в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая программа Sotis

В Сотис нет алгоритмов для ректификации?

#41098
Михаил Лупырев, 23-Июн-2016 06:17, 1858/4
Здравствуйте! Не могу найти в Сотисе ничего для ректификации для того, кто не умеет это делать профессионально, - то есть используя транзиты и сравнивая подходят они или нет к событиям. Там таких алгоритмов нет? А то даже если попытаться использовать транзиты тому, кто не особо в них разбирается, то очень же много систем домов и ещё тут надо определяться, что лучше использовать. Почему интересует именно самому это сделать? Тотальная скрытность во всём, никогда не люблю что-либо кому-либо рассказывать в чём угодно из того, что касается меня, поэтому обратиться к астрологу в этом плане проблемно. Однажда обращался, так и то в 1 факте соврал, а другой частично забыл, причём если соврал для того, чтобы не выглядеть хуже, то частично забыл случайно. Впрочем в той консультации астролог лишь сказал, что брак будет примерно тогда то, плюс ещё кое-какие факты. Тогда я не знал о существовании разных систем домов и думал, что ректификацию он точно сделал, хотя время он не сказал, просто я доверял ему на слово
тип вывода ветки
#814028
, 23-Июн-2016 06:25
Про Сотис сказать не могу. Блок ректификации есть, например, в Almagest. Но сразу предупрежу, что нет такого чуда, чтоб нажал кнопку и все рассчиталось. Там тоже надо очень потрудиться и иметь при этом профессиональные астрологические навыки.
#814033
, 23-Июн-2016 08:07
+1
Если делать ректификацию, значит нужно сделать описание натальной карты. Без описания натальной карты, ректификация блажь чистой воды. Для разных типов (выраженная стихия) используют разные типы ректификации. Те, кто знает эти методики, исключают ошибки в своей работе. Это очень объёмная работа, и стоит она не 3000 рублей. Если вы погнались за дешевизной, значит будьте готовы к разводу от псевдоастрологов. По карте человека можно определить знак АСЦ родителей, знак АСЦ первого ребёнка, Солнечный знак партнёра. Карта должна говорить все и о человеке, и всё, что его окружает.

Я слышал, что Шестопаловская школа, практикует указания, что не нужно делать письменных прогнозов и описание натальной карты. У студентов возник вопрос, почему? Ответ был такой: чтобы не было претензий к Вам.

Консультация астролога дорогое удовольствие. И оно доступно тем, кто умеет зарабатывать. А то, что другие пытаются понять, как звезды влияют, может это и правильно, только выбрав однажды неправильный ход в интерпритации, эти ошибки будут сопровождать Вас дальше.

Если дается интерпритация гороскопа, то в ней должно быть 90% верной информации. Иначе, это угадайка. В прогнозе должно быть 90% верной информации. Иначе, не стоит и рот открывать, что ты астролог.

Астролог предоставляет Вам информацию, с которой нужно работать. Это полезно для вас, и для ваших близких.

Уважение к клиенту это важная черта, которую здесь имеют единицы. Также, как и уважение к астрологу. Нет уважения, не будет продуктивной работы. Астролога нужно слышать, и принять к сведению то, что он говорит.

А если есть желающие поскандалить, значит время не пришло, для астрологической деятельности. Если возникают вопросы, на них нужно отвечать, а не бежать от них. Иногда на обдумывание вопроса нужно время, и это полезно, дать подумать.

Здесь на сайте, тип консультации идет по принципу: налетели, озадачили, и ушли. Нет ответственности за жизнь другого человека! Нахватавшись верхушек, люди лезут решать проблемы других людей. Повторю ещё раз - консультировать можно по той теме, где ты АС.

А асов здесь, одной руки хватит, чтобы пересчитать. Астролог никогда не будет использовать свои знания, чтобы манипулировать вами. Если вам дали, указания, они требуют от вас применения. А человеку свойственно ценить только то, за что он платит. Так что, все бесплатные консультации обречены на провал для клиента. А астролог зря тратит свое время.
#814207
, 23-Июн-2016 18:38
Дедушка Калинин
По карте человека можно определить знак АСЦ родителей, знак АСЦ первого ребёнка, Солнечный знак партнёра


Только если об родителях знает человека мало или ему неприятно/не хочетя об них говорить, а детей и партнёра нет и не особо предвидиться, то это усложняет правильность ректификации


Дедушка Калинин
Это очень объёмная работа, и стоит она не 3000 рублей. Если вы погнались за дешевизной, значит будьте готовы к разводу от псевдоастрологов


Это было давно, стоило дороже и астролог считался "крутым" в городе. Но не ответил нормально ни на что из того что мне было нужно. Меня не интересовало, что будет какая-то болезнь, мне вообще плевать на это, я этого не боюсь в отличие от многого другого, да уж если сказал, то мог бы сказать какая, рак так рак, проблемы с психикой, так проблемы с психикой, к тому же я бы не особо расстроился из-за проблем с психикой, я итак склонен порой видеть везде опасность, уж лучше быть параноиком с диагнозом, чем реально такие опасности были бы, легче как-то прикрыться диагнозом и не переживать постоянно теряя сон, моральные и физические силы и порой думая о смерти
Очень плохо, что астролог не ответил на ваши вопросы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑