в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблема с позвоночником. Какая перспектива?

#40986
Татьяна Д, 18-Июн-2016 16:01, 1021/15
Пожалуйста, скажите,видно ли астрологически, какая у меня перспектива. На фоне сильного сколиоза уже месяц как произошёл вывих в грудине и верхних позвонках, защемило нервы.Лекарств не переношу, да они и не облегчают, врачи больше ничего не могут предложить, мануалы со сколиозом вправлять не берутся, к народным костоправам страшно, остеопатия, только не неск. часов немного снимает спазм мышц. Операция противопоказана. Лежать не могу вообще, ещё больше закручивает,начинаю хрипеть от сжатия, сплю примерно по 2 часа в сутки,уже одна кожа и кости.Беда ещё в том, что не переношу белковой пищи, идёт защемление, а без белка мышцы не будут расти, и вес, соответственно не могу набрать.
Подобное уже было, именно в грудине 4 года назад, но тогда у меня в меньшей степени было, год мучилась, острое состояние прошло, перешло в хронь. С горем пополам существовала(иногда даже на велосипеде немного ездила, правда после нагрузки хриплю).
Уже не знаю, куда обращаться. Записалась к другому остеопату,но там очередь,только через месяц меня записали, т.к. тот, у кого была из др. города редко приезжает.

Вижу,что по наталу пролемы с позвоночником: партильный квадрат Сатурн(У6 в 1-м)-Солнце (У1).
А произошло, когда тр Сол. было в опп. к нат. Сол.и квадрате к нат.Сат.(21 мая)
Смотрю по фирдарам, пока все основные периоды были с участием домов болезни.Только в конце года начнется фирдар солнца. Может тема здоровья не будет настолько острой?
Показана ли у меня по карте операция?
Карта ректифицирована астрологом. Проживаю по месту рождения.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#825098
, 12-Июл-2016 22:11
А насколько карта ректифицирована? День рождения известен точно? По описанию Ваших проблем с позвоночником, Сатурн должен быть во Льве, а не в Деве.
#828441
Др точный.
#828509
, 19-Июл-2016 20:37 (ответ на #828441)
Построил карту на бирочное время.
Болезни 6 дом. Куспид в Козероге. Значит источник всех болезней главным образом Сатурн, а также Марс.
Сатурн в самом начале Девы. Значит сколиоз в районе последних ребер. Отсюда же и вывих грудины.
Дальше. Сатурн в аспекте с Юпитером - страдают легкие, Сатурн их сжимает, сдавливает, поэтому вызывает хрип. Аспект к Луне - страдает пищеварение, кишечник. Аспект к Солнцу, а также Марс во Льве - страдает сердце. Что именно с сердцем, сказать не могу. Скорее всего нарушение ритма, возможно аномальная хорда есть.
Сатурн в 1 доме, а также Солнце - управитель АСЦ. Значит скорее всего страдает зрение. В 1 доме Сатурн управляет зубами, кожей головы, костями черепа. Тут тоже должны быть заболевания. Видимо, плохие зубы. А с кожей может много чего быть - перхоть, пигментные пятна, себорея и т.д. А также защемление верхних позвонков - конец первого дома. Луна в конце Овна - а щитовидка у Вас в порядке? Там могут быть лишние образования.
При более детальном рассмотрении можно найти еще болячек.

Дева - знак мутабельный. Значит болячки средней продолжительности, отступают, потом снова мучают. И так постоянно. Для облегчения нужно Сатурн укреплять. Для этого есть горькую, кислую пищу (попробуйте булки с маком), носить темную одежду, старайтесь вести себя по Сатурниански. Хотя сатурнианское поведение Вам и так свойственно.

Прогностику я не смотрю, поэтому по срокам сказать Вам ничего не могу.
#828803
До 12 лет позвоночник был здоровым, начинался в грудо-поясничном отделе. Наверное здесь всё-таки град. асц влияет,т.к. у сестры ещё ниже-в поясничном.
#825101
, 12-Июл-2016 22:25
Татьяна Д
Карта ректифицирована астрологом.

Какое время рождения было до ректи и откуда известно?

Спрашиваю, чтобы понять, насколько карта реальная.
#828440
, 19-Июл-2016 17:17
+1
Почему-то не приходят сообщения.
До ректи время было 22-45,известно из бирки.
#828452
, 19-Июл-2016 18:08
Транзитный Плутон петляет по куспиду 6го дома и в точном квадрате к родному Плутону.
В карте три планеты в 16м градусе. Транзитный Плутон сейчас в 16м Козерога - включает темы 3, 4, 5, 6, 8го и 12го домов через точные аспекты с натальными Плутоном, Венерой, Нептуном и куспидами 6го и 12го домов.
Ситуация сложная очень.
Сатурн-У6 в первом доме - без знания контекста жизни сложно советовать, насколько Вы дружите с дисциплиной и как себя ограничиваете. Вполне допускаю, что Вы и так уже всё это принимаете и осуществляете.
#828798
, 20-Июл-2016 11:04
Татьяна, спасибо. То, что и 3-й дом включен тоже в точку, и так тяжело, без сна, а тут сосед целыми днями музыку крутит на всю громкость, а на просьбы сделать тише один ответ "я в своей квартире". Про дисциплину, вижу, что отчасти моя самодисциплина только подорвала здоровье. Всегда гиперответственность, обязательность, это с детства.
Скажите, когда ситуация начнёт разруливаться? Как-то и врачей толковых нет.
Татьяна Д
когда ситуация начнёт разруливаться? Как-то и врачей толковых нет.

Татьяна, не хочется Вас расстраивать и напрягать этим Плутоном, он ещё год будет в точном аспекте с перечисленными планетами и точками Вашего гороскопа. Думаю, Вам надо пересмотреть все перечисленные темы, тем более что в натале Плутон на Восходящем Узле, т.е. сильно акцентирован. Родной Плутон в 3м доме: может, уже пора соседа на место поставить) или сестре Вы можете сильно помочь, тем самым помогая и себе.
#828810
, 20-Июл-2016 11:32
+1
Татьяна, Йогу не пробовали, мой дядя с инвалидного кресла встал с похожими проблемами!
#829522
йоги столько видов, какая именно ему помогла? С вывихом тяжело что-либо делать, т.к. даже дышать больно, поворачиваться, в нервы отдаёт. Если б помогли поставить на место,тогда и заниматься можно. Зарядку я и раньше делала.
#828915
DELETED ID 25485, 20-Июл-2016 14:29
Татьяна Д
и так тяжело, без сна, а тут сосед целыми днями музыку крутит на всю громкость, а на просьбы сделать тише один ответ "я в своей квартире". Про дисциплину, вижу, что отчасти моя самодисциплина только подорвала здоровье. Всегда гиперответственность, обязательность, это с детства.Скажите, когда ситуация начнёт разруливаться? Как-то и врачей толковых нет.

если на то пошло, то Сатурн отвечает за кости, а сам позвоночник, это Меркурий, так же нужно рассматривать знаки Близнецы/дева, 3 и 6 дома... выход на СУ период 3,5 года
а сосед вас учит и проверяет нервы, я бы не советовала с ним ссориться, а смириться с ситуацией... купите в аптеке затычки в уши, не экономьте, купите хорошие! если днем спать не можете при свете, купите еще и маску на глаза. Когда сосед включает музыку вы тоже наушники одевайте и находитесь в своём мире.
Это лучшее решение, выбор и компромисс...
на витамины себя проверяли, каких микроэлементов организму не хватает для гармонии? Сатурну кальций нужен
плавание не пробовали? Освойте технику визуализации и попробуйте помочь и лечить себя саму устраивая солнечные ванны
#829519
И так понятно, что достучаться к соседу невозможно. Это уже годами длится, только сейчас он чаще стал включать. У меня строительные наушники, они немного снижают звук, но отбойный ритм не гасят, бируши то же самое.
Как-то всё навалилось сразу, сегодня нашу кошку оперировали от опухоли, ещё и этот стресс переживать, у второй после родов осложнения были со смертью одного котенка. ВСё-таки тоже члены семьи, переживаешь за них.
#829526
, 21-Июл-2016 16:21
Татьяна Д
йоги столько видов, какая именно ему помогла? С вывихом тяжело что-либо делать, т.к. даже дышать больно, поворачиваться, в нервы отдаёт. Если б помогли поставить на место,тогда и заниматься можно. Зарядку я и раньше делала

не важно какое направление йоги вы для себя выберете- позы везде одинаковые. Для вас, позы скручивания (что бы поставить позвонки на место) и силовые позы для укрепления мышц спины.
#841819
, 18-Авг-2016 14:25
Уже 3 месяца прошло, я больше не выдерживаю. Специалиста у себя в городе так и не нашла,прошла ещё магнитотерапию, результат ноль, по инету, куда не пишу, везде игнор. Истощтлась уже до предела от боли и бессоницы, час в сутки всего и совсем нет сил жить следующий день, когда нужно выдерживать ещё и шум и жару.
Как узнать- это навсегда уже или всё-таки времеенно и мне помогут?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑