в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Гороскоп псевдонима

#409
Александра Мирт, 02-Июл-2009 13:37, 6658/2
Псевдоним - один из широко известных способов включить автономный гороскоп,
ритм. Он так же, как и татуировка, применяется при обрядах инициации или
самостоятельно. Традиция наречения новым, духовным именем сохранилась до сих
пор во многих религиях и течениях. Этот способ более элегантен, чем предыдущий,
но зачастую и менее действенен. Псевдоним более капризен. Он изначально
ориентирован на дома коммуникаций (стихии Воздуха) - третий, седьмой,
одиннадцатый. А Воздух, как известно, неустойчивая опора. Хотя, при удачном
включении, возможна коррекция очень серьезных проблем натальной карты. Влияние
гороскопа рождения в таком случае во многом блокируется. Начинается новый этап
в жизни человека - фактически новая жизнь.

Из статьи К.Дараган - Магические практики и астрология.

Кто знает, как гороскоп псевдонима влияет на личность? Как момент нового рождения или как то по другому? А смена фамилии в браке?
тип вывода ветки
#15899
, 02-Июл-2009 15:32
Имя или псевдоним создают вибрациию, которая взаимодействует с теми или иными планетами в личном гороскопе. Имя не меняет карту, это было бы слишком легко :-))) Но имя или псевдоним могут скорректировать горосокоп, добавить новые качества, новые возможности. Здесь уже идет стык нумерологии и астрологии. Систем соотношения чисел и планет очень много, я уже писала систему, с которой я работаю в моей статье
www.astropro.ru (внешняя ссылка)

Есть интересные наработки у Сергея Шестопалова - cappac.nm.ru (внешняя ссылка)

Поэтому выбирать имя или псевдоним нужно очень аккуратно!
Смена фамилии в браке также накладывает определенные энергии. Фамилия - это энергия рода, что вы возьмете вместе с фамилией мужа - это также нужно изучать посредством нумерологии? Какие планеты будут активизированы?
#15900
, 05-Июл-2009 00:37 (ответ на #15899)
Асолютно согласна с Надеждой в плане нумерологического влияния.
Могу поделиться своим опытом по работе с коррекцией гороскопа, т. к. астромагией занимаюсь давно. В вопросе о псевдониме два основных момента:
1- выбрать его правильно , т. е. он должен нести нужную программу , те вибрации, которые позволят действительно позитивно изменить гороскоп, личную энергию, судьбу , если хотите (главное- не ухудшить).Помните, что как корабль назовешь, так он и поплывет. Если вы будете пользоваться псевдонимом, то он обязательно заработает. Здесь важно, чтобы переименование не было фиктивным.
2- включить его ( псевдоним) в правильное время, т. е. подобрать правильный гороскоп. Тот, который будет действительно помогать вам решать проблемы натальной карты и изменит вашу жизнь к лучшему. Здесь недостаточно уметь анализировать гороскоп, это уже уровень синтеза.
И следующее- важно составить ритуал включения псевдонима. Он м. б. совсем простым. Например: в выбранное астрологически время вы настраиваетесь на новое имя и называете себя им. Можно его как-то использовать в социуме сразу( отправить кому- нибудь письмо , подписанное этим именем). А может быть и более сложным. Но ритуал вовсе не самое главное.
Главное- оживить этот новый гороскоп, наполнить его энергией на должном уровне. На том уровне, на котором он сможет соперничать с натальной картой по степени включенности. Даже это возможно, хотя и сложно. Эти практики должны проводиться в соответствии с новым гороскопом, с положением планет и усилением градусов, которые есть в новой карте. В отличие от натала, который инициирован нашим рождением и является естественной энергетической структурой, нам предстоит создать "рукотворную" энергетическую структуру и дать ей жизнь. По опыту своей работы скажу, что это реально и действенно. Когда человек сам включался в процесс активно, то были случаи очень мощных перемен в жизни, и практической замены натала. Во всяком случае основных болевых его точек.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑