в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Продуктовый магазин, бизнес идет сам в руки..

#40947
Милана Ланская, 16-Июн-2016 20:21, 1356/10
Здравствуйте, форумчане. Весной 2013 года купили с бывшим уже мужем, участок под продуктовый магазин. До сегодняшнего времени не было возможности им заниматься. А сейчас нужно до августа месяца поставить Павилион и заняться его открытием. Бывший муж отдал участок мне. Сказал занимайся. А мне и хочется и колется. Нужной суммы для открытия магазина не хватает, но могу там сям отдолжить. Вот и думаю ввязываться ли во все это. Мое ли дело? И пришло ли время им занятся? Всем спасибо, очень жду ответа.
тип вывода ветки
#811177
, 16-Июн-2016 20:26
+1
Совсем забыла дату: 23.10.1984 время 04:39 время с бирки в роддоме, г Минск
#811179
, 16-Июн-2016 20:31

#811256
, 16-Июн-2016 23:52
Уважаемые астрологи не молчите, скажите хоть, торговлей можно заниматься? Магазин видимо всё равно открывать буду, место уж больно хорошее.
#811313
, 17-Июн-2016 08:43
я думаю, что можно попробовать этим заняться.
по карте ба цзы www.mingli.ru (внешняя ссылка)
не смотря на то, что карта слабая и нет сил удержать деньги, самих денег много вокруг, а это важный плюс для бизнеса.
столкновение э л с прямыми деньгами, кажется, было у Била Гейтса, и может означать недовольство обычной зарплатой, желание рисковать для заработка.
я думаю, что бизнес поможет проработать напряжение карты.
вы с мужем в этом году расстались?
пришедшая обезьяна - полезный металл, а главное - полезная звезда "вознаграждение 10 нс", и почтовая лошадь, везущая ресурс - еду. следующий год - еще более полезного металла, такт вроде тоже полностью полезный слабому э л. то есть вы сейчас в периоде удачи должны быть.
но натальные трудности это не отменяет. поэтому будет не легко прежде всего физически, энергии может не хватать.
еще этот год обезьяны к сожалению, сливается в не полезную воду. я думаю, что ваши инициативы, желания, разговоры могут превышать ваши возможности и иногда оборачиваться против вас. "слишком много хочешь". в этом году не ожидайте многого и сдерживайте себя.
поэтому бизнес должен получиться, но и трудности тоже будут.
так как братство вас должно поддерживать, может, вам нужно поискать поддержку друзей.
мне очень нравится петух. возможно, рожденные в год петуха - 1993 год, 1981, или в день петуха, месяц сентябрь - были бы вам помощникам.
а в период 5 - 15 лет насколько вы ощущали свою семью обеспеченной?
поэтому я предполагаю, что можно попробовать талисман - водный петух - синего цвета, сделанный из стекла, и бык - 1997 , 1985, месяц январь, бык синий или керамический.
#811596
Спасибо, за подробный ответ. С мужем разошлись в феврале 2015г. С 5-15лет мама ростила нас одна, отец не помогал, денег было не много. Да на данный момент моей жизни обстоятельства складываются вполне удачно для меня. Вы имеете в виду, что следующий год будет более удачный для открытия магазина? Просто я думаю открывается ли в этом году. Что бы участок не забрали власти, достаточно просто поставить Павилион до августа. А открыться я могу и в следующем.
#811601
я вот теперь засомневалась в полезности элементов, возможно, я не правильно их оценила.
но главное, что сейчас и вы отмечаете удачу, и в карте это подтверждается.
мне кажется, что на первых порах в таких делах всегда должны быть трудности. и даже открывшись в следующем году, вы так же будете вынуждены их решать.
я бы лето посвятила документам, работе с властью. осень - начало дела. потому что август - месяц той же обезьяны, сентябрь - петуха.
но опыта у меня нет никакого, лучше подобрать время для открытия у специалиста.
#811317
, 17-Июн-2016 09:11
+2
Доброе утро, Милана! Глядя на Вашу карту, я бы смело сказала - открывайтесь и ничего не бойтесь! Управитель 1 и одновременно 10 Домов (10 Дом - дом социальной реализации, карьеры) - Меркурий, который расположен во 2 Доме (Дом материальных благ), да еще и в секстиле с Марсом. Откровенный показатель деловой активности, предпринимательства. Рак - включенный знак 10 Дома, таким образом, соуправитель 10 Дома (Дом карьеры) расположен в Вашем 1 Доме. Это можно спокойно трактовать, как карьера, которая идет к человеку. Кроме того, согласно астрологическому символизму, Луна отвечает за продукты питания.
Плюс к этому - знак Девы на Asc. Расчетливость и методичность. Как бы, все карты в руки.
Но, есть одно большое НО. Прям таки грандиозное: Вас не смущает продолжительный экономический кризис и снижение платежеспособности в родной Беларуси? Или Вы переехали? Тут скорее надо было бы смотреть прогностику, а не натальную карту.
#811594
+1
Спасибо за такой развернутый ответ! Не боюсь кризиса, так как участок под магазин расположен в катеджной застройке, которая жилая уже много лет, плюс в процессе стройки и заселения около 200 домов ( катеджей) а магазина продуктового нет ни одного. А еще построили мебельную фабрику напротив участка и паркетную. Ближайший магазин в 4-5 км. Все это под Минском, 10 км. Я этот участок случайно купила, по большому блату, у мужа тогда связи были. У меня еще Фридар Марса осенью начинается, может он и означает начало бизнеса?
#811650
Не за что, Милана))) В таком случае, дерзайте! Искренне желаю Вам удачи и чтобы Евроопт не вспомнил про Ваш коттеджный поселок. А так, по карте, у Вас все шансы стать толковым и удачливым предпринимателем)))
Про фирдары ничего дельного сказать не могу, потому что плохо владею этой техникой и не использую ее в прогнозировании.
#811377
, 17-Июн-2016 11:12
Анна Чайка
Но, есть одно большое НО. Прям таки грандиозное: Вас не смущает продолжительный экономический кризис и снижение платежеспособности в родной Беларуси?

Присоединяюсь к этому мнению.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑