в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Указания на поездку в транзите

#41129
Ника Романова, 24-Июн-2016 11:40, 694/6
Здравствуйте, выкладываю карту дня когда было два для меня значимых события сразу: это самостоятельная поездка в другую страну и встреча с человечком по переписке.
Что указывает на прибытие в другую страну?
Что указывает на заведомо неудачную дату для первой встречи в реале? (кроме ретро венеры)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#814563
, 24-Июн-2016 19:43
Добрый вечер! Ника,в транзитах ваш К12(заграница)в секстиле к Луне/У1-поездка,к тому же Луна(вы) стоит на К11(друг).Но Венера не только ретро,но и в оппозиции с Сатурном,что может проявиться холодностью,трудностью эмоциональных контактов.

Ваш будущий парнер может иметь отношение к загранице или далекому(от вас)проживанию.Но брак будет попозже(Сатурн-ретро и в шахте,Венера и Марс малоаспектированы).Есть указание на неумение построения отношений,на возможные гражданские отношения,склонность к разрыву отношений.
#814689
Все, что вы написали имеет место быть, только я сама редко инициатор разрыва отношений, может быть только внутреннее изменение отношения. В гражданском браке ничего плохого не вижу)
#814583
В транзите указания по септенеру:
тр.Юпитер идёт по 3 дому 180° нат.Сатурн в 9м
тр.Сатурн (У7 партнёры, У9 далёкие поездки) 120° нат.Солнце (У3 поездки)
тр.Сатурн (У7,У9) 60° нат.Луна (У1)
В данном гороскопе кроме Сатурна партнёры представлены также Луной, Венерой и Марсом и имеются аспекты характеризующие цель поездки — создание каких-либо партнёрских отношений:
Это тр.Марс (мужчина?) 60° Луна (У1, и в 4) вы, 4 дом — для создания семьи. (?)

Вообще если рассуждать относительно только транзитной картины, то период и вовсе неблагоприятный для налаживания отношений, так как Сатурн в транзите неблагоприятно аспектирован к самому себе в 9 дом отдаёт точную квадратуру. А также тр. Сатурн в контр-антисе к нат.Солнцу, данный аспект равносилен оппозиции.
#814687
Нет, цели создания семьи не было. Решение о поездке было внезапное и установление отношений было одним из мотивов. А вот в процессе реального знакомства появились мысли о чем-то более серьезном... Молодой человек выраженный козерог и Сатурны у нас в одном градусе, только у меня ретро, а у него прямой. Так что у него тоже квадрат был на тот момен, но седьмой дом у него не в козероге, значит кризис это давало не в отношениях, так?
Ника, относительно его карты рождения можно только гадать.
#815242
Время рождения есть
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑