в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Наговорили друг другу всего, довели друг друга до истерик.. Переживает ли он по поводу разговора?

#41165
Новичок Astro, 25-Июн-2016 17:17, 953/12
Третий день выяснения "кто был виноват в нашем с ним разводе" по СМС , потом разговор в реальной жизни, "активное" примирение... Ему и я нужна, и та, которая стала ему второй женой (уже не может пойти на попятную)....
Напоследок он истерично пожелал мне обрести своё новое счастье и найти нового "мужика". Я бросила трубку, меня слёзы душат, руки опустились. Дочь тоже понимает, что мы с её отцом в конфликте, переживает за нас.
Уехал с дочерью на дачу. Вопрос - Он также переживает за всё, что мне наговорил и искренне ли пожелал счастья ?


PS: Девушки, женщины! Никогда , никогда не возобновляйте прежние отношения! Будет больно,и ещё больнее, ведь разбитое не склеивается!И не расставайтесь с любимыми из-за пустяшных ссор.. Обиды пройдут, а дел уже натворили.
тип вывода ветки
#814924
, 25-Июн-2016 17:21
Я - р-Марс на АСЦ в знаке силы,; р-Сатурн управ. 3-го дома разговоров слаб по знаку , в моём же 1-м, т.е. я сейчас увлечена этим разговором, но видимо, бессильна , мои слова не услышаны.. Он - Венера в своём втором доме, сожжена , в знаке Луны. , Трин от Венеры к Луне , но Венера в соед с Солнцем- упр-ль 3-го его дома разговоров .. Значит он всё таки переживает?
Любое выяснение отношений с помощью вербального общения обычно приводит к ещё большему напряжению обычно. Ну не умеют люди договариваться в конфликтных ситуациях, эмоции захлёстывают. Тут нужно подождать, когда страсти успокоятся , а уж потом в спокойной обстановке обсудить вопросы. По хорару Вы на взводе, Марс в 1 доме, правильно он сделал, что уехал от конфликта на дачу.
#814967
Олег Анатольевич, мы уже 5 лет это обсуждаем... с тех пор , как он ушёл к другой. Но сегодня это был перебор..
Зря мы снова с ним начали.. эту любовь-морковь. (.. Ушёл, и пусть бы тянул свой второй вагон в виде брака, а тут я так удобненько, ну и чувства то никуда не делись.. И опять 25, кто прав был , кто виноват.
+1
Новичок Astro
. Ушёл, и пусть бы тянул свой второй вагон в виде брака, а тут я так удобненько, ну и чувства то никуда не делись.. И опять 25, кто прав был , кто виноват.

А вот я и говорю, конфликты во всех семьях бывают, если семья дорога, то терпите друг друга, пристраивайтесь. А уж если решили разойтись, то это должно быть осознанно. Тогда уже обратно дороги нет. Вот Вы задайте себе вопрос и честно себе ответтьте, хотели бы Вы вернуться к событиям 5-летней давности? Думаю, что ответ будет отрицательныйй. Тогда какой смысл ворошить прошлое? Оно в прошлом...
#815313
, 26-Июн-2016 09:28
Как я к нему отношусь- хорар распрекрасно показывает... Да и я сама даже субъективно это понимаю. А вот как он?
#815319
Марс в знаке изгнания Венеры,Венера в знаке падения Марса.
Взаимная негативная рецепция,и помочь друг другу не способны,т.к. планеты в знаке своей силы=каждый из вас уверен в своей правоте.
#815322
Оксана, спасибо.
Оксана Юнак
каждый из вас уверен в своей правоте.

Так оно и есть.
#815325
, 26-Июн-2016 09:54
А на что указывает Луна? От неё есть трин к Венере и Солнцу.. Это что определяет?
#815448
, 26-Июн-2016 14:03 (ответ на #815325)
Новичок Astro
на что указывает Луна? От неё есть трин к Венере и Солнцу.. Это что определяет?

На то, что между вами одни желания сексуального характера. Луна это вы в знаке экзальтации венеры, и венера в знаке управления луны. По основным сигнификаторам, вы друг друга не любите, ни головой, ни сердцем. А вот по дополнительным очень даже не плохо относитесь. Например солнце его штаны, очень хочет луну вашу юбку, а луна ваша юбка, не особо хочет его штаны, она хочет венеру, его сердце и голову, а венера его голова хочет луну юбку, а не марс, вашу голову и душу. То есть картина на лицо, вы его как человек не особо интересуете, его интерсует секс.А вам по хорару секс с ним по барабану, вы его сердце и душу хотите. Вывод интересы не совпадают, он вами пользуется, поскольку вы разорвать данные отношения не можете или не хотите, он вами пользуется.И так поступит любой мужик, если женщина ему позволяет это делать.
#815858
Dina, спасибо.... За расшифровку... А Солнце - это не может быть его жена ? Рядышком с ним идёт...
#815862
Dina
А вам по хорару секс с ним по барабану, вы его сердце и душу хотите.

Я кроме как с ним ни с кем этого секса не хочу... и не могу.. Тело хочет одного его.. (((
#815866
При том, что хорар совсем не о сексе, а о переживаниях по поводу этого дикого конфликта. Луна стоит в моём 3-м доме, доме информации, разговоров.. Не совсем вижу логику,Dina, при чём тут секс.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑