и в доме, где ее солнце - ваш муж - ее начальник не видит.
я бы сказала, что на психологическом уровне муж от нее раньше в чем то зависел или восхищался ею - включенный знак в его 7 доме - меркурий в экзальтации луны.
сейчас у луны трин от селены в 1 доме - ваша удача ее увела от вас, защитили ангелы - хранители вас?
а до этого был квадрат от лилит в скорпионе в 8 доме. загуляла. либо напартачила с деньгами вашего мужа так, что вы и не знаете, и сама решила спастись бегством, потому как ее время обители закончилось.
через 5 единиц времени лично вы с нею можете пересектись, пообщаться - трин - мирно, она перейдет в свой 2 дом, будет лев - светить своими доходами.
#808148
Её раньше никто особо не контролировал, она моя подруга и я ей доверяю. И даже сейчас мое отношние к ней не поменялось. Осадок просто есть, как бы досада, не из-за денег, а за то, что так опрохвостилась перед мужем, себя и меня подвела… Я ведь ее в свое время рекомендовала, привела и посадила на свое место. Сама бы я так никогда не поступила.
#808917
Людмила, спасибо большое! ))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑