в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Подтвердится ли рак

#41091
Людмила Соломатина, 22-Июн-2016 18:05, 1467/19
Врачи сказали моей сестре, что у нее подозрение на рак матки, возможно ли такое? У нее двое маленьких детей. время рождение бирочное



тип вывода ветки
#813893
DELETED ID 46458, 22-Июн-2016 18:13
+5 / -1
Простите конечно.
Но в карте опасность есть.Онкология это Солнце и Плутон..
Формула болезни есть,но возможно все обойдется.
+2
спасибо, я так переживаю..
Да, сейчас транзит Плутона упр.её дома болезни приходится на 8д., а это значит, что вероятность онкозаболевания очень велика. Здесь важно знать стадию заболевания. Если нет mts, то не переживайте. Сейчас онкологию на 1-3 стадии заболевания лечат быстро и эффективно, как ОРЗ - химиотерапия это позволяет.
+2
1. Онкология это элементы домов болезни в мутабельных знаках в карте рождения + наличие напряженных связей между домами болезни. Число таких поражений имеет значение.
2. Предрасположенность к онко в прогрессиях это планеты в прогрессиях в домах болезни (6, 12, 8) в мутабельных знаках, которые образуют напряженные связи в МП с элементами домов болезни. Число таких поражений в текущих прогрессиях имеет значение и говорит о тяжести заболевания.
+2
Астрологические факторы, минимизирующие вред о заболеваний:
1. Сильные эссенциально элементы, отвечающие за жизнеспособность, к ним могут быть отнесены все абсциссоры, если они сильны эссенциально (у вашей сестры Сатурн элемент 8 дома, отвечающий за жинеспосоность).
2. Сильные эссенциально хилеги, которые в Астрологии называются жизнедателями.
3. Сильные эссенциально элементы 6 и 12 домов. У вашей сестры это сильный Марс (6 дом).
4. Малое число поражений 1 от 8 дома ( у вашей сестры есть три поражения 1 от 8 при сильных жизнедателях (Юпитер, Меркурий) и сильных абсциссорах).
это всё значит??
+1
Людмила, некоторые астрологи не умеют переводить астрологические символы на понятный людям язык. Я уже и не знаю, что они хотят этим показать?
Татьяна Курчина, если вам не трудно, переведите Людмиле то, что вы написали выше на бытовой язык. Я то понимаю, а вот ей непонятно.
+1
Поняла, что все будет хорошо!
+1
Женщина проживает по месту рождения?
+1
Татьяна имеет в виду, что ранний уход при трех указаниях на угрозу жизни при сильных жизнедателях и сильных абсциссорах, которые уже не абсциссоры (элементы дома опасности), а уже элементы дома жизнеспособности (так называется дом смерти, если его планеты сильны по знаку) - вселяют оптимизм при прогнозировании будущего.
#813924
, 22-Июн-2016 18:55
Татьяна Курчина астролог, СПбАА
Татьяна

Какие планеты причастны к онкологии ?
+1
Плутон
Медицинская Астрология:
Любая планета, которая отвечает за дом болезни (6, 12,8), если она стоит в мутабельном знаке в гороскопе + образует напряженные связи между домами болезни, число подобных связей имеет значение, так как это говорит о степени предрасположенности к болезням.
Часто в гороскопах нет таких планет в мутабельных знаках, а вот в прогрессиях планеты заходят в мутабельные знака (особенно когда в домах болезни есть мутабельные знаки), тогда при отсутствии предрасположенности к онко по карте рождения, человек заболевает все равно, но уже по медленным прогрессиям. Запускателем такой предрасположенности часто становится Луна прогрессивная, которая заходит в мутабельный знак на 2, 5 года, при условии, что она идет по дому болезни или отвечает за дом болезни. Но одна такая Луна болезни не запустит, она выполняет только роль включателя.
С учетом того, что фоном для текущих медленных прогрессий являются фирдары, важно иметь представление о текущем фирдарном влиянии, который может улучшить или ухудшить состояние здоровья, пагубно также может влиять на состояние здоровья Сатурн тр., если он поражает дома болезни.
#813949
, 22-Июн-2016 20:07
Татьяна,а в данной натальной карте какие указания?
#813950
, 22-Июн-2016 20:12
То, что услышит от врачей ваша сестра будет истиной, но ее состояние излечимо, на 99%, и задача вас, как сестры помочь ей справится со стрессом, при правильном лечении все уйдет как страшный сон. Она будет жить.
#813952
, 22-Июн-2016 20:20
+1
Atlantida
То, что услышит от врачей ваша сестра будет истиной, но ее состояние излечимо, на 99%, и задача вас, как сестры помочь ей справится со стрессом, при правильном лечении все уйдет как страшный сон. Она будет жить.

Существует мнение, что плутон тесно связан с онкологическими заболеваниями. Для того, чтобы увидеть онкологию должна быть связь 6,8,12 домов при активном участии Юпитера и Плутона. Насколько это верно?
Лучше горькая правда,чем сладкая лож(господа)
+2
На счет Юпитера вряд ли, т.к. Юпитер отвечает за кроветворную систему, печень и часть тела - тазобедренные суставы (медицинская астрологи). Онкология - это Плутон и связи с 6 и 8д.
+2
Людмила Соломатина
Врачи сказали моей сестре, что у нее подозрение на рак матки, возможно ли такое? У нее двое маленьких детей. время рождение бирочное


А у меня подозрение, что она предрасположена на зачатие и рождение следующих детей (не один). И если карта точная, то через девять месяцев и будет "девять месяцев" ..., а не поминальный год.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑